Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
... вроде тяга какая-то все еще есть.
В чем она выражается? Ее быть не может на таком сроке, если ты ее сам не мусолишь в уме, конечно, и не разгоняешь. Ты антирефлексы почему сам не накладываешь на неё? Ты должен сразу в уме визуализировать какое-нибудь ужасающее гавнище, например, себя в плохом состоянии в психозе, какие-то самые страшные и нелепые картины, как ты блюешь кровью, к примеру. Ты должен 100% научится гасить эти состояния, сам, усилием ума и в считанные секунды.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Сдается мне, что ты просто манипулятор, недоволен тем, что тебя мама с папой заставили заново по всем статьям изложения писать и примеры приводить, поэтому сейчас и пишешь нам тут, смотрите мол, это всё из-за вас, я должен вспоминать всё заново.
Может такое быть, Воробей?

Можно ли напоминать бывшему наркоману о наркотиках?
Как себя вести с бывшим наркоманом? - Метод Ренаты Башаровой
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В чем она выражается? Ее быть не может на таком сроке, если ты ее сам не мусолишь в уме, конечно, и не разгоняешь. Ты антирефлексы почему сам не накладываешь на неё? Ты должен сразу в уме визуализировать какое-нибудь ужасающее гавнище, например, себя в плохом состоянии в психозе, какие-то самые страшные и нелепые картины, как ты блюешь кровью, к примеру. Ты должен 100% научится гасить эти состояния, сам, усилием ума и в считанные секунды.
я отгоняю мысли, антирефлексы не работают, да я и тупо уже не помню как мне плохо было. думаю, ну хотел сдохнуть - дальше - ну лилась из меня какая-то жодко-вонучая-альфа-херня - дальше - ну потерял я всех друзей, хер с ними - и тд.
поэтому мысли тупо отгоняю, я не знаю уже че делать кроме как это. скорее всего да, я просто мысль раскручиваю в голове читая статьи, потому и возникает тяга.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сдается мне, что ты просто манипулятор, недоволен тем, что тебя мама с папой заставили заново по всем статьям изложения писать и примеры приводить, поэтому сейчас и пишешь нам тут, смотрите мол, это всё из-за вас, я должен вспоминать всё заново.
Может такое быть, Воробей?

Как себя вести с бывшим наркоманом? - Метод Ренаты Башаровой
не, я то по-любому статьи буду делать. я просто говорю что у меня происходит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
. скорее всего да, я просто мысль раскручиваю в голове читая статьи, потому и возникает тяга.
Ну ты и засранец. Мама, папа, обратите внимание, он манипулирует. Статьи (!) у него тягу вызывают.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я понял вроде.
тяга у меня возникает не из-за статей. читаю, и ничего не чувствую кроме уверенности что это говно, но читая иногда всплывают воспоминания, и из-за них начинает подколбашивать. сейчас еще когда пример этот маленький писал тоже почувствовал немного что-то. вот.
крч мне надо просто мысли эти отгонять при чтении, концентрироваться на негативе, а при примерах буду антирефлекс как-нибудь накладывать.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
блин.
детей надо будет с младенчества обьяснить то это такое, а не просто сказать что это плохо.
буду им на ночь статьи читать вместо сказок.
Ты прикалываешься? Хочешь сказать что тебе об этом не говорили? Мало этого, так у тебя пример на глазах был - наш дядя Андрей. Сколько он из бабушки и дедушки высосал нерв и сил. Лично я помню как бабушка постоянно плакала из-за него и переживала когда с ним что-либо случалось. Но нет, ты пошел по этой же дорожке.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты прикалываешься? Хочешь сказать что тебе об этом не говорили? Мало этого, так у тебя пример на глазах был - наш дядя Андрей. Сколько он из бабушки и дедушки высосал нерв и сил. Лично я помню как бабушка постоянно плакала из-за него и переживала когда с ним что-либо случалось. Но нет, ты пошел по этой же дорожке.
мне если и говорили, то как и всем - это плохо. ну, плохо, чипсы тоже плохо, и че? едим же (тупое сравнение). то есть конкретной инфы о серьезности проблемы в голове у меня не было.
а то что с Андреем было я не понимал на то время, я мелким был, потом мб и понял что он вроде пил. перед первой выпивкой я и не вспоминал об этом и не думал, а перед первым употреблением на пьяную голову употребил, там тоже не раздумывал особо.
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Матвей, ты только попытайся представить, как их ненавидят несчастные родственники наркоманов. Ты никогда не сможешь даже предположить уровень ненависти, который транслируется в адрес этих недолюдей. Такую карму уже невозможно почистить. Их же периодически бьют, прям на улицах, а менты, узнавая кто это и за что, еще и добавляют. Где уж тут "круто".
