Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Просите сделать платный раздел для Тебя, Люси и Александры.
Ценник поставьте 3 000 рублей за 10 дней. Дуйте там в попу в перемешку с ремнём.


Разовая консультация у нарколога стоит 3000 - 6000.

Стас, тебя нет-нет, потом ты вдруг появляешься, посылаешь всех, надо-не надо, обкладываешь матами и считаешь что ты красаучик! Борец с наркоманией!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Просите сделать платный раздел для Тебя, Люси и Александры.
Ценник поставьте 3 000 рублей за 10 дней. Дуйте там в попу в перемешку с ремнём.


Разовая консультация у нарколога стоит 3000 - 6000.
Ага,мы тут бесплатно советуем и то они вон наглые все,х.у.я.ми кроют с удовольствием,а за деньги ваще будут права качать. Так что твой план- г.о.в.н.о!!! Но за заботу спасибо
smile415.gif
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Дозвонился в наркологию наконец-то! В общем, узнать на работе могут только если нужно будет медосмотр проходить. А моя должность не проходит его. Сами наркологии кроме гос. органов никому ничего не сообщают. Так что завтра иду вставать на учёт. Только скажите им всё как есть говорить или смягчить? А то ещё положат куда-нибудь не туда.

Ты проектировщик, что ли? Третьей группой чего и дорожить. Если была бы пятая + испытания повышенным + работа без снятия напряжения, причем все добытое в Ростехнадзоре -- то ещё куда ни шло. Но и то -- жизнь дороже. Так что не очкуй.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167

Любимый анекдот про Питер.

Стоит чувак и сцыт. Подошёл второй, стал рядом, закурил. Первый, оглядываясь:
-- Здравствуйте! А вы, должно быть, из Москвы?
-- Да. А как вы узнали?
-- А у нас в Питере в лифтах не курят.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Любимый анекдот про Питер.

Стоит чувак и сцыт. Подошёл второй, стал рядом, закурил. Первый, оглядываясь:
-- Здравствуйте! А вы, должно быть, из Москвы?
-- Да. А как вы узнали?
-- А у нас в Питере в лифтах не курят.
))))))))))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Стас, тебя нет-нет, потом ты вдруг появляешься, посылаешь всех, надо-не надо, обкладываешь матами и считаешь что ты красаучик! Борец с наркоманией!
да пусть лучше на форуме матами чем на улице с вибратором
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Ты проектировщик, что ли? Третьей группой чего и дорожить. Если была бы пятая + испытания повышенным + работа без снятия напряжения, причем все добытое в Ростехнадзоре -- то ещё куда ни шло. Но и то -- жизнь дороже. Так что не очкуй.
Да. До меня уже дошло, что это ради моей жизни надо.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Знакомьтесь - это Стасик. Он у нас "особый". Ругается. Регулярно. Может без повода.



Другой разговор:good3:
Да уж. Ну и спасибо ему. Мне полезно. Некоторым может показаться, что я как-то не амбициозно отношусь к решению своей проблемы.Ещё выше писали, что я просто делаю вид, чтобы успокоить маму и девушку. Нет. Я хочу жить, а не отравлять всем жизнь и себе. И у меня есть амбиции, есть цель, есть планы как это сделать. Если я не кричу об этом здесь, как мне привели пример с Рустиком, это не значит, что их нет.

Уже сто раз кричал и был уверен что ВСЁ, БОЛЬШЕ Я НЕ БУДУ. Все наркоманы так говорят когда у них абстинентный синдром. Мне НАДОЕЛО пустословить. Да, я сейчас не хочу наркотика. Да, я его сейчас НЕНАВИЖУ. Но, я знаю исходя из прошлых всех раз, что спустя 2-3 недели ситуация скорее всего поменяется, организм восстановится(очень на это надеюсь), психоэмоциональное состояние более-менее выровнится и мозг начнёт меня разводить. Так было всегда. В какой бы депрессии я не был до этого. Возможно, в этот раз такого не будет, потому что я буду сидеть дома и глушить рефлекс. Не знаю, надеюсь на это.

У кого как было? Когда сидели дома 3 месяца?

Исходя их всего этого сейчас у меня спокойный и уверенный настрой! Я просто буду делать как говорят здесь и плавно идти к цели, не крича при этом всем. Уже начал и буду продолжать читать другие темы на форуме, статьи на сайте. Буду читать книги и смотреть хорошие фильмы. Я твёрдо настроен и кричу у себя в своей голове, что у меня всё получится! Здесь я буду кричать минимум через 3 месяца.
 

Стасик

Guest
Стас, тебя нет-нет, потом ты вдруг появляешься, посылаешь всех, надо-не надо, обкладываешь матами и считаешь что ты красаучик! Борец с наркоманией!
Ты меня в пример ставь своему сыну, у меня всё на рельсах стоит - достаточно появляться один раз в две недели.

Я не про интернет.
 

Стасик

Guest
Не вздумай своего сына отдавать на фил фак или исторический, будет олигофреном - как Тёмочка-Петушок.