Бросил все наркотики(сын Ольги)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
По интернету у барыги, которого знал лично?)
Мама знает контакты этого парня, которого посадили?
Ольга, вам нужно звонить туда и узнавать наверняка, как всё было.
Да контакты переписаны, барыга местный из соседнего города
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
Он номер удалил. Не доступен больше. Посылка от магазина, отправитель не указан, заказывал на дом
Да черт дери... Акк удален, номер удалён, в парке никто не гуляет...


Ольгаааа!!! Биту берите и бейте его до синяков, пока не расскажет. Он барыжил, это 95%!!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ладно, мне пора готовиться ко сну. Я сказал всё что хотел. И мама первая увидит что я смог! Спокойной ночи всем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
барыга местный из соседнего города
Откуда узнал, что посадили его? От кого? Говори имена этих людей, кто сказал. Сказали тебе соупотребители, да?
Ты брал у барыги крупного и разносил по мелочам, да?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Приехав в конце августа из Москвы в Германию я решил заказать себе эти три вещества по почте и думал дальше просто употреблять раз или два в месяц, расслабиться, отдохнуть.
вот видишь теперь и до барыги добрались... получается и по мимо этой посылки брал у кого то? вот и вранье твое... ты можешь нам врать и маме врать ... но ты себе врать перестань... когда наркота в кармане ее не возможно принимать раз в месяц))) ну не возможно это!!! другой расклад если подработать так решил... и торгануть для друзей... а теперь боишься сказать маме о них... они же тебя и заложат первого...а то что один дома сидишь... то в это верю охотно ))) до смс первой)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В третьих идёт речь о том чтобы меня вытянуть
мы то тебя вытянем...но так с виду глянешь на твои слова и я чувствую запах трусливого п.и.з.д.е.жа!!!!тебе сейчас гайки перекрыли, вот ты и мечишься!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
как все круто... пошел в парк тебя раскумарили)))
Это ппц) Вот такого я ещё точно не слышала))) Причем, ходил год и там все время разные попадались ребята, случайные.
И все щедро делились.
Дас ист фантастиш)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это их проблемы это во первых. Во вторых там уже всем за 18 и никто не живет с родителями. В третьих идёт речь о том чтобы меня вытянуть
тем более ... если старше тебя они... в покое не оставят тебя...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Откуда узнал, что посадили его? От кого? Говори имена этих людей, кто сказал. Сказали тебе соупотребители, да?
Ты брал у барыги крупного и разносил по мелочам, да?
да б.л.я.ть давай колись, явки, фамилии, имена , адреса!!!помоему тебя еще не разу мусара не пресавали....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
да б.л.я.ть давай колись, явки, фамилии, имена , адреса!!!помоему тебя еще не разу мусара не пресавали....
Так он ща не понимает просто одной простой вещи... Если он признается сейчас, то ему всё равно ничего уже не будет, так как, посадить могут только по факту передачи наркотика, а не по свидетельским показаниям...
А, если промолчит, то он так и останется наркоманом. Его дружки замучают с просьбами снова "порешать" и он сорвется...
Максим, тебе надо обрубить от себя этих друзей. Без этого ничего не выйдет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да б.л.я.ть давай колись, явки, фамилии, имена , адреса!!!помоему тебя еще не разу мусара не пресавали....
самое главное что его адрес знают где живет, те что посылку отправляли... и не думает что в этих сайтах полиция закрученна... так что уже у них на карандаше ... а так конечно готовься ко сну, бесит меня эта фраза ... что значит готовится ко сну? к нему надо готовится?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
давай ты в несознанку не будешь идти!!!!я старый уже упрашивать тебя, просто реально ты же не понимаешь как быстро можно опустится, тем более я так смотрю духа у тебя не много и сам на улицах не жил...а чтобы торчать и оставться более менее сильным, это очень не просто....а так разок тебя расчихлят и ты поймешь, что это и как...есть такая порода торчков - домашние наркоманы, комнатные...и ты таким будешь, отвечаю!!!если не прикратишь и не пойдешь хотя бы куда нить на треньку, там бокс или что другое, там в спорт бешеные бабки впуливают не то что у нас, только тренеруйся пожалуйста!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
самое главное что его адрес знают где живет, те что посылку отправляли... и не думает что в этих сайтах полиция закрученна... так что уже у них на карандаше ... а так конечно готовься ко сну, бесит меня эта фраза ... что значит готовится ко сну? к нему надо готовится?
конечно или он думает что эту посылку отправили и никто не спалит, ты че родной мой, они все знают, как только ты в икранчик пальчиком нажал, просто это они позволяют торчать пока ты им без надобности
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
и не думает что в этих сайтах полиция закрученна... так что уже у них на карандаше ...
Ага))
Максим, на, почитай перед сном, как сел Андрей, который точно также шифрованно покупал в инете и перепродавал: Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
оооо так ты еще не знаешь как мрут от экстази и какие бывают передозы....меня раз трухануло так от мдма что я челюсть не мог открыть....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.066
та это вообще не друзья, это чайки, коршуны...а ты для них бесплатный завтрак!!!
Конечно... И он их боится, видишь. Или их боится или боится того, что они о нем чето расскажут...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно... И он их боится, видишь. Или их боится или боится того, что они о нем чето расскажут...
ооооо та не сдесь куда все бональнее и приметивнее, он же не стукач, ты че!!ровный пацан , просто весь в стереотипах и рамках...