Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем привет! Возможно не в тему, но сегодня сходила в типографию и распечатала визитки. У нас в Москве печать 2х-сторонник цветных визиток 100шт - 550 руб стоит. А печать односторонней (без календаря) - 350 руб (100 шт). Кому интересно, на заметку говорю.
Скинь и мне, пожалуйста.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ндааа дела, странно почему Светлана мужа не спросила почему он лжет.
Может не видела, что батя пишет.
При мне факт не бил детей. Один раз знаю что Матвей получил от него ремня, когда я была на работе. Только уже сама не вспомню обстоятельства и причины. Интересно услышать их самих. Они на форуме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018
При мне факт не бил детей. Один раз знаю что Матвей получил от него ремня, когда я была на работе. Только уже сама не вспомню обстоятельства и причины. Интересно услышать их самих. Они на форуме.
То есть, Матвей нагло солгал и оклеветал отца? Кто из вас троих врет? Вы напару с мужем или Матвей?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
При мне факт не бил детей. Один раз знаю что Матвей получил от него ремня, когда я была на работе. Только уже сама не вспомню обстоятельства и причины. Интересно услышать их самих. Они на форуме.
Светлана вы же видите что пишет сын и что пишет отец. Кто то лажает при чем серьезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018
В детстве, за учебу и этого как оказалось было для меня мало. До 6 класса изредка ремнем бил. Несколько лет он воспитывает как и говорит.
Это чтоб поправить слова отца.
И, он бил так, что мать об этом ни сном ни духом? Он заставлял тебя скрывать это? Думаю нет, мать все знала. Так же?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Светлана вы же видите что пишет сын и что пишет отец. Кто то лажает при чем серьезно.
Это недопонимания
типо раньше бил (Матвей не врет)
а потом поменял подход и больше не бил (Вет)
Ну я так поняла
А вот как Светлана не знала или почему не говорит-хз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
В детстве, за учебу и этого как оказалось было для меня мало. До 6 класса изредка ремнем бил. Несколько лет он воспитывает как и говорит.
Это чтоб поправить слова отца.
Ой воробей потеряешь союзника и пиз.дец сразу придет нарку, который в тебе сидит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И, он бил так, что мать об этом ни сном ни духом? Он заставлял тебя скрывать это? Думаю нет, мать все знала. Так же?
Я сказал как есть, что изредка бил ремнем.
Знала мама это или нет, я не знаю, я не бежал ей жаловаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
То есть, Матвей нагло солгал и оклеветал отца? Кто из вас троих врет? Вы напару с мужем или Матвей?
В детстве по заднице получали. Чаще от меня. ремнём тоже била. Они ремни прятали часто от нас под шкаф.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Светлана вы же видите что пишет сын и что пишет отец. Кто то лажает при чем серьезно.
Один раз я его отхлестал, мама тоже в курсе, но там было заслуженно. Марусе об этом писал в тестировании. После этого не притрагивался.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.018

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Нас никогда никого не били. Случай с Матвеем, то он сам добился этой меры. Он прогуливал школу не взирая на то, что родители ему устраивали словесные скандалы, пытались его вразумить, но воробью было абсолютно плевать. Очень долго терпели родители его прогулы, на вопросы огрызался, поэтому его и ремнем и отхлестали пару раз.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Знала мама это или нет, я не знаю, я не бежал ей жаловаться.
Может и правда не знала
Был случай: папа дал леща и у меня кусок зуба откололся (он пьяный был и я тоже, я тогда матом ругнулась и вот за это)
Ну так мама об этом случае узнала только на изоляции, хотя мне тогда 16 было и я не сказала