Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Стасик, ты мне так и не ответил. Какую роль ты здесь на форуме играешь ? Какое у тебя образование? Как ты связан с наркотиками? Если есть твоя история на форуме скинь сюда поглядеть. Мне интересна твоя компетентность.
Стасик, не стесняйся. Расскажи о себе.
 

Стасик

Guest
Стасик, ты мне так и не ответил. Какую роль ты здесь на форуме играешь ? Какое у тебя образование? Как ты связан с наркотиками? Если есть твоя история на форуме скинь сюда поглядеть. Мне интересна твоя компетентность.
Х.уй знает про роль, пока что хозяйка не вышвырнула, ползаю тут по темам. Образование 9 классов средней школы. Упаси бог, чёрт, бес, будда, хали-кришна и тд - какие на хер наркотики. Не-ее, истории нет, я же говорю, что пока хозяйка не вышвырнет - я тут лазию, ползаю.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Ахах! На 3 месяца говорит взял отпуск без содержания! Тебе самому не смешно!?
Тебе что надо, дятел ? Зае.бали мне здесь в теме утырки. Я тебе что сюда попиздеть пришёл что ли? Иди на.*** с моей темы, или ерунду не пиши. Как вы мне здесь все дороги...
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Х.уй знает про роль, пока что хозяйка не вышвырнула, ползаю тут по темам. Образование 9 классов средней школы. Упаси бог, чёрт, бес, будда, хали-кришна и тд - какие на хер наркотики. Не-ее, истории нет, я же говорю, что пока хозяйка не вышвырнет - я тут лазию, ползаю.

Как ты здесь оказался тогда? Чем ты в жизни занимаешься? Где работаешь? Зачем тебе этот форум?
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Тебе что надо, дятел ? Зае.бали мне здесь в теме утырки. Я тебе что сюда попиздеть пришёл что ли? Иди на.*** с моей темы, или ерунду не пиши. Как вы мне здесь все дороги...
А сколько ты уже не спишь? 4 суток?
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Ты мне лучше скажи, как ты трезвый пишешь, такие длинные тексты на филологическом уровне ?
В ПТУ обучают филологии теперь ?
Он ещё после 3 грамм нормально не спал. Вот как пропадет на недельку, будет означать что начало отпускать.
 

Стасик

Guest
Он ещё после 3 грамм нормально не спал. Вот как пропадет на недельку, будет означать что начало отпускать.
Подругу назвал женой, что за торчи - не могут без вранья. По факту, просто девушка с улицы жила у него.