Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Допустимые форматы взаимодействия Мм, Жж, Жм (фемдом, Фем-фемдом и Мейл-мейлдом)
Мероприятие является этикетным. Запрещены хамство, мат (вне сессий и экшенов), осуждение чужих вкусов и предпочтений.

На входе все участники получают фишки. Каждый гость имеет право докупать фишки на ресепшн клуба. Этой ночью будет проведен аукцион рабов, где можно будет как выставить своего раба/рабыню на продажу и заработать на нем/ней фишки, так и купить чьего-то нижнего/нижнюю и потратить на это свои фишки.

Участник/участница, набравший/ая наибольшее количество фишек на момент завершения аукциона, будет объявлен/на Королевой и получит Корону на церемонии награждения.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Форум, последняя соломинка после всех РЦ, наркологий, ПТ. Ты же тоже в самом начале ушла.
Да я не ушла, редко заходила просто, я же сама все знаю как надо выздоравливать:crazy: когда торчала смысла не видела постить. Нахер рот открывать если под кайфом)))
Через пару месяцев совсем зацветёшь :st: Осталось теперь, чёрный стиль одежды, поменять на оранжевый с красным.
Чем же тебя черный цвет то не угодил? Всю жизнь был мой любимый)
 

Стасик

Guest
26017833.jpg
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Да ладно, от амфа такая сильная паранойя была ?
Да, такая сильная. Всегда думал, что у меня сильная психика. Оказалось нет. Ещё я писал выше, что возможно с солью намешан был.

Подругу назвал женой, что за торчи - не могут без вранья. По факту, просто девушка с улицы жила у него.
Я не называл её женой. Это Дина начала называть её женой.

Машине то мамка купила?:Biggrin:
Нет, сам купил. Но, надо признать, что я жил у мамы с отчимом и ничем не помогал. За квартиру не платил и продукты не покупал до 22 лет. Только последние 2 года плачу за продукты и квартиру. Так что да, по большому счёту машину бы я эту сам не купил. Чмошник обыкновенный.
Эй свобода так че ты там сорвался и что решил ?
Сегодня пойду в РЦ. Маму попрошу зарегистрироваться на форуме.
Я считаю, что у всех наркоманов присутствует нарциссизм. Вот ты заладил, что ты нарцисс, а дело то совсем не в этом, проблема вся кроется в употребоении, отсюда и расстройства личносности у тебя. конечно мне под феном тоже казалось, что я всемогущая)))) мое мнение, ты самый обыкновенный наркоман, эгоцентризм так и прет, не можешь себя принять и осознать, что торчок ты обыкновенный!!!!
Дина, у всех да, но наркота его разгоняет по сумасшедмему. Потому что и там и там самообман. Нарциссу как и наркоману тяжело признать, что на самом деле он чмошник, пустышка. И пойми ты уже, я понимаю, что первая моя проблема- наркотики. Надо прекратить употребление. А уже дальше все остальное по мере поступления.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Будем честны сами с собой и сделаем выводы. Контролировали меня плохо. Мне нужно было выдать отдельную посуду. Забрать ВСЮ одежду чтобы я не съе.бался. Лишить меня полностью тела и ласки да и вообще отдельную кровать. Кормить как в столовке. Забрать компьютер и телефон. Разрешать только написать на форум под контролем. Выдать статьи распечатанные и художественную литературу. А я сидел смотрел ютубчик, занимался сексом, отдыхал в общем. Не смотря на всё это я внимательно читал статьи и правда хотел хочу избавиться от этого говна. Первые два месяца я не дразнил себя, медитировал. Я старался не гонять в мыслях употребление. Переключался. Но ко мне не отнеслись эти почти 3 месяца как к наркоману конченному и чмошнику и каким я и был на самом деле. И я себя таким не чувствовал. Мне говорили одно, а видел я совсем другое.

Я никого не хочу обвинять. Но мы не всё сделали. Я в первую очередь виноват. Я читал на форуме что нужно было сделать. Думал, что справлюсь. До меня через месяц или два сидения дома дошло что нужно было сделать всё сказанное выше. Но, я думал, что уже контролирую себя, не хотел никого расстраивать. А в итоге произошло самое худшее- я сорвался.

План следующий- иду в РЦ заново гасить рефлекс. Дома меня контролировать некому. Мама работает 2-2 и сидеть одному 2 дня дома с ума сойти можно. Зову маму на форум и прошу ещё раз почитать статьи, здесь ей скажут, что она неправильно сделала. Как выйду с РЦ будет знать как не реагировать на манипуляции бросившего наркомана(надеюсь их не будет). Поэтому я и считаю, что целесообразнее всего будет пойти РЦ. Там и привыкну заново с людьми общаться. За последний год я от этого сильно отвык, мне это тяжело даётся. Там и группы с психологом и и зал тренажёрный. На форуме буду появляться если там телефон можно.

А на счёт моих филологических особенностей, про которые Стас пишет, так это очередное проявление нарциссизма. Мне хочется чтобы меня читали, хочется удивлять и восхищать любыми способами. Мне тяжело осознавать, что я пустышка, вот я хотя бы тут пытаюсь получить восхищение. Это не значит, что я здесь из кожи вон вылезаю и просто так всё пишу красиво только для удовлетворения моего самолюбия, но восхищения мне хочется.
 
