Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.931

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вопрос хочу задать. А почему вы все не здороваетесь друг с другом. Как то не культурно получается??
Когда общаешься онлайн, есть ощущение, что постоянно на связи с собеседником, как бы не разлучаешься. Поэтому нет нужды здороваться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Сначала мск пытался что -то умное выдавать, но не платили, тогда пришла мысль гадить чтоб накидали медяков лишь бы заткнулся.
 

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Это что мск пишет?
Ты охерел?
Так может сказать только тот, кто сам себя считает не вылеченным
А ты то вылечился? Наркомания не лечится, только ремиссия всё и это признают все врачи. Даже сейчас в Германий с мёда пересаживают на чистый герой. Нету лечения от наркомании.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.931

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.931
А ты то вылечился? Наркомания не лечится, только ремиссия всё и это признают все врачи. Даже сейчас в Германий с мёда пересаживают на чистый герой. Нету лечения от наркомании.
Ну и что, пусть ремиссия. Мне похер как это будет называться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Это что мск пишет?
Ты охерел?
Так может сказать только тот, кто сам себя считает не вылеченным
Он пару недель считает себя здоровым когда хочет и терпит на зубах, потом снова шут. Оттого и заключения такие.
 

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Когда общаешься онлайн, есть ощущение, что постоянно на связи с собеседником, как бы не разлучаешься. Поэтому нет нужды здороваться
У тебя нету, а у некоторых есть.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.931
А ты то вылечился? Наркомания не лечится, только ремиссия всё и это признают все врачи. Даже сейчас в Германий с мёда пересаживают на чистый герой. Нету лечения от наркомании.
Много таких знал, кто с меда на гречку. Хоть и не прет после меда, но лишь бы слезть с меда, потому что даже нарки понимают, что это пздц
 

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Он пару недель считает себя здоровым когда хочет и терпит на зубах, потом снова шут. Оттого и заключения такие.
У вас здесь у многих ПАРАНОЯ по шизофреническому типу, вот чесное слово. Получается как в кино шизик лечит шизик смешно очень))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Много таких знал, кто с меда на гречку. Хоть и не прет после меда, но лишь бы слезть с меда, потому что даже нарки понимают, что это пздц
****** тоже лечится, если сильно захотеть можно в космос улететь)))!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
.
У вас здесь у многих ПАРАНОЯ по шизофреническому типу, вот чесное слово. Получается как в кино шизик лечит шизик смешно очень))))
Это ещё ниче. Вот когда пара олигафренов пересекается , тогда начинаеться веселье. Ты располагался, тебе у нас понравиться.