Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
они маленькие ещё....мои
седня были у меня у братишки их трое,2 пацана дочка,так вот посидел с ними за столом они на вине, я в зале телек смотрю тут в зале шум гам я их поставил на 4 сторонам углы рассматривать,заходить Братишка через мин 15 в зал что за тишина увидел дитей в углах собрал всех и они укатили дочку домой мою отвез)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Есть приложение Badoo, там можно знакомство,общение найти. Скачай,я там сидел раньше, через день новые знакомства. Там поиск людей идёт по расстоянию, тоесть первые появляются те кто ближе к тебе находятся) Виртом не обойтись) качай не пожелаешь.
А мне реально не надо тем более на районе
Так мне не пойдёт
Ты что хочешь что б я живая не была
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
седня были у меня у братишки их трое,2 пацана дочка,так вот посидел с ними за столом они на вине, я в зале телек смотрю тут в зале шум гам я их поставил на 4 сторонам углы рассматривать,заходить Братишка через мин 15 в зал что за тишина увидел дитей в углах собрал всех и они укатили дочку домой мою отвез)))
:Lol:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Под планом, раз два откажишся потом не сможешь. И ты не особенный нарк, такой же как все. Да и после химии план не вставляет, а только грузит, мажет. Вот предложат тебе когда план уже попустит и ты уже не сможешь управлять тягой, чисто разгонюсь слегка и все... бред ты написал короче.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Под планом, раз два откажишся потом не сможешь. И ты не особенный нарк, такой же как все. Да и после химии план не вставляет, а только грузит, мажет. Вот предложат тебе когда план уже попустит и ты уже не сможешь управлять тягой, чисто разгонюсь слегка и все... бред ты написал короче.
там план 70%в Самаре спайсовый что и гарик,в городе плавал типо природа гарик тольятинский-спайсовый я его план послед лет 10 как бы и не курил если тока догонялся на медленных!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Под планом, раз два откажишся потом не сможешь. И ты не особенный нарк, такой же как все. Да и после химии план не вставляет, а только грузит, мажет. Вот предложат тебе когда план уже попустит и ты уже не сможешь управлять тягой, чисто разгонюсь слегка и все... бред ты написал короче.
И почему весь бред ко мне в тему
От этого плана от одной мысли
Меня тошнит
Ну хоть какую то совесть надо иметь
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
зачем пишут регулярно в вк)я не захожу в вк,но на мыло приходят увидомления тел также не вкл))
ой, блин....Вот что значит разговор через экран....смеюсь......)))))))) забыл, что я не такая как все?))))))) это имела ввиду)я никогда не назову мужчину козлом) скучная я, не скандальная))))