Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да ну брось тяжело морально тебе, а в жизни что легче чтоли, тут это все мелочи. Всегда придется сталкиваться с непонимантем и противоречиями со стороны людей, вопрос как к этому относиться и реагирлвать. У тебя инфантильная позиция, к хорошему не приведет. Забей ты на всех Алексов и других ребят, не общайся с ними и не реагируй, тебе должно быть вообще похеру на их мнение!!!!!!! Форум нужен в первую очередь тебе, а не ты форуму :phil_32:
Да я не спорю я инфантильна и рафинирована не хочу лезть в конфликты
Не хочу решать бытовые проблемы За меня их есть кому решать
Я хочу жить и радоваться жизни
Кто то счастлив в борьбе а кто то в своём мире
Я общаюсь только с приятными мне людьми в жизни не прогибаюсь просто молча ухожу и все Делаю только то что нравится
И к наркотикам не вернусь мне это уже не нравится
И что толку тут обвинять меня в чем то?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Привет Дина )))
Отрицание чего? Три месяца я как положено отсидела ))) откинулась
Теперь остаётся социализация )))
А насчёт что не умрет форум да кто бы спорил )))
Просто я отвечала тем кто недоволен зачем так много пишу вот и все
А форуму я благодарна
Но жизнь настоящая идёт и она намного круче зависаний на форуме )))
Я не ухожу насовсем но надо снижать присутствие просто
Свобода прав у меня зависимость 24 на 7 тут бываю )))
Отрицание, что ты можешь справиться уже сама, начинаешь думать, что форум не нужен, опасно для тебя,можешь сорваться. Мне откровенно говоря если на форум похеру) а ты с помощью форума бросала наркоту, для тебя форум не просто прийти поугарать и пофлудить, вот уйдешь, левые мыслишки сразу одолеют, будь аккуратнее и все тут, так то правильно, ты слишком времени много тут проводила, у меня бы терпения не хватило вникать че и кто тут пишет, я посты то полностью не все читаю)) вот ты пишешь жизнь круче чем зависание здесь, согласна, но трезвости то мало, разведет больная голова тебя, эти 90 дней нефига не показатель для зависимого человека.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да я не спорю я инфантильна и рафинирована не хочу лезть в конфликты
Не хочу решать бытовые проблемы За меня их есть кому решать
Я хочу жить и радоваться жизни
Кто то счастлив в борьбе а кто то в своём мире
Я общаюсь только с приятными мне людьми в жизни не прогибаюсь просто молча ухожу и все Делаю только то что нравится
И к наркотикам не вернусь мне это уже не нравится
И что толку тут обвинять меня в чем то?
Я не обвиняю тебя ни в чем, ты такая какая ты есть, я переживаю за тебя, что ты можешь сорваться, я чую это и говорю. Все для твоего же блага :Heart:
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не обвиняю тебя ни в чем, ты такая какая ты есть, я переживаю за тебя, что ты можешь сорваться, я чую это и говорю. Все для твоего же блага :Heart:
Спасибо Детка
Что ты обо мне думаешь
Приятно это )))
А то некоторые только и ждут чтобы я сорвалась и пропала
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Спасибо Детка
Что ты обо мне думаешь
Приятно это )))
А то некоторые только и ждут чтобы я сорвалась и пропала
:JC_cupidgirl:и пусть дальше ждут, тебе то от этого ни жарко ни холодно.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Чего не отвечаешь?
Ты мне? Если мне то Стасик просто глумится. Он сюда заходит стихи показать, девочек поклеить. У него в голове только криминалистика, ПШ и Б.Д.С.М. Ну и немного антирефлекс создаёт наркоманам, за это спасибо ему. А остальным и отвечать нечего.

Маруся писала, что могут быть срывы в статьях и что нужно дальше пробовать. Но, не написала как дальше заново 90 дней дома или как... Я спросил здесь, но ничего объективного не увидел и боюсь предположить не потому что на меня просто все положи с прибором, а потому что никто не знает. Здесь все пляшут от статей Маруси.

В общем, я скорее всего на днях пойду в РЦ. Сегодня пришёл к наркологу своему с большой шоколадкой с признанием в срыве и просьбой подсказать хорошего психиатра или психотерапевта. Шоколодку не стала брать. Посоветовала пойти в РЦ. У нас в городе есть бесплатный при поддержке администрации города. Отзывы говорит хорошие. Бросают. 2 месяца там + по желанию 1 месяц ещё приходишь с психологами вроде как работаешь. Если я не увижу здесь толкового ответа до завтра - то точно пойду

Дома я сидел- не знал чем заняться. Статьи перечитал все. В основном ютуб смотрел и фильмы. А там программа 12 шагов + психологи. Мини тренажерный зал с дорожками. Да и просто общение. Я честно говоря за последние полгода выпал из социума. С друзьями не встречался и по телефону редко общался. Мне просто было стыдно, я чувствовал себя лузером, мне ничего нового не было рассказать.