Последнее редактирование:

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Будем честны сами с собой и сделаем выводы. Контролировали меня плохо. Мне нужно было выдать отдельную посуду. Забрать ВСЮ одежду чтобы я не съе.бался. Лишить меня полностью тела и ласки да и вообще отдельную кровать. Кормить как в столовке. Забрать компьютер и телефон. Разрешать только написать на форум под контролем. Выдать статьи распечатанные и художественную литературу. А я сидел смотрел ютубчик, занимался сексом, отдыхал в общем. Не смотря на всё это я внимательно читал статьи и правда хотел хочу избавиться от этого говна. Первые два месяца я не дразнил себя, медитировал. Я старался не гонять в мыслях употребление. Переключался. Но ко мне не отнеслись эти почти 3 месяца как к наркоману конченному и чмошнику и каким я и был на самом деле. И я себя таким не чувствовал. Мне говорили одно, а видел я совсем другое.

Я никого не хочу обвинять. Но мы не всё сделали. Я в первую очередь виноват. Я читал на форуме что нужно было сделать. Думал, что справлюсь. До меня через месяц или два сидения дома дошло что нужно было сделать всё сказанное выше. Но, я думал, что уже контролирую себя, не хотел никого расстраивать. А в итоге произошло самое худшее- я сорвался.

План следующий- иду в РЦ заново гасить рефлекс. Дома меня контролировать некому. Мама работает 2-2 и сидеть одному 2 дня дома с ума сойти можно. Зову маму на форум и прошу ещё раз почитать статьи, здесь ей скажут, что она неправильно сделала. Как выйду с РЦ будет знать как не реагировать на манипуляции бросившего наркомана(надеюсь их не будет). Поэтому я и считаю, что целесообразнее всего будет пойти РЦ. Там и привыкну заново с людьми общаться. За последний год я от этого сильно отвык, мне это тяжело даётся. Там и группы с психологом и и зал тренажёрный. На форуме буду появляться если там телефон можно.

А на счёт моих филологических особенностей, про которые Стас пишет, так это очередное проявление нарциссизма. Мне хочется чтобы меня читали, хочется удивлять и восхищать любыми способами. Мне тяжело осознавать, что я пустышка, вот я хотя бы тут пытаюсь получить восхищение. Это не значит, что я здесь из кожи вон вылезаю и просто так всё пишу красиво только для удовлетворения моего самолюбия, но восхищения мне хочется.
Я польщена твоими откровениями. Так прямо душевно пишешь.) Да какой контроль всё тебе нужен, сам ты можешь себя контролировать, п. п.и.з.д.и.ш.ь, что не получается, ты тупо хочешь торчать и все!!! Че ты всё маму сюда прилетаешь, оставь ты уже спокойно человека и так все нервы ей вымотал своим поведением,думаешь она не волнуется, независимые люди вообще не понимают как этот чудо мозг наркомана работает) не должна она тебя по сути ни контролировать, ни понимать,у тебя постоянно какие то оговорки, если ты сам не сломаешь свое наркоманское мышление, ничего тебе не поможет,я видела чела 8 РЦ не помогли) там телефон вряд ли можно, границы наверное будут. Удачки тебе в борьбе с нашей любимой болезньюНАРКОМАНИЯ!!!!
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Я польщена твоими откровениями. Так прямо душевно пишешь.) Да какой контроль всё тебе нужен, сам ты можешь себя контролировать, п. п.и.з.д.и.ш.ь, что не получается, ты тупо хочешь торчать и все!!! Че ты всё маму сюда прилетаешь, оставь ты уже спокойно человека и так все нервы ей вымотал своим поведением,думаешь она не волнуется, независимые люди вообще не понимают как этот чудо мозг наркомана работает) не должна она тебя по сути ни контролировать, ни понимать,у тебя постоянно какие то оговорки, если ты сам не сломаешь свое наркоманское мышление, ничего тебе не поможет,я видела чела 8 РЦ не помогли) там телефон вряд ли можно, границы наверное будут. Удачки тебе в борьбе с нашей любимой болезньюНАРКОМАНИЯ!!!!
Дина, я рассуждаю исходя из статей Маруси. Твои советы я тоже понял и не буду перекладывать ответственность.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Дома меня контролировать некому.
Привет,снова наркоидеология
перекладования своей слабости на других
а ты сам не можеш контролировать себя?
ты говариш 2 мес медитировал)х.уево медитировал.....................
медитация через неделю дает самаконтроль,самодисциплину,внимания и самосредоточенность......
кст я медитации не занимался .............
но работаю с собой а именно вниманием......
но есть один плюс ты понимаеш свою нарконикчемность.......................и ты хочеш меняться
да ты сорвался
у тебя 2 варианта
1-ый сидеть и скулить
2-й вытереть слезы понять и принять срыв так как это опыт
взять свою жизнь в жесткий кулак и с новыми знаниями и опытом в бой..................
3-раз сорвешься снова в бои и так далее
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Привет,снова наркоидеология
перекладования своей слабости на других
а ты сам не можеш контролировать себя?
ты говариш 2 мес медитировал)х.уево медитировал.....................
медитация через неделю дает самаконтроль,самодисциплину,внимания и самосредоточенность......
кст я медитации не занимался .............
но работаю с собой а именно вниманием......
но есть один плюс ты понимаеш свою нарконикчемность.......................и ты хочеш меняться
да ты сорвался
у тебя 2 варианта
1-ый сидеть и скулить
2-й вытереть слезы понять и принять срыв так как это опыт
взять свою жизнь в жесткий кулак и с новыми знаниями и опытом в бой..................
3-раз сорвешься снова в бои и так далее
Я и не скулю. Итак этот срыв принял как опыт.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я просто иногда от вас в шоке.
сидите заучиваете статьи как Отче Наш............
но все равно срываетесь........
перекумариваите для каго то(
надеетесь на чудо не прикладоваю усилия(
я пришел сюда с четкой поставленной целью.............
цель одна и я шел к ней и пришел
все попутные мысли эмоции убрал