Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это в прошлом это все в прошлом
Не вспоминай не думай об этом
Ты теперь не такой ты изменился
Ты озонаешь а это самое важное
Ты сам бросил и другим помогаешь другим
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А сейчас совсем по другому в голове разложено? мне интересно....правда
ну рас правда))) конечно по другому и с каждым днем надо самосовершенствоваться ну я так считаю что предела и границ нет
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Господи Боже Мой Я Не Могу Это Даже представить я плачу это невозможно просто
Я за столько лет не видела такого
Я за послед 3 года похоронил более 10 чел друзей,соседей,однокласников!!все из-за наркоты,ни или чел перекумарил залез на стакан и через пол года уехал на погост на П.М.Ж.,В 15 году умер близкий-с.уицид ночью отьехал в обед закопали,вечером таго же дня позванил дядя говарит у тебя брат умер передоз от героина,поехали и его х.оронить и тогда я заметил у меня нет ни каких чувст умер умер!!Все мы там будем!!и все люди мрут на районе до сих пор бывшие наркошии ставшие алкоголиками мрут с похмелья(мотор,цироз)
Счас в районе тебе говарят слышал этот допусти Вася умер и все понятно ,на солях если он сидел с.уицид на отходосах,сидел на маке рак крови,и теперь я уже 1 год как не хожу на п.охороны!!
Итог редеем мы в России!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Итог редеем мы в России!!
А представь, если бы не было геноцида этого, сколько было бы друзей.. Как могли бы хорошо отмечать праздники, дружить, встречаться...
А нет уже никого почти.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я за послед 3 года похоронил более 10 чел друзей,соседей,однокласников!!все из-за наркоты,ни или чел перекумарил залез на стакан и через пол года уехал на погост на П.М.Ж.,В 15 году умер близкий-с.уицид ночью отьехал в обед закопали,вечером таго же дня позванил дядя говарит у тебя брат умер передоз от героина,поехали и его х.оронить и тогда я заметил у меня нет ни каких чувст умер умер!!Все мы там будем!!и все люди мрут на районе до сих пор бывшие наркошии ставшие алкоголиками мрут с похмелья(мотор,цироз)
Счас в районе тебе говарят слышал этот допусти Вася умер и все понятно ,на солях если он сидел с.уицид на отходосах,сидел на маке рак крови,и теперь я уже 1 год как не хожу на п.охороны!!
Итог редеем мы в России!!
С кем начинали выжили только те кто в тюрьме
Ну и я они прикалываются с меня что я пью чужую кровь и как самая хитрая торчу по три месяца в год и то через год
А мне ни фига не смешно ;(
А про чувства их у меня только сын вызывает это его поздравление с днём мамы в 3 классе
Вот никто из детей такого не написал
Что бы ты долго жила
Я его нашла сегодня и плакала он боится что я умру
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А сейчас совсем по другому в голове разложено? мне интересно....правда
Привет!Вот я например снова буду опираться на инстр-ю,там парень пишет про комнату,я взял на заметку её,мне она по душе эта теория про комнату,сейчас она пуста и я сам её заполню и украшу,лишнее выкинул))
Это моя трактовка,если что!!)) Псыыы она не будет в розовых тонах))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет!Вот я например снова буду опираться на инстр-ю,там парень пишет про комнату,я взял на заметку её,мне она по душе эта теория про комнату,сейчас она пуста и я сам её заполню и украшу,лишнее выкинул))
Это моя трактовка,если что!!)) Псыыы она не будет в розовых тонах))
Ну это верно. Не смейся...но я занимаюсь обстановкой своей комнаты где-то год уже...Депра тоже рушит все на корню...всё начинаешь сначала...Привет)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А представь, если бы не было геноцида этого, сколько было бы друзей.. Как могли бы хорошо отмечать праздники, дружить, встречаться...
А нет уже никого почти.
Мы с детсво росли 6 осталось нас 3.............я спрыгиваю 2 также травиться и не считают себя наркотами!!мы же месяц на вахте чистые а 1 мес расслабляемся!!
