Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да да у нас идеальная пара )
Совет вам да любовь! , вот читаю ваши сообщения и поражаюсь, девочки, как вы можете так с независимыми жить, семьи создавать, у меня че-то никогда не получалось, все были точками, как и я сама, даже не пыталась по-другому))) все со мной торчали всегда, а по-другому было не в кайф)))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Меня? Да я не скалюсь я не шакал и не собака
И у тебя не получится меня драконить ))))))
Я уже не наркоманКа )))))
Можешь писать я не парюсь вообще что пишут на форуме кроме моих близких тут
Я про себя все плохое знаю ничего нового ты мне не скажешь )))
Мне до 21 тут и у меня своя жизнь
Хорошо что я выговариваюсь тут
Это как раз нужно мне сейчас )))
Ты до 21 на форуме ? Не очень поняла фразу "тут". Какие планы на 22?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Совет вам да любовь! , вот читаю ваши сообщения и поражаюсь, девочки, как вы можете так с независимыми жить, семьи создавать, у меня че-то никогда не получалось, все были точками, как и я сама, даже не пыталась по-другому))) все со мной торчали всегда, а по-другому было не в кайф)))
Легко. Попробуй тебе понравится))))
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Респект за поддержку!!!!!!!!!!
Да ладно , что уж ! Кто сам прошел через это , лучше всего понимает весь этот ужас. Ведь только поев "говна" , мы понимаем где "пироженка". Дина счастья тебе, здоровья и добра!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты до 21 на форуме ? Не очень поняла фразу "тут". Какие планы на 22?
Свобода от заточения у меня пройдёт три месяца )))
Планы на новую трезвую жизнь )
22 у папы день рождение
А дальше пойду работать )
Да много всего будет дальше )))
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Свобода от заточения у меня пройдёт три месяца )))
Планы на новую трезвую жизнь )
22 у папы день рождение
А дальше пойду работать )
Да много всего будет дальше )))
Волнуешься ? Или уже спокойна
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дина, сама на сегодня чем занимаешься. Как здоровье свое поправляешь.
Я работаю 5 дней в неделю, здоровье пока витамины пью, пойду завтра на соколинку, узнаю свою вирусную нагрузку, начну ВААРТ терапию принимать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Совет вам да любовь! , вот читаю ваши сообщения и поражаюсь, девочки, как вы можете так с независимыми жить, семьи создавать, у меня че-то никогда не получалось, все были точками, как и я сама, даже не пыталась по-другому))) все со мной торчали всегда, а по-другому было не в кайф)))
У меня до мужа такие же торчки были один Однокласник сидит уже второй раз по 228 а другой ушёл к более состоятельной моей знакомой царство ему небесное!
Просто ты не встретила своего мужчину, с которым интересно и без наркоты но это у меня все равно всплывало думала разочек и начиналось по новой. Но теперь все я больше никогда )
Встретишь и все будет у тебя ок
Только надо что бы сильный а не ботаник и никогда не употреблявший а то сорвётесь вместе
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Я работаю 5 дней в неделю, здоровье пока витамины пью, пойду завтра на соколинку, узнаю свою вирусную нагрузку, начну ВААРТ терапию принимать
Это по гепатиту?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Я работаю 5 дней в неделю, здоровье пока витамины пью, пойду завтра на соколинку, узнаю свою вирусную нагрузку, начну ВААРТ терапию принимать
Работа это здорово, отвлекает от всякой херни в голове и думок.
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Я работаю 5 дней в неделю, здоровье пока витамины пью, пойду завтра на соколинку, узнаю свою вирусную нагрузку, начну ВААРТ терапию принимать
У меня С , я уже говорила, каждый год сдаю анализы, смотрю нет ли начальной стадии фиброза. У меня минимальная степень активности , от терапии отказываюсь пока, пишу отсрочку т.к. не вижу смысла .Постояно принимаю карсил, алохол и липоевую кислоту. Био химия алт и аст норма.Фиброз 0. Гепатит уже 19 лет
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
У меня до мужа такие же торчки были один Однокласник сидит уже второй раз по 228 а другой ушёл к более состоятельной моей знакомой царство ему небесное!
Просто ты не встретила своего мужчину, с которым интересно и без наркоты но это у меня все равно всплывало думала разочек и начиналось по новой. Но теперь все я больше никогда )
Встретишь и все будет у тебя ок
Только надо что бы сильный а не ботаник и никогда не употреблявший а то сорвётесь вместе
Да ну нафиг мужчин, думаешь они мне нужны, че то я сомневаюсь, а так у меня есть бывший героиноый наркоман больше 10 лет на системе сидел)))) Ой да ладно тебе, не сорвёмся, пробуем не торчать вместе . с ним я уж точно не сорвусь, пусть в одного срывается если ему так хочется и ложится в 5 раз в ребуху.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Наметки на работу есть,куда планируешь,
О уж в Москве без работы не останусь ))) что то не тяжелое 100%
Для души )))
Да и искать выбирать могу спокойно никто не подгоняет )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да ну нафиг мужчин, думаешь они мне нужны, че то я сомневаюсь, а так у меня есть бывший героиноый наркоман больше 10 лет на системе сидел)))) Ой да ладно тебе, не сорвёмся, пробуем не торчать вместе . с ним я уж точно не сорвусь, пусть в одного срывается если ему так хочется и ложится в 5 раз в ребуху.
Ну Семья дети
Но это мои догоны
А так не знаю может и без семьи кто то счастлив ) у все своё счастье )
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
У меня С , я уже говорила, каждый год сдаю анализы, смотрю нет ли начальной стадии фиброза. У меня минимальная степень активности , от терапии отказываюсь пока, пишу отсрочку т.к. не вижу смысла .Постояно принимаю карсил, алохол и липоевую кислоту. Био химия алт и аст норма.Фиброз 0. Гепатит уже 19 лет
ХЕР с ним с ним с гепатитом вот вич не лечится))))