Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Объясни причину, ты здесь уже с сентября. Про зануд и жвачку я знаю. В чём ещё причина?
Не зануды, здесь хорошие люди.
Лера выше написала. Читать хочется просто для удовольствия время от времени, по пару часов в день хотяб, а не ежедневно с утра до ночи залипать в планшет, и не отдохнуть нормально даже в выходной, тк понимаешь в голове что тебе еще дохера уроков завтра продолжать делать.

Ну и 5 месяцев монотонной работы, я думаю обьяснять особо не надо, от этого любой устанет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Оооо, больше всех возмущений было у кого? Правильно - Оксана (я молчу о наших секретах про срывы) и от мамши в 600 страниц топтания на месте.
Ну я высказала своё видение. Я в чем-то была не объективна?
Так если что я написала об этом ниже, что могу быть не права и высказываю только свою точку зрения.
Вы же позволяете себе не церемониться с людьми. Отчего же вас задевает прямолинейность в других?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
...Читать хочется просто для удовольствия время от времени, по пару часов в день хотяб, а не ежедневно с утра до ночи залипать в планшет, и не отдохнуть нормально даже в выходной, тк понимаешь в голове что тебе еще дохера уроков завтра продолжать делать.

Ну и 5 месяцев монотонной работы, я думаю обьяснять особо не надо, от этого любой устанет.
Матвей, ты ленивый и охреневший по прежнему. Какие тебе пару часов в день? Уроки в кабинете - твоя основная работа, а потому сделать ты ее должен с полной загрузкой. Отдохнуть он хочет, ты шахтер, что ли, устал он. Если не трепаться на форуме, три семестра за 1,5 месяца ударной работы можно закончить. А после этого - свободен!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я теперь писиюсь и какаюсь в штанишки, - когда вспоминаю ваши буквы в нете.
Так я и написала поэтому. Знала что вам будет малоинтересны мои буквы
У меня не было опыта общения с вами. Говорят что вы незаурядный человек..

что имеем..про 600 стр вы правы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Опять Матвей рассуждает о том, как он устал от форума, что его напрягает участь ещё месяцы сидеть и учиться.
Меня очень огорчает то, что настрой никак не трансформируется в интерес. Жалуется на монотонность бытия, учеба и уроки в тягость.
С тех пор как стал выходить на прогулки, поездки к деду, турник, кино, каток - возвращать себя в учебный ритм стало крайне тяжело. И вместо того, чтобы увидеть в этих переменах позитивный прогресс, черпать новые силы, видеть разнообразие дня, в противовес былой рутине, - стал ещё больше роптать и расклеиваться.
Писать итоги дня больше не желает.
А зачем его ваще выслушивать? Надо и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Ну и 5 месяцев монотонной работы, я думаю обьяснять особо не надо, от этого любой устанет.
Это понятно... Но кто виноват-то? Зачем изначально копипастил?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет!
хочется просто для удовольствия время от времени, по пару часов в день
Матвей, а скажи нам, остальное время ты на что будешь тратить?
Предположим, встал, сходим на зарядку (час), приготовил завтрак (ещё час), почитал два часа. А что дальше?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Расскажи, чем ты будешь заниматься, куда пойдешь, с кем будешь общаться? Ты можешь ответить на эти вопросы? Кроме как пойти погулять, у тебя в жизни цели нет, на сколько мы поняли.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
Воробей, а ты готовил мягкие гренки?
Взбиваешь яйцо и примерно 5 столовых ложек молока, щепотку соли, перца, можно какие нибудь травы сушенные
Нарезанный белый хлебушек смачиваешь в этом, прямо что бы он как губка впитал
И на сковороду, с обеих сторон жаришь

Если на целый батон, то надо 5 яиц и 200 мл молока
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Ядумал, я немного увеличил пропорции, хватило на 4 больших и толстых "чебурека". Сьел половинку, уже наелся.
Сыпал сыр, подумал как-то слишком скромно, захотел еще зелени досыпать или помидорок, но не нашел их. Амлет этот пригорал уже пока я искал и я в суете сосиску схватил, нарезал и накидал, тоже круто получилось.

Вообщем рецепт в копилку свою кладу, вкусный этот... Блино-чебурек-чем-амлет. Спасибо.
 

Вложения

  • DSC_0027.JPG
    DSC_0027.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал, я немного увеличил пропорции, хватило на 4 больших и толстых "чебурека". Сьел половинку, уже наелся.
Сыпал сыр, подумал как-то слишком скромно, зател еще зелени досыпать или помидорок, но не нашел их. Амлет этот пригорал уже пока я искал и я в суете сосиску схватил, нарезал и накидал, тоже круто получилось.

Вообщем рецепт в копилку свою кладу, вкусный этот... Блино-чебурек-чем-амлет. Спасибо.
Рад что понравилось, приятного аппетита! с сыром помидорами и прованскими травами будет напоминать пиццу по вкусу
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Он вылупился. Стал здоровым и крепким и ему нахер ничего не надо. Сказал, что он готов сейчас уйти и больше не возвращаться, семья ему больше не нужна и как жить он сам знает. Больше он употреблять не будет и со старыми соупотреба и встречаться не намерен. На вопрос как он собирается жить, сказал, будет работать, где жить, не ответил.
Где работать, не понятно, где жить тоже. Но лыжня видимо старая.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кому-то выход на улицу сказывается благотворно,ему нет. Сегодня был последний выход на турники на улицу,с завтрашнего дня на изоляцию.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Vorobey ты балбес! Семья это самые близкие твои люди , это самое важное в жизни , ты нахер не кому больше на этой планете не нужен кроме них. А ты берешь и так поступаешь , отказываешься от них . Оленем бы тебя обозвал, но олени ценят свою семью
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кому-то выход на улицу сказывается благотворно,ему нет. Сегодня был последний выход на турники на улицу,с завтрашнего дня на изоляцию.
Тебе нужно уже применить свой коронный приём кунг-фу Уси с пальчиком. Раз уж аватарку такую имеешь. Просто быть добрым и сильным уже недостаточно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Тебе нужно уже применить свой коронный приём кунг-фу Уси с пальчиком. Раз уж аватарку такую имеешь. Просто быть добрым и сильным уже недостаточно
Соглашусь с тобой.

Нет слов если честно. @Vorobey где мораль? Где эмпатия?

Миша сначала минут на 20 расстроился, что придётся уроки делать, походил подумал и обрадовался, делает с удовольствием. Тупой ты балбес! Только о себе думаешь. Родители для себя хотят сына адекватного, а ты к ним жопой поворачиваешься.

Планов у тебя на взрослую самостоятельную жизнь нет, пустое ты место без родных, валялся бы в канаве в своей блевотине сейчас если бы не они. Надо же было такую ересь ляпнуть, ни ума ни фантазии.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
мораль для слабаков. Он на себя ее не применяет, только в темах раздает и пытается чему-то научить других, щепки из чужих глаз вытаскивает. В книжках мораль.