Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
такой возраст...11 лет...до переходного не далеко уже) но еще должна быть ласковой, обнимать...потом они отдаляются...мою фиг уже и поцелуешь....фукает))))
моя всегда фукала она на руках выросла не простобереш на руки а надо было ходить после работы приходил руки отогрелись и ходил по квартире((капец)брал на животик на руках она руки как орел вытянит и вот с саиолетиком ходил остоновишься крики на весь район(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
моя всегда фукала она на руках выросла не простобереш на руки а надо было ходить после работы приходил руки отогрелись и ходил по квартире((капец)брал на животик на руках она руки как орел вытянит и вот с саиолетиком ходил остоновишься крики на весь район(
Мой такой же
До 5ти лет таскала его
Потом уже муж начал орать
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
моя всегда фукала она на руках выросла не простобереш на руки а надо было ходить после работы приходил руки отогрелись и ходил по квартире((капец)брал на животик на руках она руки как орел вытянит и вот с саиолетиком ходил остоновишься крики на весь район(
своенравная девчуля
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мой такой же
До 5ти лет таскала его
Потом уже муж начал орать
да тоже самое тоскал Мать моя каждый вечер приходила тоже тоскала все тоскали кроме жены с ней не канала))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
избалованая через чур!!попробуй плохо даже на нее посмотреть моя мать отшлепает меня хлопушкой без базаров_)
и вот я не разу кст на нее руку не поднял даже в шутку обьясняеш,но она бляять меня заставляеть с ней сидеть за компом,раньшее мультики смотрели смешарики смурфики счас полупидора ИВАНГАЯ МАРЬЯНА РО-эёё кумиры((так же жена заставляла смотреть с ней дом два((
карма))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Интересненько....
и вот я не разу кст на нее руку не поднял даже в шутку обьясняеш,но она бляять меня заставляеть с ней сидеть за компом,раньшее мультики смотрели смешарики смурфики счас полупидора ИВАНГАЯ МАРЬЯНА РО-эёё кумиры((так же жена заставляла смотреть с ней дом два((
карма))
ты вроде бы такой грозный, серьёзный, а девчонки тебя строили) ну понятно, это ты только своим позволял) любимым)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
в субботу воскресенье будет у меня)телефон не дает,за комп не сядеш даже уже спяшии режим она сидит ресует лепит и потом блин за ней убираться,хотя не я убираю))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Интересненько....

ты вроде бы такой грозный, серьёзный, а девчонки тебя строили) ну понятно, это ты только своим позволял) любимым)))
им можно все!!особенно дочки))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
в субботу воскресенье будет у меня)телефон не дает,за комп не сядеш даже уже спяшии режим она сидит ресует лепит и потом блин за ней убираться,хотя не я убираю))
Я тоже в выходные пойду по племяшам...Я их обожаю, они меня))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я тоже в выходные пойду по племяшам...Я их обожаю, они меня))))
не люблю дите я вроде)) кроме своей)племяши напригают меня!!расскажи им то настрой телефон скачай игру)
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Леди и джентельмены
Вопрос такой
Кто знает нормальный сайт знакомств
Сегодня я на одном зарегилась так в 6 вечера пришлось удалится!!!!
Такое писали просто я в шоке
Есть приложение Badoo, там можно знакомство,общение найти. Скачай,я там сидел раньше, через день новые знакомства. Там поиск людей идёт по расстоянию, тоесть первые появляются те кто ближе к тебе находятся) Виртом не обойтись) качай не пожелаешь.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921