Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Не собираюсь воздерживаться. Хочу избавиться от онанизма.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
не ставлю экспериментов с воздержанием! У меня есть девушка! А дрочка нам обоим доставляет неудобства.
Это вообще ненормально при наличии девушки. Дефект разума. Давно надо было прекратить. Стыдоба!)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Это вообще ненормально при наличии девушки. Дефект разума. Давно надо было прекратить. Стыдоба!)

Ненормально, но, это такой же рефлекс и тоже сильный. Я дрочу с 5 лет(сейчас пол форума в шоке будет). Дитё в 5 лет писюн теребило. ЛОЛ. Т.е. почти 20 лет. Прекратить легко сказано. Сделать не так легко.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Ненормально, но, это такой же рефлекс и тоже сильный. Я дрочу с 5 лет(сейчас пол форума в шоке будет). Дитё в 5 лет писюн теребило. ЛОЛ. Т.е. почти 20 лет. Прекратить легко сказано. Сделать не так легко.
Под порнуху?
Не включать. Намазать лидокаином. Ощущений не будет. Рефлекс заснет.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Под порнуху?
Не включать. Намазать лидокаином. Ощущений не будет. Рефлекс заснет.
Фантазии, картинки, по.рно, хоть что. Советы касательно онанизма не нужны, спасибо!) В этой теме я разобрался и начал действовать)
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
А вот чтоб не ослабевала и нужно вырабатывать антирефлекс. Поэтому и нужен рядом человек, чтоб контролил и вырабатывал его, чуть что по носу щелчок !
Спустя три месяца тяг то не будет уже. Но эти три это проделывать должен кто то извне.
Это кто- нибудь делал?
Баба с плеткой необходима!:girl_devil:
Люси, посоветуй самые содержательные на твой взгляд темы для чтения, если такие есть. Типа как Артём которому 16 лет и он фен и соль как лекарство принимал. В некоторых темах есть полезные тонкости, которых в статьях нету.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Люси, посоветуй самые содержательные на твой взгляд темы для чтения, если такие есть. Типа как Артём которому 16 лет и он фен и соль как лекарство принимал. В некоторых темах есть полезные тонкости, которых в статьях нету.
Не про соли но я думаю лучшая и минимум флуда.
Что чувствуешь во время ломки(Артём)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Всем привет. Перечитываю статьи на сайте. В статье написано, что если наркотик покупался с телефона или с компьютера, то нужно избавиться от них. Я и так и так покупал. Как статьи то читать если избавиться?
Распечатай на принтере статьи.
 

Стасик

Guest
Ну, в принципе ответ очевиден. Спасибо. Значит не буду не от чего избавляться. Буду держать контроль.
Какой к чертям контроль ?? Ты бл.ять себя богом чтоли почувствовал ? Здесь все такие контроллёры срываются!
 

Стасик

Guest
Только что психиатр говорил, что у него клиент нарисовался - бывший любитель стимуляторов.
Мозг проверила - уже патология необратимай, пока-что БАР 2.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170