Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
ну подзатыльник, ну никак же не по лицу, это минимум жестко и максимально унизительно как по мне
Да может и подзатыльник. Я честно, плохо помню. Я помню, что и ногами как-то она меня била, когда я её вывела, но мама сказала, что такого быть не могло, я выдумываю (она так-то, хорошая мать)... Так что теперь я сомневаюсь еще во многом, что помню. Заметила, такое бывает. Что люди помнят то, чего не было. Либо кто-то им внушил, что этого не было. Я когда гостила у подруги, а у нее дочке тогда было 12 лет, и они делали уроки, и дочка туго соображала на каких-то моментах... И там уже такая истерика у обоих началась... Обе орали, рыдали))) вот у нас так же было, это точно, меня аж флэшбекнуло)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Ну а че тут не написал: ты че врешь, Валя? Ты же знаешь, что и как было?
Мне кажется, тут всех уже куда-то понесло. Я подобного и близко не писал. Написал ей, что помню сам
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490

Кто тебе претензии кидает?)
Это оказывается не претензия была, а просто мне так сказали к слову что Я в заблуждение ввожу и тип Маруся опирается на мои слова
Я сразу сказала всем что я свое то детство не помню, не то что ваше, и сразу написала что я говорю только за себя.
Но я не отрицаю что маленькими нас ремнем наказывали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Мне кажется, тут всех уже куда-то понесло. Я подобного и близко не писал. Написал ей, что помню сам
А что ты же ты имел ввиду под фразой, которую ей послал?)) Может ты не писал про то, что отец вас лупил? Нам опять показалось?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Ой, крч, я уже сама запуталась во всех этих миллионных буквах. Меня папа не бил, все. МЕНЯ именно. Говорю за себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Короче, тему можно считать рассмотренной. Двойные стандарты, перевод стрелок бесконечный, отказ от своих же слов, попытка сделать дурака из оппонента...

И эти люди требуют морали от Воробья?))
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да может и подзатыльник. Я честно, плохо помню. Я помню, что и ногами как-то она меня била, когда я её вывела, но мама сказала, что такого быть не могло, я выдумываю (она так-то, хорошая мать)... Так что теперь я сомневаюсь еще во многом, что помню. Заметила, такое бывает. Что люди помнят то, чего не было. Либо кто-то им внушил, что этого не было. Я когда гостила у подруги, а у нее дочке тогда было 12 лет, и они делали уроки, и дочка туго соображала на каких-то моментах... И там уже такая истерика у обоих началась... Обе орали, рыдали))) вот у нас так же было, это точно, меня аж флэшбекнуло)
Про Эффект Манделлы слышали?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Да, конечно. Сделала все в двух форматах: в пдф и в джипег (кому как удобнее). Вот ссылка к файлам:
Ненорма - Google Drive
Там и визитка, и листовка формата А6 на всякий)
Если кто-то в типографию тоже пойдет, то там все готово. А для печати дома, создала папку "Печать дома". Там уже не надо ничего делать, я максимально все разместила на лист А4, там просто распечатать и разрезать по линии))) Места для разрезки обозначены пунктиром, чтобы не вычерчивать.

Печатала в Митино
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Про Эффект Манделлы слышали?
Это чего, мне интересно
А то бывает, что я уверена в чем то, а мне говорят, что этого не было или наоборот
Или еще что 2 версии в голове и не помню сама какая реальная
Или порядок действий не помню
Там что то про это?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Это чего, мне интересно
А то бывает, что я уверена в чем то, а мне говорят, что этого не было или наоборот
Или еще что 2 версии в голове и не помню сама какая реальная
Или порядок действий не помню
Та что то про это?
Да вытеснение это называется в психологии. Но тут не оно в чистом виде...