Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сильный озноб. Спала ночью но плохо кошмары вся мокрая три пижамы переодела. Но до 8:00 спала. Поноса нет. Очень хочу сладкого 2 коробки конфет съела и 4 шоколадки. И ещё боюсь потолстеть как завязываю так начинают набиратся кг
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
е.б.а.т.ь, если ты сама перекумаришь, то скинь мне фото свое, я с него портрет нарисую и во все церкви распростроню, к лику святых тебя причислим....если бы иисуса не казнили, а просто дали прочухать ломку, я бы посмотрел на него....
Ок скину только как приду в себя немного не сейчас только не для портрета в церковь, в для трезвого мнения. Так то Мама и Папа всегда говорят что красивая сам знаешь родителей
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не помню какой день не употребляю. Вот в чем дело. Я помню что употребила в четверг неделю или две назад понимаете? Так получается сегодня или 9 день или 14тый. Но нет таких сильных болей как говорил Артем. Есть озноб бессонница судороги обморока 2 и дышать тяжело сердце вылетает. А болезней никаких. И выгляжу нормально вроде я всегда ходила к косметологу парикмахеру и ухаживала за собой. Поэтому изначально долго не палили меня мама с папой. А потом я долго нюхала или курила героин с фольги. Сначала сожгла нос кровь лилась потом когда курила его сожгла горло начала колоть
ну да и у меня подобная история, пока себе не сжег желудок, нос(я три операции делал) и горло не колол, а потом конечно уже кололся...ну если у тебя доза не большая, а это еще не большая, то сильно не будет ломать, до болей, но вот такое состояние и бессоница и тремор будет еще пару неделек!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Сильный озноб. Спала ночью но плохо кошмары вся мокрая три пижамы переодела. Но до 8:00 спала. Поноса нет. Очень хочу сладкого 2 коробки конфет съела и 4 шоколадки. И ещё боюсь потолстеть как завязываю так начинают набиратся кг
Ну у меня муж не сильно потолстел. За три месяца с 65 до 75 кг поправился и всё. А Артём вон раскабанел , конечно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ок скину только как приду в себя немного не сейчас только не для портрета в церковь, в для трезвого мнения. Так то Мама и Папа всегда говорят что красивая сам знаешь родителей
Ну если модель,то наверное красивая,по крайней мере была. А то на женщинах заметнее отпечаток наркоты. Прям видно обычно- наркоманка
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ок скину только как приду в себя немного не сейчас только не для портрета в церковь, в для трезвого мнения. Так то Мама и Папа всегда говорят что красивая сам знаешь родителей
в общем первое - купи себе таблетки для сердца и печени!!!втрое - пей литра три воды за сутки, прям через силу ну пей!!третье - если будут боли ломать кости, наливай себе ванну горячей-горячей воды и отлеживайся там(я вообще там спал, хотя вода была сначала очень противной)четвертое -если реально будет не вмоготу, то лучше вызвать врача или купить колес, но главное не сорваться, чтобы ты могла потом всасывать нашу инфу и говорить с нами, чтобы была трезвая...
Шо еще тебе сказать дорогая))) ****.е.н.ь.ко будет тебе первое время, зато потом отвечаю, будет так а.х.у.е..нн.о как не было и под кайфом!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну у меня муж не сильно потолстел. За три месяца с 65 до 75 кг поправился и всё. А Артём вон раскабанел , конечно.
это пройдет, даже если и раскабанеешь, это же какие сбои организм испытывает, ты предствавь, через время придешь в себя))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну если модель,то наверное красивая,по крайней мере была. А то на женщинах заметнее отпечаток наркоты. Прям видно обычно- наркоманка
яяя тебе говорю, там наверно такая "жучка" если столько времени на системе, я могу себе представить, какие она песни может петь))))и как клясться всем что есть)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
в общем первое - купи себе таблетки для сердца и печени!!!втрое - пей литра три воды за сутки, прям через силу ну пей!!третье - если будут боли ломать кости, наливай себе ванну горячей-горячей воды и отлеживайся там(я вообще там спал, хотя вода была сначала очень противной)четвертое -если реально будет не вмоготу, то лучше вызвать врача или купить колес, но главное не сорваться, чтобы ты могла потом всасывать нашу инфу и говорить с нами, чтобы была трезвая...
