Бывшая женщина наркомана. Возможна ли помочь человеку бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Стас, мне не по барабану. Риски ему сорваться на вахте и в городе одинаковы. На вахте сразу выгонят. Поэтому на вахте риск меньше. Это про вахту. А то что он в зоне риска. Так все в зоне риска. На данный момент я не чувствую и не вижу не слышу от него мыслей и действий поведения этого, но понимаю все риски. Что мне теперь за руку с ним ещё три года ходить?
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Красный сектор у Евгения https://nenormaforum.info/threads/fludilka.1506/page-250#post-633451 , срочно вставить страпон Дилдо.
Здесь жены регулярно отписывались и вроде всё хорошо. И что в итоге. Я к тому, что мы не в подполье мутим. Я конечно восхищаюсь мужеством и терпением жён с детьми проблемами и кредитами, вытаскиваюшими своих нарков
. Я с одним то ребёнком из больничных не вылазяя и крыша едет. Я не они, так бы не смогла. У нас с Женей другая ситуация.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Красный сектор у Евгения https://nenormaforum.info/threads/fludilka.1506/page-250#post-633451 , срочно вставить страпон Дилдо.
В городе не получается на данный момент работу найти. А долги его растут и будут дальше расти 50 проц удерживают всегда с зп. Я хочу, чтобы он с городе работал, хоть иногда и тяжело нам с ним уживаться.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Привет, как у вас дела?
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Привет, как у вас дела?
Привет. Женя ушёл типа к другу долбить соли. Сразу как Маруся написала. Вообще это предсказуемо. Во первых метод не до конца нами соблюдался. Во вторых по факту играет роль всё. У нас отношения испортились, и много чего. Он так и сказал что ему стало скучно. Через две недели) у него никогда не было увлечений и досуга помимо наркоты. Сидел смотрел блокбастеры
.. И всё
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Привет. Женя ушёл типа к другу долбить соли. Сразу как Маруся написала. Вообще это предсказуемо. Во первых метод не до конца нами соблюдался. Во вторых по факту играет роль всё. У нас отношения испортились, и много чего. Он так и сказал что ему стало скучно. Через две недели) у него никогда не было увлечений и досуга помимо наркоты. Сидел смотрел блокбастеры
.. И всё
когда ушел? не вернулся? тест делали?
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Привет. Женя ушёл типа к другу долбить соли. Сразу как Маруся написала. Вообще это предсказуемо. Во первых метод не до конца нами соблюдался. Во вторых по факту играет роль всё. У нас отношения испортились, и много чего. Он так и сказал что ему стало скучно. Через две недели) у него никогда не было увлечений и досуга помимо наркоты. Сидел смотрел блокбастеры
.. И всё
Привет, как у вас дела?
Мы разошлись. У нас и не было семьи. Общее это ребёнок))) хотя по факту сейчас он у меня. Неделю был в марафоне))) сейчас у меня. Позавчера тоже уходил курить что то. Больше никакого лечения не будет. Никому
Это не надо. Конкретно касаемо его он из серии сложноподдающемся лечению. Он вообще человек сам по себе. Я для себя всё решила. Он тоже. Для него семья это его родители. Я сама по себе он сам по себе. Всем спасибо огромное, всем.
 

Sympo

Guest
Мы разошлись. У нас и не было семьи. Общее это ребёнок))) хотя по факту сейчас он у меня. Неделю был в марафоне))) сейчас у меня. Позавчера тоже уходил курить что то. Больше никакого лечения не будет. Никому
Это не надо. Конкретно касаемо его он из серии сложноподдающемся лечению. Он вообще человек сам по себе. Я для себя всё решила. Он тоже. Для него семья это его родители. Я сама по себе он сам по себе. Всем спасибо огромное, всем.
Жаль , ну ему говорили , а он смеялся еще .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Жаль , ну ему говорили , а он смеялся еще .
тебе тоже сказали - понимаешь теперь, что не просто так говорят?
Стоит задуматься. Радуйся, что тебя могут 6 месяцев пасти, так что не будь мудаком.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Мы разошлись. У нас и не было семьи. Общее это ребёнок))) хотя по факту сейчас он у меня. Неделю был в марафоне))) сейчас у меня. Позавчера тоже уходил курить что то. Больше никакого лечения не будет. Никому
Это не надо. Конкретно касаемо его он из серии сложноподдающемся лечению. Он вообще человек сам по себе. Я для себя всё решила. Он тоже. Для него семья это его родители. Я сама по себе он сам по себе. Всем спасибо огромное, всем.
