Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
upload_2019-1-12_20-31-5.jpeg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хотя чесно я еле выдержала этот день хорошо в основном катались по Москве и сидели в Кафе
Часик погуляли на воздухе
И часик в ТЦ
Я задыхаюсь сердце не вывозит
И слабость с ознобом но озноб не сильный
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет Алина. Давно сюда не заходил, времени нет особо по долгу сидеть да и сам подзабиваю. Не суть в общем. Сам спрыгивал с мёда на сухую в сентябре. Начал читать твою тему ну всю не читал. Расскажи как ты щас себя чувствуешь? Какой щас срок?
Привет ;)))) Да мою тему сложно прочитать всю;)))) сегодня 23 день
Намного лучше
Но слабость задыхаюсь сильно особенно когда качаюсь больше пол часа не могу или хожу долго как сегодня.
Ну и сна нет почти
И подсела на сайт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Правда?))
А для чего тогда качаешь команду и разносишь грязные слухи обо мне? Оскорбляешь меня по за глаза?
Когда мне написали о том, что ты говоришь обо мне, я не поверила и просто сказала: ок, приму к сведению.
Но когда ты подтвердила ЭТО своим позавчерашним постом, мне пришлось поверить...

Итак, Инна. Ты говоришь, что статьи - не мои, я их у кого-то украла, переделала и выдаю за свои. Также, ты говоришь, что такие тупицы и истерички как я, просто неспособны вникнуть в тему наркомании, и ты точно знаешь, что они украдены. Дескать, тебе это сообщил какой-то неизвестный человек с форума Максима.
Далее, ты говоришь людям из команды, что я просто наглая и жадная тварь, которая посмела выпрашивать у людей денег, требовать их и устроила шантаж. И тебе на меня противно смотреть, так как, я до ужаса глупая и недалёкая баба. Также, я крайне непоследовательна и алогична.
Далее, ты говоришь, что только у такой дуры могла возникнуть мысль взять убыточную парикмахерскую и, как мне сообщили, с удовольствием потираешь лапки и предвещаешь полный крах и последующие вымогания денег на площадке...
Ты говоришь, что у меня в голове только деньги.

Пы.Сы. Инна... Ты можешь себе представить, что я пережила, когда поняла, что мне не соврали?

Пы. Сы. 2. Не валяй дурака, Инна. Я тебе вчера много чего написала по теме. Но ты морозишься и делаешь вид, что я - маразматичка и раздула скандал из ничего.
А теперь прекращай идиотничать и давай по теме...
Что тебя именно так обозлило и почему ты такое на меня плетешь?


Всего лишь узнать, чем я заслужила такое отношение.

Также мне сказали, что ты сама- поехавшая на деньгах и день и ночь набиваешь контент, на отъебись, чтобы нагнать долю побольше...
Также сказали, что тебе очень не нравится, что модератором выбрали Люсю...

Также, мне сказали, что были в шоке от того, что ты поморозилась и не дала денег, когда я просила и умоляла на форуме. Хотя, почти вся команда дала, а ты - нет. Хотя твой муж сейчас - трезвый. И ты, вместо помощи какой-то мне, начала писать людям и ужасаться, какой я устроила на площадке шантаж и какая я низкая...
И? Мне соврали?
Скажи просто: да или нет?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Вот по себе скажу тебе Алина, что в нашем деле перестать несложно- сложно не начать))
А тут вот и будет нужна дисциплина, тайм менеджмент и вера/уверенность!
Самое главное голову мыслями северными не засерать!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
И? Мне соврали?
Скажи просто: да или нет?
И знай, что после того, как я поняла, что мне не соврали, я попросила у этого человека доказательства, скрины. И мне их прислали, правда, частично...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И? Мне соврали?
Скажи просто: да или нет?
Привет.Скажи мне кратко, что вы выясняете??Или пытаетесь решить?Или вообще к чему прийти и от чего?
Б.л.я.т.ь я не могу понять, я думал тогда, что именно на этом все закончится...Но как вижу, в мое отсутствие все приняло трагический характер((
А что к чему я не могу отследить, т.е. вижу буквы, но ваши эмоции мне не известны...
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
сегодня 23 день
Намного лучше
Но слабость задыхаюсь сильно особенно когда качаюсь больше пол часа не могу или хожу долго как сегодня.
Ну поверь при твоём стаже кстати у меня наверное не меньше был, 23 ни о чем поэтому крепись ещё долго будет слабость и тп. А что значит фраза когда качаюсь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Привет.Скажи мне кратко, что вы выясняете??Или пытаетесь решить?Или вообще к чему прийти и от чего?
Б.л.я.т.ь я не могу понять, я думал тогда, что именно на этом все закончится...Но как вижу, в мое отсутствие все приняло трагический характер((
А что к чему я не могу отследить, т.е. вижу буквы, но ваши эмоции мне не известны...
Так прочти выше... Там всё написано.
Что именно должно закончиться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Кстати ты из какого города в Подмосковье? Если не секрет конечно. Просто очень надеюсь что мы жили не в одном и том же городе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну поверь при твоём стаже кстати у меня наверное не меньше был, 23 ни о чем поэтому крепись ещё долго будет слабость и тп. А что значит фраза когда качаюсь?
Качаю пресс, попу, руки, ноги
Что ещё это может значит?