бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне если честно тоже об этом говорить непросто. Когда ты все это понимаешь, что натворил, то стыдно, до жути понимать все это, стыдно даже перед самим собой, ведь вроде как не мог так с близкими, не хотел, а сделал. Я когда наркоманил маме говорил такие вещи, обвинял ее, упрекал, обзывал. А теперь только вспоминаю ее слова, ее глаза и стыдно за все это. Весь свой брак я вспоминаю каждый день, какие вещи вытворял, что говорил своей жене, ведь я на самом деле ее полюбил, она была первая кому я сказал что люблю ее, я так хотел нашего ребенка, но все убила наркота, она все уничтожила, я все это уничтожил. Конечно непросто все это говорить и об этом.
Да дураки вы, молодые, вся жизнь впереди, а вы живете, словно две жизни собираетесь прожить. Относитесь к своему телу и здоровью, словно на прокат все взяли. Гена когда начал все осознавать чуть умом не тронулся.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да дураки вы, молодые, вся жизнь впереди, а вы живете, словно две жизни собираетесь прожить. Относитесь к своему телу и здоровью, словно на прокат все взяли. Гена когда начал все осознавать чуть умом не тронулся.
Да уж, жизнь взаймы...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397