Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Запомнила слова Екатерины,а точнее ее покойного мужа нарка....КАЖДЫЙ НАРКОМАН КОГДА НИБУДЬ БРОСАЕТ!!! НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИ ЖИЗНИ!!!!вот в этом и есть суть....кто то бросит из нас, это еденицы!!! Кто то будет всю жизнь бросать,срываться,опять бросать.....А кто то будет думать что у него все под контролем,он не конченный, и прос.рав всю молодость и жизнь умрет наркоманов в анозогнозиии.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
2019-03-29-11-50-53.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Запомнила слова Екатерины,а точнее ее покойного мужа нарка....КАЖДЫЙ НАРКОМАН КОГДА НИБУДЬ БРОСАЕТ!!! НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИ ЖИЗНИ!!!!вот в этом и есть суть....кто то бросит из нас, это еденицы!!! Кто то будет всю жизнь бросать,срываться,опять бросать.....А кто то будет думать что у него все под контролем,он не конченный, и прос.рав всю молодость и жизнь умрет наркоманов в анозогнозиии.....
И так с утра плакать хочется ;( я простыла
Ещё такое читаю вообще страшно
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не плачь моя красатулька;) не простыла а походу от меня заразилась;) две болезные;)
Никсон задолбали эти сны
Опять долбила всю ночь кокаин во сне И первая любоффффь мой приснился
Встала плачу не могу успокоится
Муж не поймёт в чем дело
Отвёз на работу меня даже )))))
Что плачешь говорит а я не знаю что сказать ;(
Потому что дура блин вот и плачу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Никсон задолбали эти сны
Опять долбила всю ночь кокаин во сне И первая любоффффь мой приснился
Встала плачу не могу успокоится
Муж не поймёт в чем дело
Отвёз на работу меня даже )))))
Что плачешь говорит а я не знаю что сказать ;(
Потому что дура блин вот и плачу
Это у всех наверное так....сны и т.д...но когда я просыпаюсь от таких снов чуть позже радуюсь тому что это сон а не явь;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Цифра в реале гораздо больше!!!!Просто молча хоронят и фсеее... Потому что малая доля стоит на учете в наркологии...остальные догнут без статистик!!! Мымлик это тебе адресованно!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Запомнила слова Екатерины,а точнее ее покойного мужа нарка....КАЖДЫЙ НАРКОМАН КОГДА НИБУДЬ БРОСАЕТ!!! НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ПРИ ЖИЗНИ!!!!вот в этом и есть суть....кто то бросит из нас, это еденицы!!! Кто то будет всю жизнь бросать,срываться,опять бросать.....А кто то будет думать что у него все под контролем,он не конченный, и прос.рав всю молодость и жизнь умрет наркоманов в анозогнозиии.....
да молодец не чего сказать)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
А вот жена мне не сдавала.а жаль.Просто были моменты,что меня смущало что то в поведение,поэтому уточняла в каком он состоянии.Ну,а когда выгнали тебя с работы ,пока не приехали к вам до последнего не понимала.
Да как же ага не сдавала ты мне сома моменты называла когда я употреблял а знать могла только она и на вопрос так же ответила что то не я тут подвираю что то ты её обосрать пытаешься
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41