Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ольга, прекращайте валять дурака. Выходите на площадку. С вашим щеглом всё очень и очень печально. Поверьте мне, я же вижу их насквозь.
А ваши срачи с нами - ему на пользу сейчас.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ольга, прекращайте валять дурака. Выходите на площадку. С вашим щеглом всё очень и очень печально. Поверьте мне, я же вижу их насквозь.
А ваши срачи с нами - ему на пользу сейчас.
Есть время и возможность - я захожу.
Да, согласна, с Егором все совсем не гуд.
"Ваши срачи с нами" - это все ваше, не моё. И участвовать в этом вам меня заставить не удастся.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
DFC4EEC5-EB29-44B2-8A60-A0816754ACD7.png


Олюшка, сообщений 4000)))
Не устаньте)))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Олюшка ,соболезную.Напишите всё же потом,что у вас произошло.Мы переживаем за вас,лично я искренне.
Людмила, спасибо за соболезнования. В вашей искренности я не сомневаюсь.
По событиям - умер близкий и любимый человек.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Есть время и возможность - я захожу.
Да, согласна, с Егором все совсем не гуд.
"Ваши срачи с нами" - это все ваше, не моё. И участвовать в этом вам меня заставить не удастся.
Оль,что у вас случилось дома? Можете написать? Или это совсем личное. А я вот когда молчу,мне плохо,мне лучше выговориться.Да и различные недомолвки рождают разные домыслы).Если бы мы совсем не были знакомы,то да,делиться как то не с руки...но мы же тут все повязаны одной бедой и как то все делимся открыто.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, спасибо за соболезнования. В вашей искренности я не сомневаюсь.
По событиям - умер близкий и любимый человек.
Понятно,не успела прочитать ваше сообщение.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, спасибо за соболезнования. В вашей искренности я не сомневаюсь.
По событиям - умер близкий и любимый человек.
Возвращайтесь,нам без вас скучно)Будем бороться вместе.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Дорогие форумчане, посмотрите как я себя вела, когда коснулось сомнения о моем здоровье у форумчан.
1773A9B6-4F6D-44E3-AC39-A59E11616C9B.png
F264CF8B-7873-42D2-871B-EBA5E2815430.png
11939D27-317B-47B1-9AAC-EE6EAD7B6322.png
FD3EDC68-CA1D-4BCD-B199-23BA983E080A.png
F1F51394-E33B-477E-88A0-5E80E71CEAB9.png
1CEB72F3-FD4D-408E-956B-4F68EE2999F5.png
44151832-C80C-4323-A693-622B174C37FD.png
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Дорогие друзья. Может пора зарыть топор войны? Забыть это всё, подать руку дружбы?! Одна беда об'единила нас всех на этой площадке. Давайте лучше помогать друг другу от всей души и сердца. Главное ведь здесь спасти своих родных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Есть время и возможность - я захожу.
Да, согласна, с Егором все совсем не гуд.
"Ваши срачи с нами" - это все ваше, не моё. И участвовать в этом вам меня заставить не удастся.
А дизы бегает ставит Пушкин? Или это не участие в сраче? Слушайте, есть у меня крайне идиотское предположение насчет вашей дикой реакции на Галину с самого первого дня. Ревность. Да заревновали вы её ко мне, вот у меня такое ощущение уже. Вот и бросаетесь, как дура.
Можете смеяться, но иного варианта я не вижу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Дорогие друзья. Может пора зарыть топор войны? Забыть это всё, подать руку дружбы?! Одна беда об'единила нас всех на этой площадке. Давайте лучше помогать друг другу от всей души и сердца. Главное ведь здесь спасти своих родных.
А кто воюет? Тут происходит идиотизм средь бела дня. Пришла мама Галя, которая с самого начала вела себя немного странно и очень тронула своей дуростью и прытью))) И её начали травить всей площадкой, с подачи Ольги, которая из неё монстра делает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вот вы о дизлайках так беспокойтесь. Странно это.
Сын ваш продолжает торчать, уже три месяца вам об этом известно, а вас такие мелочи волнуют.
А вы почему о её сыне беспокоитесь, а не о своем? Да вы с ней одинаковые... Двое с ларца.
Когда вы к ней пошли на уступки, я это видела, она тоже начала в личке выделываться, как вы. Вы обе - в адеквате???
Бред. Такого цирка я тут ещё не видела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А что я должна была по вашему делать, Оля, когда вы начали на Галю бросаться, когда она мне начала помогать в теме Фокс? На вашу сторону переходить, чисто по дружбе?
Ну уж нет. Я дружу со всеми. И к вам относилась крайне хорошо, до вашей травли мамы Гали. Вы успокоитесь вдвоем или нет?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А вы почему о её сыне беспокоитесь, а не о своем? Да вы с ней одинаковые... Двое с ларца.
Когда вы к ней пошли на уступки, я это видела, она тоже начала в личке выделываться, как вы. Вы обе - в адеквате???
Бред. Такого цирка я тут ещё не видела.
Доброй ночи!
А разве я хамила?
Или сына против мамы настраивала?
Человек стал давить, я поблагодарила за уже оказанную помощь и сказала, что дальше уже буду действовать сама.
За что Вы меня снова то в неадеквате обвиняете? Я как могу отбиваюсь от нападок команды и только, что и делаю это оправдываюсь перед всеми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Доброй ночи!
А разве я хамила?
Или сына против мамы настраивала?
Человек стал давить, я поблагодарила за уже оказанную помощь и сказала, что дальше уже буду действовать сама.
За что Вы меня снова то в неадеквате обвиняете? Я как могу отбиваюсь от нападок команды и только, что и делаю это оправдываюсь перед всеми.
А я вам в личке тогда начала писать: Оля уже идет на контакт, старается с вами наладить диалог. А вы, вместо того, чтобы его налаживать, губы поджали и сухо ответили. И сказали, что теперь только так будете отвечать.
Ну это - поведение взрослой женщины, объясните мне? Это не неадекват, это - детский сад.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я как могу отбиваюсь от нападок команды и только, что и делаю это оправдываюсь перед всеми.
Уже отбились, уже это не актуально)) Вы - молоток и за это - уважаю. Не каждый выдержит с достоинством такого.