Псы они вычеркнули меня из своего братсво_один пишет гневные смс-ки типо я тебе 2 раза приносил поправиться ты нос воротиш.типо в себя поверил и прочую чуш ты как пи.дор валиш не по людскии и т.д.!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну это верно. Не смейся...но я занимаюсь обстановкой своей комнаты где-то год уже...Депра тоже рушит все на корню...всё начинаешь сначала...Привет)
Мне честно время не так важно глав её обставить уютом!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я од
Мы с детсво росли 6 осталось нас 3.............я спрыгиваю 2 также травиться и не считают себя наркотами!!мы же месяц на вахте чистые а 1 мес расслабляемся!!
Псы они вычеркнули меня из своего братсво_один пишет гневные смс-ки типо я тебе 2 раза приносил поправиться ты нос воротиш.типо в себя поверил и прочую чуш ты как пи.дор валиш не по людскии и т.д.!!
ну и заблокируй его вообше
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
С кем начинали выжили только те кто в тюрьме
Ну и я они прикалываются с меня что я пью чужую кровь и как самая хитрая торчу по три месяца в год и то через год
А мне ни фига не смешно ;(
А про чувства их у меня только сын вызывает это его поздравление с днём мамы в 3 классе
Вот никто из детей такого не написал
Что бы ты долго жила
Я его нашла сегодня и плакала он боится что я умру
Я тебе говарил мощная мотивация!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мы с детсво росли 6 осталось нас 3.............я спрыгиваю 2 также травиться и не считают себя наркотами!!мы же месяц на вахте чистые а 1 мес расслабляемся!!
Псы они вычеркнули меня из своего братсво_один пишет гневные смс-ки типо я тебе 2 раза приносил поправиться ты нос воротиш.типо в себя поверил и прочую чуш ты как пи.дор валиш не по людскии и т.д.!!
Не ведись. Это не нормальная часть твоей жизни...Вычёркивай без сожаления. Редко такие слова пишу...ну тут меня прям возмутило...ЧУШЬ точно....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мы с детсво росли 6 осталось нас 3.............я спрыгиваю 2 также травиться и не считают себя наркотами!!мы же месяц на вахте чистые а 1 мес расслабляемся!!
Псы они вычеркнули меня из своего братсво_один пишет гневные смс-ки типо я тебе 2 раза приносил поправиться ты нос воротиш.типо в себя поверил и прочую чуш ты как пи.дор валиш не по людскии и т.д.!!
Грустно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Не ведись. Это не нормальная часть твоей жизни...Вычёркивай без сожаления. Редко такие слова пишу...ну тут меня прям возмутило...ЧУШЬ точно....
Да, верно. Они сошли с дистанции, не вернуть их уже, тяжелые они, за собой утащат...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не ведись. Это не нормальная часть твоей жизни...Вычёркивай без сожаления. Редко такие слова пишу...ну тут меня прям возмутило...ЧУШЬ точно....
Да твари вообще мерзкие человек бросает а они не дают выплыть
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ну и заблокируй его вообше
просто игнор.пусть живет в своих фантазиях!!летом он лежал в реанимации,вернее его с якутие привезли 2-х сторония пнемония,ходил к ниму в больничку он меня лечил нах пьеш травишься лекции читал о вреде с больнички вышел ............
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
просто игнор.пусть живет в своих фантазиях!!летом он лежал в реанимации,вернее его с якутие привезли 2-х сторония пнемония,ходил к ниму в больничку он меня лечил нах пьеш травишься лекции читал о вреде с больнички вышел ............
Понятно пока не мог с больнички уйти на умняках был
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне честно время не так важно глав её обставить уютом!!
Вот единственное в этом деле терпением запастись))) Норм всё будет. Мысли у тебя нормальные...как у обычного человека не имеющего отношения к наркоте...
Только не подумай что учу...я ж такая же не путёвая...меня б кто "полечил"
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921