Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
*НА ВСЕХ этапах следователя ждет активное сопротивление, с использованием таких примерных приемов как:

- Использование коррумпированных связей ОПГ в ОГВ, в целях развала дела, его приостановления.

- Принуждение свидетелей и потерпевших к отказу от дачи показаний, изменению показаний

- Физическое устранение свидетелей

- Прямые угрозы убийством следователю, его близким, в ряде случаев реализация угроз.

- Использование защитников, в целях препятствия следователю.

- Попытки подкупа следователя, порой удачные

- Иные приемы
Ну и нафига всё это, всё равно никто не прочитает.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тему не читаю.

Что ? Уже группа психологической поддержки отсасывает и вылизывает очко, советует аптечную фарму ? Воот, а это только один торчок - а что будет ближе к зиме ?

у.бивать его ?
Привет :Joy:
Насчет фармы согласна - но он, вроде, не ведётся; для успокоения вопрос.

Не убивай, это мой птенчик)))
Но поругать можешь, если в чем-то неправы.
 

Стасик

Guest
Привет :Joy:
Насчет фармы согласна - но он, вроде, не ведётся; для успокоения вопрос.

Не убивай, это мой птенчик)))
Но поругать можешь, если в чем-то неправы.
А, эт твой *пациент* ? Хорошо, а то я думал, что бесхозный. На Сундука очень похож.
 

Стасик

Guest
Насчет фармы согласна - но он, вроде, не ведётся; для успокоения вопрос.
Нельзя провоцировать, вот ты курить бросила - а к тебе будут с ароматными сигаретами лезть.

Всех макрощёлок на х.уй шли, кто провоцирует.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Очнулся. Якобы спал под утро. В голове пусто. Физика-плохо, морально средне. Вснх ненавижу. Насчёт фармы все понял, все спасибо. Особенно тем, кто отговаривает.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нельзя провоцировать, вот ты курить бросила - а к тебе будут с ароматными сигаретами лезть.

Всех макрощёлок на х.уй шли, кто провоцирует.
И я об этом.
Лечиться, печень чистить - потом будем. Когда бросим.
Тем более препараты для чистки печени - желчегонные. А он есть пока нормально не может. НИЗЯ!
А гепатопротекторы поздно пить...после выздоровления, во время чистки разве что... Пока дрищем - так нах они нужны - грязь уже внутри тела, печень уже её переработала на "входе"...
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
И я об этом.
Лечиться, печень чистить - потом будем. Когда бросим.
Тем более препараты для чистки печени - желчегонные. А он есть пока нормально не может. НИЗЯ!
А гепатопротекторы поздно пить...после выздоровления, во время чистки разве что... Пока дрищем - так нах они нужны - грязь уже внутри тела, печень уже её переработала на "входе"...
Лер можно в личку напишу а ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Очнулся. Якобы спал под утро. В голове пусто. Физика-плохо, морально средне. Вснх ненавижу. Насчёт фармы все понял, все спасибо. Особенно тем, кто отговаривает.
Доброе утро) Молодец!
Что в голове пусто - тоже хорошо. Наполнишь сундук новыми знаниями, нейронные связи о наркоте, как о дерь.мище - сформируешь.
Физика будет пока устойчивой болячкой - иного ждать не приходится.
"Неприятность эту - мы переживём!"
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Доброе утро) Молодец!
Что в голове пусто - тоже хорошо. Наполнишь сундук новыми знаниями, нейронные связи о наркоте, как о дерь.мище - сформируешь.
Физика будет пока устойчивой болячкой - иного ждать не приходится.
"Неприятность эту - мы переживём!"
Доброе утро!!! Рад тебе очень. Спасибо за строчки. Как опус мой?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Захватывающе!)
Да лааадно... Кучу дерьма такого тут уже понасчитались наверное??? У всех же все одинаково.... Но все равно спасибо, и что наркомана защищаешь тоже спасибо!!! Я то знаю, что поголове я не конченный, кто бы что не говорил. Напихали со всех сторон, что сопли, кулак, километр, размазал. А ГДЕ МНЕ ЕЩЁ РАЗМАЗЫВАТЬ КАК НЕ ЗДЕСЬ. Дома, перед женой или перед сыном ныть как мне плохо и сто в голову лезет. ДА НАСРАТЬ ВСЕМ!!!! Кто в этой шкуре не был, с разных планет мы значит. Или, что жене, которая даже не курит, легче чем мне что ли, после того как узнала, что тот с кем жила колющийся наркот. Нет не легче я вижу. Но она себе только плакать позволяет, тихонько без истерек и обвинений. Так что на неё ещё свою бадью говна вылить. Только она то в этом точно не виновата. Но если всех бесит так, то ладно буду в своём котелке сам вариться.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да лааадно... Кучу дерьма такого тут уже понасчитались наверное??? У всех же все одинаково.... Но все равно спасибо, и что наркомана защищаешь тоже спасибо!!! Я то знаю, что поголове я не конченный, кто бы что не говорил. Напихали со всех сторон, что сопли, кулак, километр, размазал. А ГДЕ МНЕ ЕЩЁ РАЗМАЗЫВАТЬ КАК НЕ ЗДЕСЬ. Дома, перед женой или перед сыном ныть как мне плохо и сто в голову лезет. ДА НАСРАТЬ ВСЕМ!!!! Кто в этой шкуре не был, с разных планет мы значит. Или, что жене, которая даже не курит, легче чем мне что ли, после того как узнала, что тот с кем жила колющийся наркот. Нет не легче я вижу. Но она себе только плакать позволяет, тихонько без истерек и обвинений. Так что на неё ещё свою бадью говна вылить. Только она то в этом точно не виновата. Но если всех бесит так, то ладно буду в своём котелке сам вариться.
Конченный/не конченный - утрируй грехопадение. Мог стать конченным. Мы бы все превратились однажды в шваль и гиен, если бы торчали и не умерли раньше.

