Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Вот его последние сообщения. Утром мы разговаривали и он ушёл в комнату. После этого он ещё делал уроки и выложил сделанную часть в кабинете.

Дальше я читаю до конца 568 страницы и следующую страницу что ему писали. Когда писал Андрей ДонЯгон он уже не читал. Потому что уже собирал рюкзаки
Ну Свет, бред сивой кобылы, честное слово. Не хочу не буду, что за капризы? Пусть спасибо скажет, что это всего лишь 5 месяцев у мамы дома с холодильником с едой, с общением, а не сырая земля с червями или подвал с крысами.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Воробей так и не прочувствовал всего пздца наркомании. Тепличный ребёнок, денди, пользующихся вниманием у девочек, барыжил... Он пороха не нюхал. Так и не понял всей сути проблемы. Встретил на выходных бывшую, она токсикоманит, друг на таблах, живые, тусуются, родители норм реагируют. А вот его неадекватные, раздули из мухи слона. А он несчастник. Он так видит. Он ничего не терял ещё в жизни, не знает как это когда страшно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Воробей так и не прочувствовал всего пздца наркомании. Тепличный ребёнок, денди, пользующихся вниманием у девочек, барыжил... Он пороха не нюхал. Так и не понял всей сути проблемы. Встретил на выходных бывшую, она токсикоманит, друг на таблах, живые, тусуются, родители норм реагируют. А вот его неадекватные, раздули из мухи слона. А он несчастник. Он так видит. Он ничего не терял ещё в жизни, не знает как это когда страшно.
+++
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025
Когда Воробья выпустят-то? Сегодня, небось?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025
Информацию не дали, диагноз не разглашают, содержание до месяца, может раньше отпустят. Сейчас в закрытой палате, после теста прц, могут выписать в другую палату. Привезти мыльные принадлежности.
Больше инфы нет.
О, ну это хорошо, что месяц подержат.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Хороший антирефлекс на попытку суицида. Да и сравнит отношение родителей дома и персонала психиатрической больницы к своей персоне
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Свет, ты можешь сказать, что у него в сумке, что он с собой собрал? Загляни в нее и перечисли. Понятно, что ты не знаешь, куда он собирался. Но если нашелся кто-то, кто готов был его приютить, тебе обязательно нужно об этом от него узнать. Одно дело если бежал в никуда, другое дело если есть куда, кто такой "добрый". @Вет, он не сказал в итоге?
В рюкзаке вещи все что есть. Наушники, зарядки. Документы и медкарта. Из денег взял набор монет юбилейных, он собирал с 5 класса. Там если их продать по дешевке может на 5 тысяч, если просто расплачиваться ими - на пару тысяч.

Тоже совсем забыла про его альбом с монетами. Ну вот, то с чем уходил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Разговаривали сегодня с несколькими людьми. Везде обычные 12-шаговые центры. Самый дешевый 40тр мес. Мотивационного не нашла пока. В обычных сказали, что нам обратно наркомана не отдадут через месяц, минимум полгода должен быть в центре, раньше не заберём. Я так и не поняла как это.. отдам и не имею возможности забрать. Чепуха
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025
Разговаривали сегодня с несколькими людьми. Везде обычные 12-шаговые центры. Самый дешевый 40тр мес. Мотивационного не нашла пока. В обычных сказали, что нам обратно наркомана не отдадут через месяц, минимум полгода должен быть в центре, раньше не заберём. Я так и не поняла как это.. отдам и не имею возможности забрать. Чепуха
А в церковные звонили?
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если б хотел, убился бы. Один раз, но по настоящему. Кто хочет свести счеты с жизнью, тот это делает тихо и без свидетелей. Когда вы в прошлый раз написали о том, что он таблеток решил нажраться, вспомни, что я вам написала? Что должны были психушку вызвать, но этого не сделали, а значит попытки будут еще и не раз! Не наложили антирефлекс на манипуляцию суицидом, значит поощрили такое поведение в будущем. И месяца не прошло, уже прилетело.
Он заикнулся и замолк. Это было при разговоре с Виталиком. Вскользь буркнул. Смешно устраивать сразу представление.
А вот вчера -другое дело. Никто не считает это ошибкой и мы так поступили без колебаний
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025
Думала что слова религиозный и издевательства - это взаимоисключающие вещи
Нет, мотивашки это они и есть. В подвал кидают и молится надо) А сверху воду холодную льют
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Нет, мотивашки это они и есть. В подвал кидают и молится надо) А сверху воду холодную льют

и вот что вьюношам более не нравится молиться или холодная вода… я затрудняюсь ответить )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.025
и вот что вьюношам более не нравится молиться или холодная вода… я затрудняюсь ответить )
Вот не говори) И чем бревно хуже сигарет, по сути?) Почему это издевательство?))