Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Мои (((
Конечно парит (((
Но я не думала понимаешь что кто то их вообще запомнит (((
Реально я никогда не сидела на форумах ((( и не задумывалась об этом
Так скажи модерам - пусть удалят. Вообще на форумах личная инфа без согласия человека - под запретом. Марусе напиши.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо котик!
Конечно! Я и не обращаю )
Я ж не виновата что я такая
Ну не могу я тащить на себе кого то Не хочу я быть главой семьи )
Я хочу сначала просто научится жить трезвой и не создавать проблем ))) а если их не создавать то не придётся решать
И все здоровы живы значит все хорошо )))
Алин, перестань оправдываться!) ты такая какая есть...несколько месяцев назад мы с тобой немного поспорили на темы самостоятельности... Я тяну сейчас всё сама...это мой выбор...в идеале мужчина доминирует и лидирует, а женщина с ним рядом и подчиняется....это правильно) ...когда женщина тянет на себя одеяло - это хаос.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Алин, перестань оправдываться!) ты такая какая есть...несколько месяцев назад мы с тобой немного поспорили на темы самостоятельности... Я тяну сейчас всё сама...это мой выбор...в идеале мужчина доминирует и лидирует, а женщина с ним рядом и подчиняется....это правильно) ...когда женщина тянет на себя одеяло - это хаос.
Сейчас Люси и жена Морта оскорбились. Главное - они не ТП-шки.)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, перестань оправдываться!) ты такая какая есть...несколько месяцев назад мы с тобой немного поспорили на темы самостоятельности... Я тяну сейчас всё сама...это мой выбор...в идеале мужчина доминирует и лидирует, а женщина с ним рядом и подчиняется....это правильно) ...когда женщина тянет на себя одеяло - это хаос.
Реально
Я хорошая просто и все )))
Мама красивая папа работает
Ладно крошки мне надо закрыть салон дать зп целую вас пока пока
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Так я и думал, тема в очередной раз скатилась в передачу «пусть говорят».
Команда форума, в лице уважаемой Люси достойна уважения. И миссия достойна уважения -- помогать наркоманам, пришедшим на сайт лечится. Наркоманы действительно, в подавляющем большенстве случаев лживы, неадекватны -- они больны!. И первым делом торчку на кумаре нужно объяснить какое он дерь.мо. И команда форума, профессионалы в этом вопросе, сделают это не жалея сил. А еще нужно взвинтить ему нервы, и распылись и так больную психику. (за эту область отвечает стасик, бегающий в каждой теме с бананом или самотыком).
Вопрос зачем?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Так я и думал, тема в очередной раз скатилась в передачу «пусть говорят».
Команда форума, в лице уважаемой Люси достойна уважения. И миссия достойна уважения -- помогать наркоманам, пришедшим на сайт лечится. Наркоманы действительно, в подавляющем большенстве случаев лживы, неадекватны -- они больны!. И первым делом торчку на кумаре нужно объяснить какое он дерь.мо. И команда форума, профессионалы в этом вопросе, сделают это не жалея сил. А еще нужно взвинтить ему нервы, и распылись и так больную психику. (за эту область отвечает стасик, бегающий в каждой теме с бананом или самотыком).
Вопрос зачем?
Вот и я им про что. Что касается меня, милости просим, но все остальное то зачем?
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
И первым делом торчку на кумаре нужно объяснить какое он дерь.мо. И команда форума, профессионалы в этом вопросе, сделают это не жалея сил. А еще нужно взвинтить ему нервы, и распылись и так больную психику. (за эту область отвечает стасик, бегающий в каждой теме с бананом или самотыком).
Вопрос зачем?
Зачем-зачем... От переизбытка адекватности, очевидно же!) Хуже дурака - только дурак инициативный (с). Команда форума, стараниями Стасика, параллельно взятым на себя обязаностям теперь еще и Б.Д.С.М-щики фантазирующие.)))
От практикующих они далеки как небо и земля, но наблюдать местами забавно. ))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Вот и я им про что. Что касается меня, милости просим, но все остальное то зачем?
Mort, здесь на форуме флуд - обычное дело. + не забывай что твоя жена не ведет отдельную тему, а переписывается так же, в твоей. И это все так или иначе вокруг тебя. Если ваши темы разделить - было бы всем проще.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Mort, здесь на форуме флуд - обычное дело. + не забывай что твоя жена не ведет отдельную тему, а переписывается так же, в твоей. И это все так или иначе вокруг тебя. Если ваши темы разделить - было бы всем проще.
Я об этом и прошу, но меня не слышат
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Я об этом и прошу, но меня не слышат
Выход прост: Попроси жену в следующий заход на форум начать свою собственную тему в разделе "Жены наркоманов" Ффсе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Выход прост: Попроси жену в следующий заход на форум начать свою собственную тему в разделе "Жены наркоманов" Ффсе.
Говорит больше на форум не пойдёт. Статьи будет штудировать, а на форум не хочет.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Говорит больше на форум не пойдёт. Статьи будет штудировать, а на форум не хочет.
Резонно. Но если вдруг соберется, - напомни ей про отдельную тему, чтобы хаос пресечь на корню. ))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Резонно. Но если вдруг соберется, - напомни ей про отдельную тему, чтобы хаос пресечь на корню. ))
Обязательно. Только кто меня торчка послушает...я так понимаю, что и через месяц трезвости и через пять я так и останусь торчком без прав на свое мнение и личное пространство... И буду отличным объектом для манипуляций...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Ну в принципе, а что я ещё хотел, за что боролся на то и напоролся