Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсь ну ты то куда... при чем здесь ненависть вообще? фигня полная... ненависть может быть к живому человеку причинившему моральную боль... а тут максимум не понимание ...
ты знаешь что я тебя люблю но иногда прям бесишь меня... и это правда... как любой человек ... не бывает так что всегда одинаковое все...
Интересно чем я тебя то бешу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
ненависть может быть к живому человеку причинившему моральную боль... а тут максимум не понимание ...
Маш, ну не надо смягчать... Ты же читала их посты сегодня. Или ты намеренно закрываешь глаза на всё?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет у нас никаких там прописанных позиций о моральной составляющей, увы. Весь договор наш состоит в том, что каждый постит по 10 постов. И усё.
До меня тупо не дошло, что нужно было прописать какие-то моральные нормы...
И да, на сегодняшний день они не нарушили договор, а через месяцок бы, в подобном стиле, форум бы накрылся медным тазом.
Инна вечно колола Люсю исподтишка, и, как выяснилось, они обе меня люто ненавидят.
И о каком тут договоре может идти речь? С такими составляющими - форум бы не смог дальше нормально функционировать.
А сидеть тут и пасти всех сутками, улаживать терки - у меня нет времени.
Если тут сбилась стайка неадекватов - то лучше их убрать, чтобы сохранить форум.


Ещё как имеют)) Ещё как... Ненависть такая - она проявляется в том, что люди начинают делать назло объекту, который ненавидят.
А назло - это что значит? Элементарно) Оспаривать всё, что я говорю и делаю.


Девочки уже не те, что были раньше... С девочками произошли перемены. И такие девочки - угробят форум.


А с их стороны - честно, трубить на весь форум, что я помешана на деньгах? Это так проявляется их забота о людях или чё?
И какие это может повлечь последствия, осознаешь?)
Например, недоверие людей к инструкции. А значит, мы поможем меньшему кол-ву людей.


Ну и что? Инна же сказала, неоднократно, что она писала из любви к людям. Бог и карма её вознаградят за труды и помощь.


А это при чем? Люсе не нужны ничьи сообщения. И я отдаю долю Ляксандры именно Люсе, потому, что я так хочу. Можешь считать это мелкой пакостью. Имею право, после мелкой пакости Инны(тобто, выперда про помешанность на деньгах).


Осадочек останется... И как им после этого верить-то? Всё время ждать подлянку?
Та не, в такую рулетку играть неохота...


Ничего, не смертельно... Мы тоже люди и то, что сейчас происходит - важно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Интересно чем я тебя то бешу?
Вот и мне интересно. ***, полгода сидела со всеми и никто меня не взбесил.
А мы бесим, оказывается...
Не по их мы разговариваем с родственниками и нарами? Не по их я денег попросила?
Та нах такая команда всралась, которая камень за пазухой держит??
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Не по их мы разговариваем с родственниками и нарами? Не по их я денег попросила?
Так пусть идут на СВОЙ форум и там устанавливают правила.
Мне вот не нравилось мнение бабок на НеНорма.ру, я пошла и свой сайт села писать, потом форум.
Если у них иной взгляд, пусть делают по своему. Возможно, их подход будет более эффективен.
Но ненавидеть меня за моё мнение - это уже слишком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Не по их я денег попросила?
Ни один родственник и ни один наркоман, даже не намекнул, что это неправильно.
Зато Ляксандра и Инна решили, что я совершаю крамольные действия)))
Ишь ты...
А чего не ответили на мои вчерашние посты, а? Пусть ответят, по каждому пункту.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Мне вот не нравилось мнение бабок на НеНорма.ру, я пошла и свой сайт села писать, потом форум.
Олеже не нравился Макс, он взял и сделал свой форум.
В добрый путь, как грится... Пусть делают свой форум, да и всё.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так пусть идут на СВОЙ форум и там устанавливают правила.
Мне вот не нравилось мнение бабок на НеНорма.ру, я пошла и свой сайт села писать, потом форум.
Если у них иной взгляд, пусть делают по своему. Возможно, их подход будет более эффективен.
Но ненавидеть меня за моё мнение - это уже слишком.
тебя с того форума выгнали за твое мнения сказали иди свой делай , ты сделала ,и от сюда гонят о.х.у.е.ть пошли на х.)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот и мне интересно. ***, полгода сидела со всеми и никто меня не взбесил.
А мы бесим, оказывается...
Не по их мы разговариваем с родственниками и нарами? Не по их я денег попросила?
Та нах такая команда всралась, которая камень за пазухой держит??
о ну привет ))) и на меня началось.....я в открытую Люсе всегда писала все что думаю... про ее страдания по мужу и другие моменты...
камень за пазухой? Марусь перебор! я как бросила герыч ни разу не подставили и не обманула и не оклеветала ни кого... и не обидела тоже... считаю себя достойным человеком и ненавижу мыть кости и выяснять отношения... это не минусы а мои плюсы...
 

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Такой фигни мне как ты никто не пишет ;)))))
Короче нужна помощь если или просто совет как легче пережить ломку или ещё какие вопросы по теме, пиши в личку. А то тут несут бред какой то не по теме 5 минут и 153 сообщения некогда все читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
тебя с того форума выгнали за твое мнения сказали иди свой делай , ты сделала ,и от сюда гонят о.х.у.е.ть пошли на х.)))
Так, реально, это даже не смешно)))) Пусти козла в огород, называется.
Теперь я мешаю им нести доброе и вечное, ***...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
о ну привет ))) и на меня началось.....я в открытую Люсе всегда писала все что думаю... про ее страдания по мужу и другие моменты...
камень за пазухой? Марусь перебор! я как бросила герыч ни разу не подставили и не обманула и не оклеветала ни кого... и не обидела тоже... считаю себя достойным человеком и ненавижу мыть кости и выяснять отношения... это не минусы а мои плюсы...
Да я не за тебя говорю, а за них. На тебя ничего не началось, тьху!!!
Ты же спецом пишешь, что тебя тоже раздражает, чтобы смягчить и сравнять их с обычными людскими эмоциями... Вот я и говорю за раздражение, не тебя имея ввиду.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, ну не надо смягчать... Ты же читала их посты сегодня. Или ты намеренно закрываешь глаза на всё?
каждый выкручивается как умеет, лучшая защита это нападение... но и ты тоже не молчала ... понимаешь как на рынке когда орут и в ход идет все что можно... но ради чего это? раньше в смысле в жизни ... при встрече бы предявила в глаза но не разводила бы такие разборки...смысла в них нет одна грязь и все... меня хоть как обзови я себя знаю.... хоть жадной хоть хапугой хоть сволочью я о себе все знаю я это писала не однократно... меня не цепляет то что не является правдой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
.я в открытую Люсе всегда писала все что думаю... про ее страдания по мужу и другие моменты...
И я писала. Но при чем тут раздражение и какое отношение ЭТО имеет к эмоциям этих двух дам?
Разве это сопоставимо, Маша?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
но и ты тоже не молчала ...
А почему я должна молчать? Они начали мне плевать в лицо, ни за хер собачий.
Вчера я им всё подробно расписала. Почему они не ответили на те посты, где описана моя меркантильность, на примерах денежных вложений с моей стороны и труда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036