Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Обиженный трезвый человек обычно не распускает руки, ну ок, как знаете
С этим абсолютно согласен. У нас дочь такая утром, лучше не подходить.
По поводу рук не хотел на эмоциях с ним разговаривать. А ещё увидел в нем тупого юнца, который даже сам не понимает, что в этой жизни он ничего не стоит. Надеюсь, что пока.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
да, если предсрывное.
Так обычно себя и убеждают торчи употребить в итоге. Маруся говорит, что это вряд ли употребление было.
Ну типо не может сразу после изоляции его так быстро потянуть рефлекс искать дозу и употреблять.
То, что он срабатывает - так он у всех срабатывает после изоляции при встрече с триггером.
Но изоляция для того и делается, чтобы рефлекс не был таким ярким, чтобы человек учился с ним справляться, понимал, как это работает и останавливал процесс развития тяги благодаря знанию того, как это работает.
У меня Кот первое время вообще обходил лишний раз старые дороги, где мы в гаражах тусили с компанией.
Потому что понимал, что там может столкнуться с триггером. А те, кто не понимает, как это работает, они будут намеренно искать встречи и убеждать себя, что
никакой тяги не будет, и все под контролем. Почему говорят не общаться с соупотребами - для них - это общая с тобой тема, и они будут обсуждать с тобой это, будут тебе напоминать активно. И не будут понимать, что делают этим хуже. Он тут везде себе оправдание придумал. Обманулся.
В итоге он нихера не понял, что сделал, у него началась депра опять. И он думает, что жизнь - говно.
А это просто из-за того, что не понимает, что с ним происходит и верит в свои рационализации. Типа все его не понимают,
и все неисправимо.
Ну может быть, вам видней 100%. Просто до боли знакомая ситуация/поведение для меня)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Скажу что в голове.
Читаю и мне пох.уй что вы обо мне думаете (психозащиты). В голове одни оправдания и жалость к себе, даже озвучивать не хочу. Но, при этом стыдно мне за себя.
Сейчас беру себя в руки, заеб.ался уже себя жалеть и искать причины моих страданий вне. Я стараюсь меняться, и обидно что этого даже не видно. В душе у меня хаос и одновременно пустота, не знаю для чего и ради чего я всё это делаю, ебаш.ит скрытая тяга.
Чувство до сих пор что делаю это чтоб отстали от меня все.
Вообщем берусь за голову, начинаю работать.
Напиши правду, ты принимал с Глебом или Костей что-то? Почему у Глеба были такие шары, путался язык, и огромные зрачки когда мы общались? Откуда такая агрессия была в воскресенье у тебя? Не только же из-за того что тебе решили продлить изоляцию? Ведь ты невольно этого хотел, не делал ты просыпаться в техникум и нагонять все пропуски
Что это было?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я тоже сразу Лешу вспомнила.
Но они сдавали тест в наркологии.

Скорее всего предсрывное. Не смог пресечь мысли, разогнал тягу, убедил себя, что это не тяга, а родители давят, кортизол - депрессия, все говно, жить не хочу, ниче не хочу и обычная песня. Он же статьи совсем не знает. Считает, что наркоманы осознанно придумывают рационализации употребления. И встреча с первыми же триггерами его понесла. Тот, кто знает, как это работает, сразу бы понял, в чем дело.
А тут рэп, подъезд, в котором торчал, Глеб. Объяснил себе все контролем и непониманием родных. Переоценил себя, обманул себя.
Здесь все тупо от незнания. И надо его потом проверить у эндокринолога.
Я кст сейчас на себе ощущаю, что то, что я делал (музыка, сидел в падике в котором упарывался и тд), вроде тогда я ничего не чувствовал, но эти последние дни меня прям открыто тянет. Так что я реально ***.н.ю сделал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Когда мой муж втихоря употребил, он дня 2-3 тихорился, а потом пошёл невменоз, агрессия по сути на ровном месте с претензиями и распусканием рук, а после всего этого, уже к вечеру, Маруся определила, что он торчит. Очень похоже на отходняк
Я не трогала его 2 дня и он уплыл в расслабон. А тут в 7:30 ни с того ни с сего со всем боевым настроем на него навалилась. Думаю он не понял даже что за кипишь. А там уже отзеркалил мою агрессию. Не видно по нему было за эти дни что он успел вмазаться.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я кст сейчас на себе ощущаю, что то, что я делал (музыка, сидел в падике в котором упарывался и тд), вроде тогда я ничего не чувствовал, но эти последние дни меня прям открыто тянет. Так что я реально ***.н.ю сделал.