Шо еще тебе сказать дорогая))) ****.е.н.ь.ко будет тебе первое время, зато потом отвечаю, будет так а.х.у.е..нн.о как не было и под кайфом!!
Спасибо Артем я реально не видела никогда ни одного того кто выжил и бросил. Все с кем начинала либо умерли либо в тюрьме либо ещё торчат но таких кто жив с 96 только двое но они на мёде. Так вот я когда прочитала Вашу статью то просто офигела! Если это правда то я прям тоже смогу надеюсь! А то вот ну руки опускались писала в Инстаграмм Центр Лучникова где Дану Борисову лечили но он так ответил что я подумала 20 лет употребления это приговор. Да ещё и денег нет понимаешь. Раньше родители могли платить муж а вот с этого года ну нет таких денег на этот центр! И что теперь? Я должна умереть в психушке что ли или где? Без денег никуда не возьмут хоть сдохни на улице. А тут Артем такой просто резкий и дерзкий сам с мёда и результат пол года и больше! И срок не маленький в употреблении. Думаю он смог а я? Я же лучше собаки
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
выжил и бросил. Все с кем начинала либо умерли либо в тюрьме либо ещё торчат
так же и у меня, и то большее часть все поумирали и поумирали вроде нормальные парни и девки, а вот всякие псы и хвостопады, как жили так и живут, от дозы к дозе...!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так вот я когда прочитала Вашу статью то просто офигела! Если это правда то я прям тоже смогу надеюсь
пфффф, конечно сможешь, у меня кент тоже завязал, еще до меня, и как бы он меня тоже воодушевил, он уже считай год не травится, даже не курит, ну я еще только пять месяцев с чем то...
но я отвечаю, что и ты сможешь, вообще сейчас пойми, что ты уже бросила и не торч, просто сейчас поболееешь немного и все пройдет, главное понять, что когда ты хочешь торчать, то ты ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ ДАЛЬШЕ ТРАВИТЬСЯ И ЭТО НЕ КАКОЙ НЕ СРЫВ!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
яяя тебе говорю, там наверно такая "жучка" если столько времени на системе, я могу себе представить, какие она песни может петь))))и как клясться всем что есть)))
Реально я маленькая не врала вообще! А в употреблении Боже мой! Что я врала реально такие обещания ну 15 лет в.зрослый человек не в употреблении и никогда не был вёлся. Я же наивно голубые глаза сделаю и вру ну любимый никогда больше!и через час или с Карты деньги переведу или серьги в ломбард если не работаю! Вот я сейчас это понимаю по трезвому мне тааак стыдно! А тогда вот не стыдно и все! Как игра всех обмануть найти добыть и я молодец я хитрая! А кого обхитрила? Себя? Просрала свою жизнь и все
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ак игра всех обмануть найти добыть и я молодец я хитрая! А кого обхитрила? Себя? Просрала свою жизнь и все
все давай только без самобечиваний, мы не церковь, и тем более к богу ни как не относимся, пошел он в жопу)))тебе и так сейчас будет хреновенько, будет еще время подумать за жизнь....все пройдет, я очень хочу штобы у тебя получилось, потому что я знаю что это такое, это П,ИЗ,Д,О,С, у меня вены только только начинают проглядываться, и то только на кисти, а так даже на ногах нет ни одной, пару шрамов на руках от метадона, сжог все на х.уй. и как олень продолжал торчать!!!поэтому, девочка, и ты сможешь бросить, со временем все заживет, и кожа цвет проявит и все остальное, мы же как паразиты, х.у.й убьешь и потом еще лучше других выглядим, потому что всю жизнь в таком аду живем, что покручи третьем мировой войны и атомных ракет!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А Вы территориально далеко от Подмосковья?
Краснодар, у нас 0.6 - 0.8 меда стоит от 5000р-8500(но хороший, иногда конечно гавно попадается, но это я уже на раз ставил)а вот в москве я ведрами колол, и х.у.й что берет, зато дешевый п.и.з.д.е.ц....
у вас еще можно с ям покупать, а у нас только для узкого круга с рук можно купить, а так телеграм...