Кстати, моя девушка испортила моё водительское удостоверение. И правильно сделала. Восстановлю только через 3 года как снимусь с учёта. В итоге своим срывом я потерял девушку, потерял лучшего друга коим моя девушка и была, просрал права. Если у кого-то есть мысли сорваться- посмотрите на меня.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Работай по 12 шаговой программе, может тебе поможет,а может и РЦ поможет кому что помогает, главное какую установку ты себе сам дашь. Главное верить в себя! Да все нахер пробуй лишь бы не торчать
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Ты мне? Если мне то Стасик просто глумится. Он сюда заходит стихи показать, девочек поклеить. У него в голове только криминалистика, ПШ и Б.Д.С.М. Ну и немного антирефлекс создаёт наркоманам, за это спасибо ему. А остальным и отвечать нечего.

Маруся писала, что могут быть срывы в статьях и что нужно дальше пробовать. Но, не написала как дальше заново 90 дней дома или как... Я спросил здесь, но ничего объективного не увидел и боюсь предположить не потому что на меня просто все положи с прибором, а потому что никто не знает. Здесь все пляшут от статей Маруси.

В общем, я скорее всего на днях пойду в РЦ. Сегодня пришёл к наркологу своему с большой шоколадкой с признанием в срыве и просьбой подсказать хорошего психиатра или психотерапевта. Шоколодку не стала брать. Посоветовала пойти в РЦ. У нас в городе есть бесплатный при поддержке администрации города. Отзывы говорит хорошие. Бросают. 2 месяца там + по желанию 1 месяц ещё приходишь с психологами вроде как работаешь. Если я не увижу здесь толкового ответа до завтра - то точно пойду

Дома я сидел- не знал чем заняться. Статьи перечитал все. В основном ютуб смотрел и фильмы. А там программа 12 шагов + психологи. Мини тренажерный зал с дорожками. Да и просто общение. Я честно говоря за последние полгода выпал из социума. С друзьями не встречался и по телефону редко общался. Мне просто было стыдно, я чувствовал себя лузером, мне ничего нового не было рассказать.

Кстати, моя девушка испортила моё водительское удостоверение. И правильно сделала. Восстановлю только через 3 года как снимусь с учёта. В итоге своим срывом я потерял девушку, потерял лучшего друга коим моя девушка и была, просрал права. Если у кого-то есть мысли сорваться- посмотрите на меня.
Я выше спрашивал, где ты работаешь?
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Я выше спрашивал, где ты работаешь?
Ладно, можешь не отвечать. Все понятно. Ты ещё и пи.зда.бол в добавок ко всему вышеперечисленному, пишешь бред какой-то, и просишь что бы тебе совет дали который тебя спасет от всего этого дерьма.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ладно, можешь не отвечать. Все понятно. Ты ещё и пи.зда.бол в добавок ко всему вышеперечисленному, пишешь бред какой-то, и просишь что бы тебе совет дали который тебя спасет от всего этого дерьма.
И к тому же по его высказываниям заметно, что далеко он не дурак, знает как работает 12 шаговая программа получше меня, не хочет применять инструменты программы, выбирает самые легкие способы, пойти к психиатору, в РЦ, таких наркоманов дофига, ни он первый, ни он последний. Его позиция:"лечите меня"я болен, к сожалению она провальна!!!!! Поэтому советы ему давать бесполезно, сам все знает и понимает
 

Стасик

Guest
Дааа, я представляю ... как она сидела в одной футболке около компа и писала .....
 

Стасик

Guest
Это я у тебя надо уточнять, а то мало ли чего я там в своей голове напридумывала)))лучше уж я оставлю свои мысли при себе))
У меня много амплуа получено на форуме.
Шизик, бывший торч, д.рочер, быдлан, хамло, люмпен, алкаш, барыга, мент, гебист, извращенец.

Так что, можешь додумать свою версию.
 

Стасик

Guest
*Фрейдисты-Психологисты*, мне влепили вот это.

Cредь бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трёх школьниц. Они приходят в себя в закрытом помещении, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Сменяя друг друга, личности ведут обычную для них жизнь - работают и ходят к психотерапевту, периодически напоминая пленницам, что они дожидаются 24-ю личность, которая скоро явит себя миру.

 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Ладно, можешь не отвечать. Все понятно. Ты ещё и пи.зда.бол в добавок ко всему вышеперечисленному, пишешь бред какой-то, и просишь что бы тебе совет дали который тебя спасет от всего этого дерьма.
Странный ты тип. Я просто среди всего флуда не заметил, а вечером занят был. Работаю в электросетях.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У меня много амплуа получено на форуме.
Шизик, бывший торч, д.рочер, быдлан, хамло, люмпен, алкаш, барыга, мент, гебист, извращенец.

Так что, можешь додумать свою версию.
про гея забыл)))