Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не не, мы все помолчим,а то ГАЛЯ вы и на нас Марусю натравите))) Где уж нам БЕДНЫМ волонтерить,у нас столько денег нет.
Это что было? Вы реально картины не видите?
Зависть плохое качество))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Не не, мы все помолчим,а то ГАЛЯ вы и на нас Марусю натравите))) Где уж нам БЕДНЫМ волонтерить,у нас столько денег нет.
Да что за бред??? Какие деньги??? Что вы несете тут, а? Совсем ополоумели, напару с Милой?
Маруся и без Гали нападет, когда надо будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да что за бред??? Какие деньги??? Что вы несете тут, а? Совсем ополоумели, напару с Милой?
Маруся и без Гали нападет, когда надо будет.
И той же Гале влетает по полной. За что говорю спасибо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
вы и на нас Марусю натравите
Интересно, а кто меня на вас натравил, до прихода Гали? Кто сей богатый аноним?)))
Людмила, не сходите с ума. Вы делаете медвежью услугу сыну Ольги такими рассуждениями...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Ну не. Я же этого не видела и не говорила))))
Уже смешно прям... Заговор, подкуп и тайны мадридского двора.
И ни до одной не доходит, что может, мне Галина симпатичней, чисто как человек? И я, как бы, её с самого начала защищаю тут.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Интересно, а кто меня на вас натравил, до прихода Гали? Кто сей богатый аноним?)))
Людмила, не сходите с ума. Вы делаете медвежью услугу сыну Ольги такими рассуждениями...
Марусь, вот Вы меня хоть убейте. Здесь междусобойчик. И вместо работы началась просто женская дружба. О сыне Ольги забыли. Пришла новенькая, которая Ольге не понравилась и все накинулись)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Уже смешно прям... Заговор, подкуп и тайны мадридского двора.
И ни до одной не доходит, что может, мне Галина симпатичней, чисто как человек? И я, как бы, её с самого начала защищаю тут.
Я готова со всеми знакомиться лично❤️
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Марусь, вот Вы меня хоть убейте. Здесь междусобойчик. И вместо работы началась просто женская дружба. О сыне Ольги забыли. Пришла новенькая, которая Ольге не понравилась и все накинулись)))
Да я вижу. Ваще бред какой-то... И всем насрать, как ведет себя Ольга. И я готова была молчать про её дрянной характер, пока она не начала совсем уж творить чудеса и лгать в глаза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Ольга нападала тут на многих, да. И это - проявление алкоголического бешенства и ЧСВ!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Люди, ну вы чего? При чем здесь Галина? То что Олюшка неадекватно на Галину реагирует - так эта ее «проблема» и абсурд всего этого до Олюшки не доходит - в этом весь неадекват. Вот Олюшка и должна научиться адекватно к этому относиться. Это же смешно - прямо детский сад штаны на лямках.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Люди, ну вы чего? При чем здесь Галина? То что Олюшка неадекватно на Галину реагирует - так эта ее «проблема» и абсурд всего этого до Олюшки не доходит - в этом весь неадекват. Вот Олюшка и должна научиться адекватно к этому относиться. Это же смешно - прямо детский сад штаны на лямках.
Как будто Ольга неадекватно только на Галину реагирует! А на вас как бросалась? Но я тогда не стала влазить, потому что у вас силы равны. Но смотреть на неё противно было.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга нападала тут на многих, да. И это - проявление алкоголического бешенства и ЧСВ!
Нервная система подорвана. Почему это обязательно от алкоголизма? А бесконечные стрессы разве не могут так проявляться? Человек срывается не пойми на что и реакция неадекватная и каша в голове.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Это же смешно - прямо детский сад штаны на лямках.
А вот хер! Не детсад с её стороны. А манипуляция. Под шумок прицепилась снова к Галине, чтобы от обсуждения себя отвести всех...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Нервная система подорвана. Почему это обязательно от алкоголизма? А бесконечные стрессы разве не могут так проявляться? Человек срывается не пойми на что и реакция неадекватная и каша в голове.
Не могут. Никак не могут. Ну не могут!!! Почитайте про нервные болячки. Это ваще иное... А тут просто картина маслом, алкашиная деградация.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Как будто Ольга неадекватно только на Галину реагирует! А на вас как бросалась? Но я тогда не стала влазить, потому что у вас силы равны. Но смотреть на неё противно было.
))))))) да какие силы))))), я просто тогда удивилась, что человека вообще не туда понесло. Вот у нас случай недавно был - лошадь чего то испугалась и ее понесло и убила мужика который с этой лошадью был. Я просто тогда ждала - остановится человек или нет, отвечала пока уже спать не пошла, но Олюшка так ничего и не поняла - она останавливаться не собиралась хотя ей все это неприятно было и она без проблемы могла «не участвовать». Сделала вывод, что человек в стрессе ужасном и вообще в какой-то прострации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
))))))) да какие силы))))), я просто тогда удивилась, что человека вообще не туда понесло. Вот у нас случай недавно был - лошадь чего то испугалась и ее понесло и убила мужика который с этой лошадью был. Я просто тогда ждала - остановится человек или нет, отвечала пока уже спать не пошла, но Олюшка так ничего и не поняла - она останавливаться не собиралась хотя ей все это неприятно было и она без проблемы могла «не участвовать». Сделала вывод, что человек в стрессе ужасном и вообще в какой-то прострации.
Да она злая! Злая она, как оса! Безжалостная! Это просто удивляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040