- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В общем, я стремительно соскальзываю вниз. Хочется взять пистолет и отстрелить себе голову. Но у меня его нет.
Это состояние пройдёт
Это сейчас так
Несколько дней будет лучше
Терпи
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Было грустно, пили вино, перепили, залезли на гидру, посмотрели, а потом взяли. Лучше бы спать легли.
Вооот нельзя алкоголь
Это ниточка
Ты же говоришь что читали статьи
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
Я в семь утра легла спать, напившись корвалола. Ну как спать... лежать. Вот провалялась в полусне 3-4 часа. Не прет точно, трясет скорее и знобит. Я не знаю, через какое время от него отходняк начинается, но по ходу это он уже.
Та какие нафик отходняки с 0.3 по носу? Так, лёгкий депресснячок из-за сбоя в работе дофаминовых рецепторов. Скачок температуры - это ненадолго, если конечно не простудилась, пока за закладкой лазели. Может ещё похмелье с алкоголя стябёт. Ещё пару недель будет проявляться тяга к мефу, психологическое привыкание мгновенное, главное не накручивай себе. Помни, если повторишь, будет ещё сложнее соскочить с него. А сейчас пару недель и на спад пойдёт.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Та какие нафик отходняки с 0.3 по носу? Так, лёгкий депресснячок из-за сбоя в работе дофаминовых рецепторов. Скачок температуры - это ненадолго, если конечно не простудилась, пока за закладкой лазели. Может ещё похмелье с алкоголя стябёт. Ещё пару недель будет проявляться тяга к мефу, психологическое привыкание мгновенное, главное не накручивай себе. Помни, если повторишь, будет ещё сложнее соскочить с него. А сейчас пару недель и на спад пойдёт.
Привет
Как ты?
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
Привет,
По-тихоньку)
Ноги выкручивает четвёртый день уже, хотя сегодня ровно месяц чистоты. Но я иллюзий и не питаю. Почти пол-кило дури за 3.5 месяца по вене не сразу выходит))
Как сама?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет,
По-тихоньку)
Ноги выкручивает четвёртый день уже, хотя сегодня ровно месяц чистоты. Но я иллюзий и не питаю. Почти пол-кило дури за 3.5 месяца по вене не сразу выходит))
Как сама?
Я хорошо
Потренировалась и теперь жду два часа кушать хочу ;)
И тут сижу и днём и ночью )
Мне так легче когда я чувствую что не одна. Потому что кто это не пережил не понимает Семья например
А тут я выговариваюсь
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Та какие нафик отходняки с 0.3 по носу? Так, лёгкий депресснячок из-за сбоя в работе дофаминовых рецепторов. Скачок температуры - это ненадолго, если конечно не простудилась, пока за закладкой лазели. Может ещё похмелье с алкоголя стябёт. Ещё пару недель будет проявляться тяга к мефу, психологическое привыкание мгновенное, главное не накручивай себе. Помни, если повторишь, будет ещё сложнее соскочить с него. А сейчас пару недель и на спад пойдёт.
Спасибо, это даже как-то мотивирует жить)
 

yozhic

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
84
Я хорошо
Потренировалась и теперь жду два часа кушать хочу ;)
И тут сижу и днём и ночью )
Мне так легче когда я чувствую что не одна. Потому что кто это не пережил не понимает Семья например
А тут я выговариваюсь
Спорт - это замечательно! Молодец! Я тоже постепенно стараюсь войти в ритм. Уже неделю с утра зарядка положняком. Лень, слабость, усталость, ломота - пофик, не слушаю мозг и просто начинаю делать. А то лёжка на диване до хорошего не доведёт: атрофия мышц, застойные явления в сосудах - ну его нафик. Надеюсь, скоро до железа доберусь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спорт - это замечательно! Молодец! Я тоже постепенно стараюсь войти в ритм. Уже неделю с утра зарядка положняком. Лень, слабость, усталость, ломота - пофик, не слушаю мозг и просто начинаю делать. А то лёжка на диване до хорошего не доведёт: атрофия мышц, застойные явления в сосудах - ну его нафик. Надеюсь, скоро до железа доберусь.
Не я просто обручь 5кг гантельки по 2кг и беру тренировку из инстаграмма на пресс и попу
40 минут
Мне перекачанные девушки не нравятся )))