Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Мда... Наркотик можно и без денег достать.
И потом, вы не бросите на ногах никогда. Пока будете бегать по калымам - будете попрравлять здоровье дозой, бодрости ради.
Бодрости не испытаваю только маньку и шизу, не все хорошо.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну как как, заебался, 100 потов сошло, под дождём работал пол дня, тело болит, руки в мазолях! Ты как?
Нееее дружочек мой,ты подвязывай,с огнём играешь!Полежи км дома,завтра ох#еешь.Ты так только себя изведкшь и на Кумары сил не будет,сорвешься!Серьёзно,переотцениваешь сейчас себя и физ.потенциал свой.Я пойдёт. Пол дня на кладбище,пока памятник выбирали,пока шрифты,фото,слова...потом поехала в больничку,потом сына забрали у мамки и уехали к свекрови))лежу кушаю малинку и охуе#аю от цен на домашние концентраторы кислорода в интернете...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Нееее дружочек мой,ты подвязывай,с огнём играешь!Полежи км дома,завтра ох#еешь.Ты так только себя изведкшь и на Кумары сил не будет,сорвешься!Серьёзно,переотцениваешь сейчас себя и физ.потенциал свой.Я пойдёт. Пол дня на кладбище,пока памятник выбирали,пока шрифты,фото,слова...потом поехала в больничку,потом сына забрали у мамки и уехали к свекрови))лежу кушаю малинку и охуе#аю от цен на домашние концентраторы кислорода в интернете...
Хорошо, прислушаюсь, ладно надо отдыхать, спокойной ночи!!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну как как, заебался, 100 потов сошло, под дождём работал пол дня, тело болит, руки в мазолях! Ты как?

Опалубку ставил... Бетоном заливал...
Под дождем бетонировать? Ну оооочень странно. И выглядит так что какой то хрен решил неприятелю бизнес(магазин) прикрыть, поставив побырому бетонный забор вплотную к витринам. Наняв для такого подсудного дела не совсем адекватного нара в инете)))) и столько мусора после всего....жуть. Вы точно делали опалубку? Вот для этого забора?)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Под дождем бетонировать? Ну оооочень странно. И выглядит так что какой то хрен решил неприятелю бизнес(магазин) прикрыть, поставив побырому бетонный забор вплотную к витринам. Наняв для такого подсудного дела не совсем адекватного нара в инете)))) и столько мусора после всего....жуть. Вы точно делали опалубку? Вот для этого забора?)))
То что вы видите это опалубка металлическая 1.2м*3м, там за ней бетон залит в уровень с уровнем пешеходной дорогой, асфальтом) очень обидно когда мастера строительно отделочных работ называют так как вы назвали ))) этот мусор уберется когда снимается опалубка, которую вы называет забором)))
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Спокойной ночи!.Бреги себя и не думай,что ты волен управлять положением,на данный момент,это не так!
Я тебя понял, да и не скоро пойду куда либо, еле встал, спина болит, руки болят)))
 

Стасик

Guest
Под дождем бетонировать? Ну оооочень странно. И выглядит так что какой то хрен решил неприятелю бизнес(магазин) прикрыть, поставив побырому бетонный забор вплотную к витринам. Наняв для такого подсудного дела не совсем адекватного нара в инете)))) и столько мусора после всего....жуть. Вы точно делали опалубку? Вот для этого забора?)))
Правильно, Люси, правильно :Good: Ещё фото-видео блоггера может заслать в Саратов ?
Чтобы на сайте у Маруси только правду говорили, а не фуйню фантазийную.
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Под дождем бетонировать это норм. Бетон во влажной среде прочность набирает. При высыхании его увлажняют, если адекватные строители:Yes:
 

Стасик

Guest
Под дождем бетонировать это норм. Бетон во влажной среде прочность набирает. При высыхании его увлажняют, если адекватные строители:Yes:
Я знаю, что с двумя красными дипломами и золотой медалью в школе - всегда работают на троечников с последних парт.
Но, наркомана прикрывать при его желании употребить - это уже :Help: три красных диплома :Bye:
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Я не прикрываю, сорри, если не въехала. Я технарь 100%. Мне за бетон обидно стало.