Насчёт соплей - понимаю, выговаривай - "мысли текут в пространство", как говорил Стас.
Я вообще только плакала в первые дни на форуме; не верила, что могу с кем-то поделиться своими переживаниями.
Говори, не стесняйся. Это не сопли; сопли - когда себя жалеешь.
Распутывай клубок самообмана.

А что вы с Ю по углам плачете - да не бойся ты своей слабости и её слёз - всё это уже есть, чего теперь глаза отводить...
Никто не виноват в твоей наркомании, чтобы ты выбирал - на кого спускать собак. Но кто-то готов разделить твою боль - не отказывайся, цени - именно эти люди вытащат тебя.

А дерьма - мало! Пиши ещё))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Конченный/не конченный - утрируй грехопадение. Мог стать конченным. Мы бы все превратились однажды в шваль и гиен, если бы торчали и не умерли раньше.

Насчёт соплей - понимаю, выговаривай - "мысли текут в пространство", как говорил Стас.
Я вообще только плакала в первые дни на форуме; не верила, что могу с кем-то поделиться своими переживаниями.
Говори, не стесняйся. Это не сопли; сопли - когда себя жалеешь.
Распутывай клубок самообмана.

А что вы с Ю по углам плачете - да не бойся ты своей слабости и её слёз - всё это уже есть, чего теперь глаза отводить...
Никто не виноват в твоей наркомании, чтобы ты выбирал - на кого спускать собак. Но кто-то готов разделить твою боль - не отказывайся, цени - именно эти люди вытащат тебя.

А дерьма - мало! Пиши ещё))
Спасибо. Как отличить саможаления от распутывания клуба. Всех ценю, правда, каждому за каждое слово ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Спасибо. Как отличить саможаления от распутывания клуба. Всех ценю, правда, каждому за каждое слово ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Объясню, как я понимаю:
Жалеть себя - значит, придумывать оправдание.
Распутывать клубок - значит, выводить себя на чистую воду.

Рассуждение не должно быть констатацией факта - иначе это пересказ ситуации.
А когда ты замечаешь свои ошибки в рассуждениях и поступках - тогда ты разбираешься в себе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
Спасибо. Как отличить саможаления от распутывания клуба. Всех ценю, правда, каждому за каждое слово ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Привет!
Аватарка курящего мужика страшная была, котик получше)
Рассказ дочитала. Ну понятно по нему что тип ты скользкий и излишне самууверенный. Легко откупился. А до этого не было других случаев поимок?
Кстати теперь всем женщинам форума известен пост где шмонают хорошо. И можно смело везти туда подозреваемого мужа для освидетельствования, после чего ставить на учет и лишать детей. За это вот спасибо)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет!
Аватарка курящего мужика страшная была, котик получше)
Рассказ дочитала. Ну понятно по нему что тип ты скользкий и излишне самууверенный. Легко откупился. А до этого не было других случаев поимок?
Кстати теперь всем женщинам форума известен пост где шмонают хорошо. И можно смело везти туда подозреваемого мужа для освидетельствования, после чего ставить на учет и лишать детей. За это вот спасибо)
Здравия! Спасибо за поддержку. Да они там я так понимаю только на выходных) но всегда пожалуйста. Поимки были, но серьёзных не было. С такими последствиями для меня ни когда не было. Была в мск тоже на посту в завидово. Году в 2015 тоже с мёдом я тогда работал спб-мск- Н. Новгород-Казань. Но тогда сам был виноват, расслабился. Чтобы не сесть 70 штук отдал. А так да, типок я ещё тот. И опасен я в первую очередь сам для себя. В чем самоуверенность и в чем скользкость? Над чем работать?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Объясню, как я понимаю:
Жалеть себя - значит, придумывать оправдание.
Распутывать клубок - значит, выводить себя на чистую воду.

Рассуждение не должно быть констатацией факта - иначе это пересказ ситуации.
А когда ты замечаешь свои ошибки в рассуждениях и поступках - тогда ты разбираешься в себе.
И, да. Напускное самоосуждение - видно.
Оставить своё ЭГО и защиту понятий - и посмотреть на себя, обнажённого правдой, со стороны; без защит разобраться в мотивах и поймать любые камни.
Кажется, тупая идея? На деле на это требуется много смелости и душевных усилий - а потому это большая заслуга.
От грязи отмыться легче, чем от собственной смолы заблуждений.

Обнулись.
Как вещи в шкафу - перебери мысли.
И пусть кто-то сочтёт это соплями на кулак - это первый "камень". Тебе лежать три месяца - и как бы кому не хотелось скорейшего исцеления, зашмыгивания соплей и правильных мыслей - время от этого быстрей не пойдёт. "Вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."
Всему своё время.