Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Стас, чмырю на суд послезавтра нужно за избиение жены. Как его вести?
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
Химии много мощной, такую тушу сделать - пол года на химии. Только, если возникнут эндокринные заболевания - то, инвалид.
Любой профи скажет, если вы не профессионал с гонорарами от 300 000$, то, нет смысла у.бивать эндокринку.
Да мне не нужна такая туша.. лишь бы здоровым был и головой и телом, но в первую очередь головой и свободен был от зависимостей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Его тяга лупит, боюсь выпускать, а не ехать на суд нельзя.. вот к чему вопрос. Помощи прошу.
Есть мужчины крепкие, кого с собой взять можно, чтобы под руки сопроводили?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
Во первых- расписание должно быть точным, поминутно. И там учтено должно быть всё, вплоть до мелочей. Любое отклонение плюс -минус 5 минут- ставишь на бумаге себе минус. Твоя задача прожить хотя бы неделю без единого минуса.
Что даёт такое упражнение:
1. Сам придумал- сам выполнил-сам проконтролировал- учишься самостоятельно планировать сначала день, потом жизнь.
2. Контроль над соблюдением поминутным выполняешь сам, никто тебя палкой не стучит- учишься, самоконтролю, ответственности.
Можно в режиме переставлять местами дела, но если запланировал- обязан выполнить и ровно столько времени на это потратить, сколько запланировал.
Такой план составляют в виде таблицы, но дела делают разные. Если план неудачный, составляй на след день новый,корректируй время. Нельзя корректировать только сон. (почему - см Пункт 3).

Во вторых- никакого телевизора!!! Фильмы- фэнтези( говно про космических пришельцев, братья гримм и типо-гаррипотера), кино романтизирующее алко-нарко( типо биография рок-звёзд и боевики про нарко-игро-дельцов)
ИСКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ. Ты достаточно прожил в иллюзорном мире.!
Смотреть доброе, жизненное кино с хорошими морально-нравственными подводками! Пример "Фея","Звезда","Подранки", "Сибирь Монамур",Территория (А.Мельника 2014), "Остров""... про войну можно, пр. "Сталинград","Список Шиндлера", "Мальчик в полосатой пижаме","Страна солнца","Жизнь прекрасна","Похитительница книг", про Чернобыль "Мотыльки" - очень хороший сериал. Комедийные типа "Холоп".
Проси брата или сестру скачать на носитель, их смотри.

В третьих .Если научиться подстраиваться под расписание биологических часов своего организма, можно регулировать не только свое поведение, но и настроение.
Многочисленные исследования доказали, что все мы живем по определенным биологическим часам. И хотя у разных людей эти часы могут немного спешить или отставать, тем не менее, средние значения окажутся справедливыми для большинства людей на планете.. короч так надо, торч!
Почитай и скорректируй свой распорядок уже после того, что узнал.
И задолбал почемуками.
Делай что говорят, упырь!!
 

Андрей

Аристократ среди животных
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции
20
А в жизни чем занимается ? К женщинам ездит пилотки шлифовать ?
Зачем стероидную модель повесил на аву ?
Наши дни- к.уни! Зашибись, конечно, куда без этого.
Явление приобрело масштабы эпидемии. Исчезло понятие- что это западло. Лижут все. И мальчики и девочки.
 

Андрей

Аристократ среди животных
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции
20
99 из 100% "Я не лижу, не пацанское это дело лижут взахлеб. Но!...потом просят никому об этом не говорить...."
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
Ребят, я понимаю, что программа и надо жёстко, но у нас ребёнок на форуме, ей 15.. будет читать эти пошлости, у меня волосы дыбом.. простите, если не права..
 

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141

Лола@

Жена GreHas
Наш человек
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
237
Реакции
141
Если её качественно допросить, то, выяснится, что торчала на ДР или НГ.
Допрашивайте качественно отца, только если можно конечно, пошлостей поменьше.. очень много ведётся бесед с ней про целомудрие, пусть может и поздновато..
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ребят, я понимаю, что программа и надо жёстко, но у нас ребёнок на форуме, ей 15.. будет читать эти пошлости, у меня волосы дыбом.. простите, если не права..

А ниче что у нас здесь солевые подростки, ровесники вашей дочери тоже лечатся? Девочки...