Так шо там Евдокия?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не трогала его 2 дня и он уплыл в расслабон. А тут в 7:30 ни с того ни с сего со всем боевым настроем на него навалилась. Думаю он не понял даже что за кипишь. А там уже отзеркалил мою агрессию. Не видно по нему было за эти дни что он успел вмазаться.
А какого числа он с Глебом гулял?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Обиженный трезвый человек обычно не распускает руки, ну ок, как знаете
конечно, нет. И вполне способен себя сдерживать, даже если кортизол глаза заливает.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
конечно, нет. И вполне способен себя сдерживать, даже если кортизол глаза заливает.
Мой на меня накинулся спустя 2-3 дня после употребления, потому что ленился и бубнел, что ему не нравится литра в уроке, когда читал , я психанула и захлопнула ему ноут, и тут он взорвался и, как пишет Света, накинулся.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мой на меня накинулся спустя 2-3 дня после употребления, потому что ленился и бубнел, что ему не нравится литра в уроке, когда читал , я психанула и захлопнула ему ноут, и тут он взорвался и, как пишет Света, накинулся.
И такое поведение было не типично для него
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
С этим абсолютно согласен. У нас дочь такая утром, лучше не подходить.
По поводу рук не хотел на эмоциях с ним разговаривать. А ещё увидел в нем тупого юнца, который даже сам не понимает, что в этой жизни он ничего не стоит. Надеюсь, что пока.
честно? я бы на месте мамы сразу вмазала бы ему затрещину хорошую.
Или ремня дала бы, чтобы стыдно было, что его, как маленького тупого юнца наказывают.
Зато запомнил бы, что руку негоже на мать поднимать.
Не все можно спускать с рук. Сейчас уже, конечно, момент не подходящий.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Напиши правду, ты принимал с Глебом или Костей что-то? Почему у Глеба были такие шары, путался язык, и огромные зрачки когда мы общались? Откуда такая агрессия была в воскресенье у тебя? Не только же из-за того что тебе решили продлить изоляцию? Ведь ты невольно этого хотел, не делал ты просыпаться в техникум и нагонять все пропуски
Что это было?
Я не употреблял.
У Глеба большие зрачки из-за препаратов, они у него всегда большие. Я то что у него путался язык, хз, мб полновался.
Агрессирую я из-за обиды, + не хочу сидеть на изоляции + реально какая-то депра и растерянность + тяга херачит + не хочу все это переделывать + реально чувство что вы все враги и меня не понимаете + не знаю для чего и зачем все это, я не знаю что мне делать, у меня в голове хаос, внутри обида, растерянность, много мыслей и не могу ни за одну ухватиться. Не знаю я...
И да, я просто за продление изояции, но я хотел бы хотяб иногда хотяб в магазин с кем-то ходить или с собакой с кем-то. Я не хочу снова в 4 стенах 3 месяца сидеть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я кст сейчас на себе ощущаю, что то, что я делал (музыка, сидел в падике в котором упарывался и тд), вроде тогда я ничего не чувствовал, но эти последние дни меня прям открыто тянет. Так что я реально ***.н.ю сделал.
тебе нужно все статьи прямо подробно разобрать.
Своими словами ,с примерами, полно. И выводы делай не какие-то общие, а применительно к себе.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
С этим абсолютно согласен. У нас дочь такая утром, лучше не подходить.
По поводу рук не хотел на эмоциях с ним разговаривать. А ещё увидел в нем тупого юнца, который даже сам не понимает, что в этой жизни он ничего не стоит. Надеюсь, что пока.
Да потому что едва я встаю, вы на меня сразу поток информации, у меня мозг еще не проснулся и вообще, я не каждое утро такая, это редко происходит.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я не трогала его 2 дня и он уплыл в расслабон. А тут в 7:30 ни с того ни с сего со всем боевым настроем на него навалилась. Думаю он не понял даже что за кипишь. А там уже отзеркалил мою агрессию. Не видно по нему было за эти дни что он успел вмазаться.
Я не в расслабоне был... Я эти дни сидел и читал уроки, ни с кем не разговаривал.