Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Не понимаю, для чего разбираться что такое крипта из чего она состоит, коды и тд? Есть УЕ у нее есть стоимость, вот и решай что с ней делать, мы же не разбираемся из чего состоит швейцарский франк и как он появился. УЕ это же не материальная ценность или недвижимость что бы разбирать из какого кирпича она построена и что какой уголок к ней приварен, там совсем другие аспекты нужно рассматривать. Это как теорема Пифагора она есть она существует и она признана, теперь нужно понять когда и где ее нужно применить что бы она сработала
Я думаю она говорит не о кодах и устройстве крипты,а как с ней работать.там множество сетей,различных блокчейнов. Чтобы работать с ней,нужно хотя бы чуток понимать ,что и куда нажимать)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я думаю она говорит не о кодах и устройстве крипты,а как с ней работать.там множество сетей,различных блокчейнов. Чтобы работать с ней,нужно хотя бы чуток понимать ,что и куда нажимать)
Дааа) мне механизмы пока не очень понятны. Тупо потому что я пока с ними на деле не сталкивалась и не знаю, чего мне нужно понимать) поэтому часть этого мира для меня пока лютая тарабарщина)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я думаю она говорит не о кодах и устройстве крипты,а как с ней работать.там множество сетей,различных блокчейнов. Чтобы работать с ней,нужно хотя бы чуток понимать ,что и куда нажимать)
В каждом действие нужно понимать что ты делаешь, а то беда. Просто нужно рационально расходовать энергию в учебе, не распыляться туда куда не нужно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
В каждом действие нужно понимать что ты делаешь, а то беда. Просто нужно рационально расходовать энергию в учебе, не распыляться туда куда не нужно.
А когда ты новое принципиально для себя изучаешь и строишь что-то с нуля, то ты еще не совсем понимаешь, что тебе надо, а что нет)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А когда ты новое принципиально для себя изучаешь и строишь что-то с нуля, то ты еще не совсем понимаешь, что тебе надо, а что нет)
У меня пока нет крипты, для меня пока не особо актуален вопрос, как её выводить, через что и т.д. Пока мне достаточно просто понимать, что я могу это сделать)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
А когда ты новое принципиально для себя изучаешь и строишь что-то с нуля, то ты еще не совсем понимаешь, что тебе надо, а что нет)
Скоро познакомишься с коммиссиями на эфире)) это сказка просто)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А когда ты новое принципиально для себя изучаешь и строишь что-то с нуля, то ты еще не совсем понимаешь, что тебе надо, а что нет)
Ну смотри, сторожить дом, пришла тете сказали что кирпич практичнее шлакоблока, по тем и тем причинам, взял загуглил убедился. Для чего тебе нужно идти и вычитывать как и кто создал кирпич, как он улучшался, лучше денег заработать для того что бы не шлакоблок купить а кирпич, или начать строить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
У меня пока нет крипты, для меня пока не особо актуален вопрос, как её выводить, через что и т.д. Пока мне достаточно просто понимать, что я могу это сделать)
Голова кругом скорее от продвижения, с нуля сложновато, аудитория неживая для меня и комьюнити слишком активное и большое. Как на рынке давка, где каждый пытается впихнуть или показать свой товар. А еще куча скаммеров) и надо это все разделять) первую неделю я до трёх ночи сидела в твиттере, спать не могла. Какой то дурацкий азарт, неприятный)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну смотри, сторожить дом, пришла тете сказали что кирпич практичнее шлакоблока, по тем и тем причинам, взял загуглил убедился. Для чего тебе нужно идти и вычитывать как и кто создал кирпич, как он улучшался, лучше денег заработать для того что бы не шлакоблок купить а кирпич, или начать строить.
Ага))) пришла я в один чат. Мне там говорят ton - офигенный кирпич, за ним будущее! Вкладывай в тон, а в другом месте говорят - нееет, ты что, зачем, эфир же!!)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ага))) пришла я в один чат. Мне там говорят ton - офигенный кирпич, за ним будущее! Вкладывай в тон, а в другом месте говорят - нееет, ты что, зачем, эфир же!!)
Ксень)), Ну точно не у продажников нужно спрашивать)
Нужно спросить у людей которые попользовалась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531