Ты никогда не сможешь даже предположить уровень ненависти, который транслируется в адрес этих недолюдей.
Это точно. Однажды я озверев, решила поехать в аптеку, где мой без рецепта покупал таблетки. Я бы разнесла и аптеку и табло самому аптекарю, но муж остановил тем, что могли сыну потом отомстить и не ясно, чем бы все закончилось. Крышуют аптеки-менты и смысла от моих разборок-ноль. Ну посидела бы суток 15. А они бы дальше работали. Ну а вообще, барыг бы рвала в лоскуты.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
итоги дня:
настроение сегодня хорошее, сон сегодня тоже зацепил чем-то, но снова начинаю их легко откидывать.
пылесосил, разобрался с посудой, написал статьи, смотрел Дягтеря и прочитал тему.
картину почти дорисовал, ща буду начинать учиться рисовать граффити, да и просто рисовать. по поводу гитары с мамой решили что она у кого-то из знакомых одолжит на пару недель, я поиграю, если поймем что это просто моя хотелка, то покупать мама гитару не будет, если понравится и захочу учиться играть дальше, то купит.
по поводу девушки, Глеба и вообще по людям из прошлой жизни больше не тоскую, уже вообще все равно. тягу пресекаю если появляется.
ща посмотрим фильм и я спать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
это ад, постонно и без перерыва прессинг со всех сторон, отчаянье и безысходность, ненависть и презрение со стороны других, боль, паранойа, нищета, несчастья и тд.
Ты действительно чувствуешь как пишешь? Ты Торч, до сих пор гнилой наркоман, который не боится смерти от передоза в каком-нибудь холодном подъезде, ты не боишься чувства безысходности и тупика, одиночества, презрения? Ты не боишься гнить и корчиться от боли, терять зубы, зрение, рассудок? Ты не боишься прожить небольшой остаток жизни с тупыми, зависимыми и мутными наркоманами и алкашами, которые живут только инстинктами и рефлексами, а потому кидают и предают также легко как чихают? Ты каких хочешь детей? Несчастных, больных, с уродствами и дибилизмом, никому не нужными, живущими в каких-то закрытых интернетах, в безразличии и нелюбви, потому что их отцы и матери давно сгнили молодыми? Ты не боишься горя которое принесёшь своему отцу и матери?
Чего же ты туда рвёшься, что романтичного там видишь??
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты пишешь в своих примерках одно. А потом подходишь и говоришь что не чувствуешь опасности, что тебе хочется и нравится!
Как ещё доносить до тебя? Устроить тебе снова все ощущения, с каким презрением и отвращением относятся к таким как ты? Цепь? Отдельная посуда? Соответствующие обращения? Вернуть это всё раз ты стал забывать и тосковать по наркоманской романтике?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты действительно чувствуешь как пишешь? Ты Торч, до сих пор гнилой наркоман, который не боится смерти от передоза в каком-нибудь холодном подъезде, ты не боишься чувства безысходности и тупика, одиночества, презрения? Ты не боишься гнить и корчиться от боли, терять зубы, зрение, рассудок? Ты не боишься прожить небольшой остаток жизни с тупыми, зависимыми и мутными наркоманами и алкашами, которые живут только инстинктами и рефлексами, а потому кидают и предают также легко как чихают? Ты каких хочешь детей? Несчастных, больных, с уродствами и дибилизмом, никому не нужными, живущими в каких-то закрытых интернетах, в безразличии и нелюбви, потому что их отцы и матери давно сгнили молодыми? Ты не боишься горя которое принесёшь своему отцу и матери?
Чего же ты туда рвёшься, что романтичного там видишь??
да я ж говорю, что вроде не тянет, а вроде тянет при воспоминаниях. если не думать об этом, то мне хорошо. я не помню всего негатива, но и хорошего ничего не помню, но все равно что-то тянет, я не могу понять что это, и просто отвлекаюсь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да я ж говорю, что вроде не тянет, а вроде тянет при воспоминаниях. если не думать об этом, то мне хорошо. я не помню всего негатива, но и хорошего ничего не помню, но все равно что-то тянет, я не могу понять что это, и просто отвлекаюсь.
Что-то. Нужно понять что. Что тебя тянет? Крутость, веселье, свобода?? Что? Думай. Нужно с этим разбираться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А потом подходишь и говоришь что не чувствуешь опасности, что тебе хочется и нравится!
нет, я не говорил что хочется и нравится, я б тогда и не лечился. я говорил что у меня в голове вроде есть понимание что все это говно, а вроде все равно какая-то идеализация что это интересный, захватывающий образ жизни.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
хера се, а че Киш в теме делает? какие гости.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879