Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да запарили эти качели уже) зашла сюда хотела грусть тоску развеять...а тут никого. ))) а Паранойа в твоём случае это что? Может и у меня бывает, а я и не в курсе))) как оно проявляется)
Не, в моем случае это очень жёстко все было, я боялась людей, мне казалось, что все имеют что-то то против меня,, все смотрят на улице только на меня, говорят про меня, что за мной следят, в употреблении были глюки, перед глазами мелькали тени) но сейчас осталось только недоверие к людям и все.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не, в моем случае это очень жёстко все было, я боялась людей, мне казалось, что все имеют что-то то против меня,, все смотрят на улице только на меня, говорят про меня, что за мной следят, в употреблении были глюки, перед глазами мелькали тени) но сейчас осталось только недоверие к людям и все.
Я поняла. Я доверяю. Хз может никто грубо не обманывал. Я просто редко кого допускаю в душу. Нет повода не доверять в таком случае. Вспускаешь себе на определённое безопасное расстояние и усё)))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я поняла. Я доверяю. Хз может никто грубо не обманывал. Я просто редко кого допускаю в душу. Нет повода не доверять в таком случае. Вспускаешь себе на определённое безопасное расстояние и усё)))
Ну до этого же ещё дойти надо, чтобы так рассуждать, тут не при чем наркотики, раньше я доверяла всем подряд, лет 5 назад, всех считала близкими, отсюда и получала негативные последствия)) мне казалось, что люди ничего плохого не делают, можно доверять. А по большому то счёту виновата я сама, а не они
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну до этого же ещё дойти надо, чтобы так рассуждать, тут не при чем наркотики, раньше я доверяла всем подряд, лет 5 назад, всех считала близкими, отсюда и получала негативные последствия)) мне казалось, что люди ничего плохого не делают, можно доверять. А по большому то счёту виновата я сама, а не они
а вот тут ты на 100 % права....любое наше действие, мнение, поступок, видение мира это только наше....другой человек не отвечает за наше ожидание...нашу реакцию....мы несём ответственность за себя сами.....
Спокойной ночи, Дин. Пойду спать. Где наши все кенты?)))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
а вот тут ты на 100 % права....любое наше действие, мнение, поступок, видение мира это только наше....другой человек не отвечает за наше ожидание...нашу реакцию....мы несём ответственность за себя сами.....
Спокойной ночи, Дин. Пойду спать. Где наши все кенты?)))
Спокойной ночи, извини, долго не отвечала, спишь уже наверное, в другой теме зависла, с телефона то не особо удобно и у меня концентрация то нарушена, все сразу не успеваю.и мама рядом че - то говорит и телек и ещё тут надо не забыть что написать, про тебя то я и забыла)))))кенты - хм, кому надо напишут,вот ещё думать тут про всех)))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ну что же ты спать то не ушла, ждёшь кого - то ?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спокойной ночи, извини, долго не отвечала, спишь уже наверное, в другой теме зависла, с телефона то не особо удобно и у меня концентрация то нарушена, все сразу не успеваю.и мама рядом че - то говорит и телек и ещё тут надо не забыть что написать, про тебя то я и забыла)))))кенты - хм, кому надо напишут,вот ещё думать тут про всех)))
Да сплю почти...Да я честно не обращаю внимание....бывает что человек не отвечает сразу) ничего страшного) мама , телек это помехи....точно))))
а вот про кентов которые исчезают с радаров)))) ....тревожусь. Это особенность моего характера)
ушла):Joy:
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да сплю почти...Да я честно не обращаю внимание....бывает что человек не отвечает сразу) ничего страшного) мама , телек это помехи....точно))))
а вот про кентов которые исчезают с радаров)))) ....тревожусь. Это особенность моего характера)
ушла):Joy:
Ха ха ха если бы раньше я бы тоже заморочились, а сейчас меня это не парит, вообще пофигу почти на всех бывают мимолетные воспоминания о человеке, например в личку писала девочка, помоги, помоги, но сама не слушает, торчит. Ну и что, фиг с ней её выбор. Че тогда помощи просить, если хочешь торчать))) я очень быстро забываю, что тут происходит))) сладких снов :Blum1::Pleasantry:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро всем
Хорошего дня

Простите меня кого я обидела чем то
Искренне прошу прощения за слова написанные в гневе
Может кого то расстроившие

Всех с Прощённым воскресеньем
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
upload_2019-3-10_6-46-15.gif
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Доброе утро всем
Хорошего дня

Простите меня кого я обидела чем то
Искренне прошу прощения за слова написанные в гневе
Может кого то расстроившие

Всех с Прощённым воскресеньем
Доброе утро !!!!!!!!!!!!!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Доброе утро всем
Хорошего дня

Простите меня кого я обидела чем то
Искренне прошу прощения за слова написанные в гневе
Может кого то расстроившие

Всех с Прощённым воскресеньем
Извини, если обидела когда. Это от самолюбия и гордости....не специально ....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Утро добрым не бывает тем более когда на работе сидишь )))
Да ладно тебе. В воскресенье конечно кощунство работать))) а я только проснулась. Пошла на кухню)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да ладно тебе. В воскресенье конечно кощунство работать))) а я только проснулась. Пошла на кухню)
Мне разницы нет какой день недели)))сам факт, что надо идти на работу и неинтересно ещё))херней страдать до 20.00)
 

Андрей

Аристократ среди животных
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции
20
у нас пурга,метель((на балконе не потусуешься,хоть и застекленый ни чего не видно))
Твой жезл набух, и он готов сражаться,
В пещеру меда резко погружаться,
И отступать, и снова с силой рваться,
И бурною струею извергаться!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Твой жезл набух, и он готов сражаться,
В пещеру меда резко погружаться,
И отступать, и снова с силой рваться,
И бурною струею извергаться!
что за по.рно-лирика?
И с какой целью хочеш вытащить меня на беседу?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
В воскресенье конечно кощунство работать)))
Привет!!Я думаю счас у многих нет такого понятия как воскресенья-выходной день!!
выходные бывают и в будни!!