сочувствую. Не допускайте к ребенку торча. Скажите, пусть встает на учет, сдает анализы регулярно, только если докажет, что не торчит, дадите увидеться.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
тебе тоже сказали - понимаешь теперь, что не просто так говорят?
Стоит задуматься. Радуйся, что тебя могут 6 месяцев пасти, так что не будь мудаком.
Об этом постоянно ему говорю. Это такая радость, что Стас именно Славе сказал 6 месяцев лечиться. Больший срок я конечно не возьму на себя - но этот могу. Однако Славе надо изо всех сил грызть новую информацию, получать знания, развиваться и тд, чтобы мразотского оставалось как можно меньше и личность перестала быть примитивной. Это тот фундамент, который поможет ему в будущем. На счёт Жени я давно ему сказала - чел на вахтах и с явно низким интеллектом и моральной составляющей - вера в хороший исход минимальна. Славина задача сделать все возможное, чтоб выйти из этой группы риска, а какешек в голове ещё тьма
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
сочувствую. Не допускайте к ребенку торча. Скажите, пусть встает на учет, сдает анализы регулярно, только если докажет, что не торчит, дадите увидеться.
Спасибо ку-ку. Хочу его забыть, а не могу. Маразм...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
сочувствую. Не допускайте к ребенку торча. Скажите, пусть встает на учет, сдает анализы регулярно, только если докажет, что не торчит, дадите увидеться.
Зачем ребенку видеться с нарком??? Какая польза ребенку от того? Нах с пляжа и жить маме с дитем надо. Торчу шанс давали.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Спасибо ку-ку. Хочу его забыть, а не могу. Маразм...
Переключись. Это привычка и чувство вины наверняка. Мол, а вдруг что то могло пойти по другому. Не могло. Как есть. Ты сделала все, что могла. Отпусти мысленно и погрузить в саморазвитие. Занимайся ребенком и на курсы какие запишись. Хобби
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Об этом постоянно ему говорю. Это такая радость, что Стас именно Славе сказал 6 месяцев лечиться. Больший срок я конечно не возьму на себя - но этот могу. Однако Славе надо изо всех сил грызть новую информацию, получать знания, развиваться и тд, чтобы не мразотского оставалось как можно меньше и личность перестала быть примитивной. Это тот фундамент, который поможет ему в будущем. На счёт Жени я давно ему сказала - чел на вахтах и с явно низким интеллектом и моральной составляющей - вера в хороший исход минимальна. Славина задача сделать все возможное, чтоб выйти из этой группы риска, а какешек в голове ещё тьма
интеллект там ничем не отличался от Славиного. Просто рекомендации не просто так пишутся. Миллион раз всем повторяют - что нужно все делать по правилам. Нет, надеются на авось.
Более того - 3 месяца - это минимальный срок. По факту нужно и после изоляции наполнять голову новыми нейронными связями, чтобы старые отходили на второй плн. Это тоже рекомендация. Рекомендация не видеться с соупотребами, не пить алкоголь. Все срывники игнорят эти правила. Потом получают то, что получают. А родные рано расслабляются.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
интеллект там ничем не отличался от Славиного. Просто рекомендации не просто так пишутся. Миллион раз всем повторяют - что нужно все делать по правилам. Нет, надеются на авось.
Более того - 3 месяца - это минимальный срок. По факту нужно и после изоляции наполнять голову новыми нейронными связями, чтобы старые отходили на второй плн. Это тоже рекомендация. Рекомендация не видеться с соупотребами, не пить алкоголь. Все срывники игнорят эти правила. Потом получают то, что получают. А родные рано расслабляются.
Именно. Про то и говорю. Ты ж не думаешь, надеюсь, что я считаю Славу очень развитым?) Там дырка от бублика и работы очень много, а 3 мес - это время чисто прийти в себя. Работать и работать, расти и расти.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Женя ушёл типа к другу долбить соли. Сразу как Маруся написала. Вообще это предсказуемо. Во первых метод не до конца нами соблюдался. Во вторых по факту играет роль всё. У нас отношения испортились, и много чего. Он так и сказал что ему стало скучно. Через две недели) у него никогда не было увлечений и досуга помимо наркоты. Сидел смотрел блокбастеры
.. И всё
*** пропустил.. Вот шваль..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818