Бросить мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот меня это и пугает(
Он в анозогнозии. Ее нужно пробить. Если поставили ультиматум с расставанием - исполняйте, иначе пустое всё. И читайте да. Если что заинтересует или непонятно будет, спрашивайте.
 

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Он в анозогнозии. Ее нужно пробить. Если поставили ультиматум с расставанием - исполняйте, иначе пустое всё. И читайте да. Если что заинтересует или непонятно будет, спрашивайте.
Надо было сразу гнать поганой метлой. Счас-то он трезвый(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Так и трезвого гоните.
Если бросать не собирается.
И да, тесты на наркотики в помощь.
А по нему поймешь собирается или нет? Говорит же, что собирается. А что тесты? Я его без любого теста палю сразу даже по телефону. Посмотрим, будет замечен - даже говорить не буду ничего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А по нему поймешь собирается или нет? Говорит же, что собирается. А что тесты? Я его без любого теста палю сразу даже по телефону. Посмотрим, будет замечен - даже говорить не буду ничего.
Ну вот и скажите твердо, что ещё раз и до свидания.
Про форум и метод расскажите.
И будьте начеку. Торчкам веры нет, он должен это прочувствовать.
 

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Ну вот и скажите твердо, что ещё раз и до свидания.
Про форум и метод расскажите.
И будьте начеку. Торчкам веры нет, он должен это прочувствовать.
Вся проблема в том , что я говорю очень прям твердо, но сама себе не верю. Алкашка же, тут ещё со своей головой работать и работать. Да и есть надежда, что "опомнится" , я же ведь опомнилась, а он чем хуже и т.д.?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вся проблема в том , что я говорю очень прям твердо, но сама себе не верю. Алкашка же, тут ещё со своей головой работать и работать. Да и есть надежда, что "опомнится" , я же ведь опомнилась, а он чем хуже и т.д.?
Вот кстати, статьи отлично подходят и для алкозависимых.
А ещё, на форуме есть пользовательница с ником Почти Ангел - она вообще сигареты по статьям успешно бросила.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вся проблема в том , что я говорю очень прям твердо, но сама себе не верю. Алкашка же, тут ещё со своей головой работать и работать. Да и есть надежда, что "опомнится" , я же ведь опомнилась, а он чем хуже и т.д.?
Иногда промедление губительно... Вы своей неуверенностью только внушаете мужу, что ничего особенного и страшного не происходит. И иногда можно.
 

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Вот кстати, статьи отлично подходят и для алкозависимых.
А ещё, на форуме есть пользовательница с ником Почти Ангел - она вообще сигареты по статьям успешно бросила.
Для алкозависимых я на НД сижу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Для алкозависимых я на НД сижу
Схема та же для любой зависимости. Я серьёзно. Рефлекс, психозащиты, самообман. Вы читайте и на себя применяйте, поймёте.
НД - это что? Ресурс?
 

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Схема та же для любой зависимости. Я серьёзно. Рефлекс, психозащиты, самообман. Вы читайте и на себя применяйте, поймёте.
НД - это что? Ресурс?
Да, для алкоголиков и созависимых
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да, для алкоголиков и созависимых
А вы читали доктора нарколога Зайцева? "Мой алкоголизм" книга. Мой алкоголизм. . Зайцев С. Н. Читать онлайн, Скачать - Bookap.info

В ней всего 21 страница за пару вечеров прочитатет.
Очень прочищает мозги и ставит их на место.
Там именно под алкоголиков упор и про рефлекс и про анозагнозию тоже рассказывается. И про то что алкоголь убивает клетки мозга навсегда. Мозг становится меньше по размеру у алкашей. Новый не вырастит.
Идёт снижение интеллекта.
Если допиться до конца второй стадии то человек даже если бросит пить всё равно дурачком останется.
Но чё самое интересное самому тому алкашу не будет казаться что он дурачёк так как он себя этого не видет и не может этого понять.
И его друзья алкаши тоже будут считать , что он нормальный так как они сами не алё)
 

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
А вы читали доктора нарколога Зайцева? "Мой алкоголизм" книга. Мой алкоголизм. . Зайцев С. Н. Читать онлайн, Скачать - Bookap.info

В ней всего 21 страница за пару вечеров прочитатет.
Очень прочищает мозги и ставит их на место.
Там именно под алкоголиков упор и про рефлекс и про анозагнозию тоже рассказывается. И про то что алкоголь убивает клетки мозга навсегда. Мозг становится меньше по размеру у алкашей. Новый не вырастит.
Идёт снижение интеллекта.
Если допиться до конца второй стадии то человек даже если бросит пить всё равно дурачком останется.
Но чё самое интересное самому тому алкашу не будет казаться что он дурачёк так как он себя этого не видет и не может этого понять.
И его друзья алкаши тоже будут считать , что он нормальный так как они сами не алё)
Нет, не читала, но прочитано не мало профильной литературы по теме алкоголизма. Естественно, что ни одно ПАВ "ума" не прибавляет)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Нет, не читала, но прочитано не мало профильной литературы по теме алкоголизма. Естественно, что ни одно ПАВ "ума" не прибавляет)
Я вам очень советую прочитать именно этого проф нарколога. Сама когда читала поняла , что я не всё знала. Читается легко и интересно за пару вечеров прочитаете. Раскрывает многое. Уверена вы найдёте для себя новую инфу там.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Короче, у меня все, терпение закончилось. Выперла из дома ещё вчера, теперь просится назад, мол я не права и т д.. Осталось пережить этот период и забыть как страшный сон
 

Alkosoz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
5
Теперь главное не раскиснуть и не пустить назад, а просится и давит на жалость (