Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
У меня много амплуа получено на форуме.
Шизик, бывший торч, д.рочер, быдлан, хамло, люмпен, алкаш, барыга, мент, гебист, извращенец.

Так что, можешь додумать свою версию.
Из всех версий как мне кажется подходят больше шизик и мент, да мне все-равно, главное от твоих высказываний вставляет:crazy:всегда всегда по делу
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
И к тому же по его высказываниям заметно, что далеко он не дурак, знает как работает 12 шаговая программа получше меня, не хочет применять инструменты программы, выбирает самые легкие способы, пойти к психиатору, в РЦ, таких наркоманов дофига, ни он первый, ни он последний. Его позиция:"лечите меня"я болен, к сожалению она провальна!!!!! Поэтому советы ему давать бесполезно, сам все знает и понимает
Ничего я про неё не знаю. Не сталкивался. Читал только из статей. Да, Дина частично ты права, на счёт позиции. Так и было до срыва. Сейчас понял 90% зависит от меня а только 10% от семьи. Но, частично и не права. Не стоит недооценивать то, что я нарцисс. Тут требуется осознанность и поработать со специалистом.
 

Стасик

Guest
А кем ты работаешь?
Собачек ворует у богатых дам и потом деньги вымогает.

26013633.jpg


26013646.png
 

Стасик

Guest
Я выше спрашивал, где ты работаешь?

Ладно, можешь не отвечать. Все понятно. Ты ещё и пи.зда.бол в добавок ко всему вышеперечисленному, пишешь бред какой-то, и просишь что бы тебе совет дали который тебя спасет от всего этого дерьма.
Да у мамки на шее висит, чего тут не понятного.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Стасик

Guest
пойти к психиатору, в РЦ, таких наркоманов дофига, ни он первый, ни он последний. Его позиция:"лечите меня"я болен, к сожалению она провальна!!!!! Поэтому советы ему давать бесполезно, сам все знает и понимает
А чего плохого в платной нарколожке ? 300 000 рублей за 30 дней. В палате только девиц нет, всё остальное в наличии. У него просто финансирование закончилось.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Стасик, ты мне так и не ответил. Какую роль ты здесь на форуме играешь ? Какое у тебя образование? Как ты связан с наркотиками? Если есть твоя история на форуме скинь сюда поглядеть. Мне интересна твоя компетентность.