Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что он с меня берет?
С меня взять нечего
Если ты про с.екс это мне больше нужно чем ему
Я ему не готовлю не убираю не стираю
Он меня полностью содержит )))
да ему что то другое выгодно , раз так редко к тебе заезжает .)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Зашибись у Вас мысли
Не знаю для кого это лучше
Но не для меня точно
алинка я даю от силы 2 года на то что ты продержишься и это еще до куя дай Бог чтоб я ошибался......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да ему что то другое выгодно , раз так редко к тебе заезжает .)))
Это твои домыслы))))
И с чего ты взял что он редко заезжает???
Он работает вообще то )))
И выгоды ни от меня ни от моих родителей нет )))
И уж тем более я не могу понять почему это тебя так волнует к чему эти обсуждения в теме моего мужа? )))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
алинка я даю от силы 2 года на то что ты продержишься и это еще до куя дай Бог чтоб я ошибался......
Тем более зная мою черту делать все назло
Так вот назло всем кто мне желает срыва я этого не сделаю )))
У меня и причин нет для этого )))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Что он с меня берет?
С меня взять нечего
Если ты про с.екс это мне больше нужно чем ему
Я ему не готовлю не убираю не стираю
Он меня полностью содержит )))
Алин а можно вопрос?? Он тебя действительно так любит ?? И если да, то за что ?? Ну после всего что ты вытворяла. Или он просто лох??? Я чисто для себя интересуюсь, так как понять хочу, бывает ли так в жизни? Я с 18 лет работаю, и сама всего в жизни добилась, второй раз замужем, и всяких мужчин видела но таких как твой муж не попадались, может я неправильно себя веду ?? Тоже хочу как ты, ни куя не делать)))))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Вообще нет тяги
Даже не могу представить
Как я это делаю
Бл***,ну повезло тебе, прямо рада за тебя, но до конца не могу в это поверить)))))а че у меня то есть, я же не наркоман, медленные всего пару раз))))))) от быстрых по идее не должна быть тяга от них шиза, а у меня именно бешеное желание употребить)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Бл***,ну повезло тебе, прямо рада за тебя, но до конца не могу в это поверить)))))а че у меня то есть, я же не наркоман, медленные всего пару раз))))))) от быстрых по идее не должна быть тяга от них шиза, а у меня именно бешеное желание употребить)
потому что ты крутишь мысли постоянно эти , перестрой мышление дина !!! так будет срыв . начни занимать мозг чем то что интересно ты такая же как я с детства в уличных движках по этому перестрой мышление забудь улицы и все что с этим связанно, а начни думать как владелец своей евросети )))что нужно чтоб развиваться в том или ином направление и п.и.з.дуй туда мелкими шажками к совершенствую .
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
потому что ты крутишь мысли постоянно эти , перестрой мышление дина !!! так будет срыв . начни занимать мозг чем то что интересно ты такая же как я с детства в уличных движках по этому перестрой мышление забудь улицы и все что с этим связанно, а начни думать как владелец своей евросети )))что нужно чтоб развиваться в том или ином направление и п.и.з.дуй туда мелкими шажками к совершенствую .
Да это все я понимаю, но увы не так то легко перестроить мышление, переарошивка мозгов мне нужна, жаль не изобрели такого)
Срыва в ближайшее время не будет, а потом хз.Сорваться самый лёгкий способ. Пробую не употреблять, получается же. Никакими движами я уже не занимаюсь, это всё абсурд, полный бред. Нет предела совершенству!!!!!!!)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да это все я понимаю, но увы не так то легко перестроить мышление, переарошивка мозгов мне нужна, жаль не изобрели такого)
Срыва в ближайшее время не будет, а потом хз.Сорваться самый лёгкий способ. Пробую не употреблять, получается же. Никакими движами я уже не занимаюсь, это всё абсурд, полный бред. Нет предела совершенству!!!!!!!)
по этому и к нему и надо идти всю жизнь и не расслабляться тогда будешь успешный счастливый человек .
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Да это все я понимаю, но увы не так то легко перестроить мышление, переарошивка мозгов мне нужна, жаль не изобрели такого)
Срыва в ближайшее время не будет, а потом хз.Сорваться самый лёгкий способ. Пробую не употреблять, получается же. Никакими движами я уже не занимаюсь, это всё абсурд, полный бред. Нет предела совершенству!!!!!!!)
Дина!!! Потом легче будет, потом желание волнами идет, у меня и через пять , десять лет было , там миг перетерпеть , там уже осознание помогает, не так навязчиво , как на системе. Учись получать удовольствие от трезвой жизни, конечно тяжеловато, это мозг. Но это возможно! Ты почти три месяца чиста, самое страшное прошла , дальше легче , поверь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин а можно вопрос?? Он тебя действительно так любит ?? И если да, то за что ?? Ну после всего что ты вытворяла. Или он просто лох??? Я чисто для себя интересуюсь, так как понять хочу, бывает ли так в жизни? Я с 18 лет работаю, и сама всего в жизни добилась, второй раз замужем, и всяких мужчин видела но таких как твой муж не попадались, может я неправильно себя веду ?? Тоже хочу как ты, ни куя не делать)))))
Это надо его спросить
И я тоже с 17 лет работаю )))
И с лохом я бы не была и не жила 100%
Лохи в Москве на квартиру не зарабатывают
Он боксёр бывший, у него своя фирма
Думаю может уже не любит но у нас сын и он ответственен за того кто рядом с ним )))
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Да это все я понимаю, но увы не так то легко перестроить мышление, переарошивка мозгов мне нужна, жаль не изобрели такого)
Срыва в ближайшее время не будет, а потом хз.Сорваться самый лёгкий способ. Пробую не употреблять, получается же. Никакими движами я уже не занимаюсь, это всё абсурд, полный бред. Нет предела совершенству!!!!!!!)
Мы все с тобой здесь! Трезвой жить намного лучше, мнимое счастье - это не наше! Бывшие наркоманы это не миф. Не загоняйся по поводу гепса и ... Не так страшен черт , как его малюют.Жить нормально можно и при таком раскладе, главное желание! У меня гепС , уже 19 лет с ним живу и ничего, судьба у нас такая.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Да это все я понимаю, но увы не так то легко перестроить мышление, переарошивка мозгов мне нужна, жаль не изобрели такого)
Срыва в ближайшее время не будет, а потом хз.Сорваться самый лёгкий способ. Пробую не употреблять, получается же. Никакими движами я уже не занимаюсь, это всё абсурд, полный бред. Нет предела совершенству!!!!!!!)
Дина чем занимаешься ? С кем живёшь, чё творишь в общем?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Бл***,ну повезло тебе, прямо рада за тебя, но до конца не могу в это поверить)))))а че у меня то есть, я же не наркоман, медленные всего пару раз))))))) от быстрых по идее не должна быть тяга от них шиза, а у меня именно бешеное желание употребить)
Не знаю ‍♀️ но пока так
Меня Андрей бесит и я злюсь Есть злость поэтому и тяги нет
Это шутка
А так просто разонравилось просто кайфа героина я не помню
А кайф метадона не очень нравится ))))) да и сколько можно надоело и не интересно
Интересно пожить по другому )
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Это надо его спросить
И я тоже с 17 лет работаю )))
И с лохом я бы не была и не жила 100%
Лохи в Москве на квартиру не зарабатывают
Он боксёр бывший, у него своя фирма
Думаю может уже не любит но у нас сын и он ответственен за того кто рядом с ним )))
Поняла, спасибо за честный ответ