Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
"а небо все точно такое же как если бы ты не продался" под наркотиками мир кажется красочным и веселым , но без наркотиков он точно такойже , красочный и веселый
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
мне было очень больно, очень обидно тогда. Я всю беременность переживала. Ты дал мне тогда силы пережить предательство твоего отца.
я никогда не думал что ты в тот момент чувствовала ..
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А сейчас у него есть семья ? вернее когда он с тобой встречался у него была другая женщина ?
Я никогда после этого не интересовалась его жизнью.
Но, мне известно, что у него есть сын Иван. То есть по твоему биологическому отцу у тебя есть старший брат.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да-да, Оленька)) Это то, что я писала Надежде про Ярика. Она, кстати, почему-то ушла с форума, обиделась, видимо.
Я редко захожу. Другими дела. Занимаюсь, да и она работает. А так мы же ездим по поводу моего дела в следственный комитет. Завтра судмедэкспертиза. А так английский начал учить, не всегда конечно желание есть, но потихоньку!) наплывами, бывает настроения нету, но в основном хорошее, предновогоднее. А так вообще тревогу ощущал очень сильную, к наркологу съездил он мне спокойно антидепрессант флуоксетин прописал , сказал минимум месяц пропить по одной капсуле. Состояние конечно в первый день было как зомби, но сейчас намного лучше, с людьми легче стало общаться. Я надеюсь выхода никакого не будет с него и тревога пройдёт, недавно прочитал в интернете сообщения "если тебе очень дискомфортно без какой либо таблетки, с чего ты думаешь что после их приёма тебе будет хуже? Хуже уже точно некуда!" поэтому как то так!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299
"а небо все точно такое же как если бы ты не продался" под наркотиками мир кажется красочным и веселым , но без наркотиков он точно такойже , красочный и веселый
При чем тут наркотики, человек?)) Ну что ты, в самом деле? Послушай все ещё раз, без привязки к наркоте, вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299
Я редко захожу. Другими дела. Занимаюсь, да и она работает. А так мы же ездим по поводу моего дела в следственный комитет. Завтра судмедэкспертиза. А так английский начал учить, не всегда конечно желание есть, но потихоньку!) наплывами, бывает настроения нету, но в основном хорошее, предновогоднее. А так вообще тревогу ощущал очень сильную, к наркологу съездил он мне спокойно антидепрессант флуоксетин прописал , сказал минимум месяц пропить по одной капсуле. Состояние конечно в первый день было как зомби, но сейчас намного лучше, с людьми легче стало общаться. Я надеюсь выхода никакого не будет с него и тревога пройдёт, недавно прочитал в интернете сообщения "если тебе очень дискомфортно без какой либо таблетки, с чего ты думаешь что после их приёма тебе будет хуже? Хуже уже точно некуда!" поэтому как то так!)
Ну хорошо, когда все хорошо. Но то, что я ей тогда написала, это было важно, действительно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну хорошо, когда все хорошо. Но то, что я ей тогда написала, это было важно, действительно.
А что там было Маруся? Ну я в общем за пару дней попытаюсь включиться в темы и больше на форум заходить по возможности. Просто ещё нашёл приложение для телефона где книги читать, выбрал себе книгу хорошую, планирую начать читать и интересные моменты выписывать в тетрадь!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277