challenge the storm!!!-вызов буре!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
у меня все хорошо и хорошо.
я пытаюсь нарисовать новый образ жизни после изоляции, также, находясь в изоляции, я стараюсь собрать как можно больше информации, и моя мать дала хорошую идею, которая заключалась в том, чтобы перечитать некоторые статьи или просто освежить мою память. но, честно говоря... просто на секунду задумался, сколько вреда я причинил себе от употребления наркотиков. я упал и как-то грустно одновременно. поскольку я знаю, что ушло, я не могу вернуться. но я просто не могу дойти до конца рассуждений "почему я это сделал?". я не могу сделать это снова, но невозможно оправиться от ущерба. время идет, и я должен что-то сделать из себя после изоляции. немного встревоженный, но уверенный в себе. до наркотиков передо мной была довольно простая дорога, но теперь мне приходится ехать по бездорожью.
Ехать по бездорожью? Так это и есть жизнь чувак! Гладкая трасса не интересно, скучно и можно заснуть) У нас один певец пел:"Есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь"
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ехать по бездорожью? Так это и есть жизнь чувак! Гладкая трасса не интересно, скучно и можно заснуть) У нас один певец пел:"Есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь"

я согласен! у меня нет другого выбора, поэтому я сделаю все возможное из того, что у меня есть.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
я согласен! у меня нет другого выбора, поэтому я сделаю все возможное из того, что у меня есть.

Бездорожье это нормально Роман!)
Жизнь ровная не бывает если ты жив!
Трудности будут, будут и радости!
У тебя вся жизнь впереди, так проживи ее так, чтобы было не стыдно вспоминать! А гордость брала!
Тем более такая поддержка рядом!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Бездорожье это нормально Роман!)
Жизнь ровная не бывает если ты жив!
Трудности будут, будут и радости!
У тебя вся жизнь впереди, так проживи ее так, чтобы было не стыдно вспоминать! А гордость брала!
Тем более такая поддержка рядом!

спасибо за помощь. я знаю и буду думать лучше, не позволяя черному овладеть мной.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
я согласен! у меня нет другого выбора, поэтому я сделаю все возможное из того, что у меня есть.
Я не буду наркоманом, я не буду наркоманом, я не буду наркоманом. Первое, что пришло на ум , при прочтении твоего поста.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
спасибо за поддержку, очень помогает! to the front!
Роман, мы все люди и просто обязаны жить, как люди, а не как персмыкающиеся. У тебя просто нет другого выхода, кроме как жить правильно и трезво.
Не выдумывай себе проблем. Ты молод, у тебя в жизни впереди еще очень много светлых, ярких, прекрасных и крутых моментов, которые ты просто обязан увидеть трезвым взглядом и запечатлеть их в памяти!

Прошлая жизнь оставляла тебе лишь туман, пустоту, чувство вины, презрение к самому себе, беды родным, сомнения и печаль. Как по мне - выбор очевиден. Хватит копаться в себе. Зачем я оступился, почему я это сделал и т.д. Ты просто допустил ошибку. И делаешь все, чтобы ее исправить и больше никогда не повторить. Теперь просто живи =)
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Роман, мы все люди и просто обязаны жить, как люди, а не как персмыкающиеся. У тебя просто нет другого выхода, кроме как жить правильно и трезво.
Не выдумывай себе проблем. Ты молод, у тебя в жизни впереди еще очень много светлых, ярких, прекрасных и крутых моментов, которые ты просто обязан увидеть трезвым взглядом и запечатлеть их в памяти!

Прошлая жизнь оставляла тебе лишь туман, пустоту, чувство вины, презрение к самому себе, беды родным, сомнения и печаль. Как по мне - выбор очевиден. Хватит копаться в себе. Зачем я оступился, почему я это сделал и т.д. Ты просто допустил ошибку. И делаешь все, чтобы ее исправить и больше никогда не повторить. Теперь просто живи =)

я знаю, прошлое-сплошной туман, и мне нужно перестать копаться в своих мыслях. больше всего меня раздражает то, что я забыл лучшие моменты жизни из-за наркотиков, и это вызывает у меня много сожалений и ненависти. но вы правы, когда говорите просто жить и трезво запечатлевать воспоминания. я не хочу быть тупицей, а все лучше, чем тупица-наркоман. большое спасибо за поддержку, я очень ценю это!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
. до наркотиков передо мной была довольно простая дорога, но теперь мне приходится ехать по бездорожью.

Бездорожье-основа и храм
или юрта или вигвам
и огромное сердце душа приоткрыла
и доступ получен, ура!!!
откровенья, любовь и веселье и счастье
и ведомость отчасти
и в целом
мы достигнем и дна и вершины
недоступна лишь вишни кручина или лебедя песня
плывём
даст-то бог до себя мы дойдём
что имеем, не ценим, незнаем
ничего, ничего, поиграем.

Я не знаю будет ли это красиво в переводе. И не знаю автора стиха. Но поверь в "...бурю лишь крепче руки..."
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Бездорожье-основа и храм
или юрта или вигвам
и огромное сердце душа приоткрыла
и доступ получен, ура!!!
откровенья, любовь и веселье и счастье
и ведомость отчасти
и в целом
мы достигнем и дна и вершины
недоступна лишь вишни кручина или лебедя песня
плывём
даст-то бог до себя мы дойдём
что имеем, не ценим, незнаем
ничего, ничего, поиграем.

Я не знаю будет ли это красиво в переводе. И не знаю автора стиха. Но поверь в "...бурю лишь крепче руки..."

спасибо за поддержку, пусть мы все будем счастливы.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Я не буду наркоманом, я не буду наркоманом, я не буду наркоманом. Первое, что пришло на ум , при прочтении твоего поста.

ты молодец и всё у тебя получится! storm the front!


Новое
всем привет, в последнее время я хорошо учусь и наверстываю упущенное в школе. но у меня дома какие-то проблемы с мамой. я контролирую свои рефлексы и использую все, чему научился на форуме, в своих интересах, я могу сказать, что я нормальный человек. но дома я чувствую, что здесь все еще продолжается изоляция. потому что атмосфера изоляции вообще никогда не покидала дом, и мне мешают делать самые обычные вещи. например, я уже давно не выходил из дома один, почти 4 месяца. и я хочу как-нибудь прогуляться или выпить чаю, расслабиться где-нибудь и снять стресс. но моя мама по какой-то причине пытается отговорить меня от поездки в одиночку всеми возможными оправданиями и причинами, например: "возьми с собой своего брата, если хочешь пойти отдохнуть в одиночестве", или "что ты собираешься делать один?", "если тебе есть чем заняться, работа или что-то еще, тогда иди один". она знает, что у меня нет работы и мне нечего делать, но она использует их как предлог, чтобы остановить меня. и я не хочу брать с собой своего брата-подростка, потому что я просто не хочу! я не хочу брать его с собой, я не его отец и хочу побыть одна. она просто отвергает эту идею всеми возможными способами, и мне действительно становится скучно, и это отстой-быть одному. у меня нет друзей, с которыми я мог бы гулять или тусоваться, как с моим братом. но моя мама говорит мне, что для него нормально идти одному, потому что у него есть друзья. так что технически он не одинок. это раздражает меня, потому что она говорит мне делать то, на что я не способен. я понимаю, через какую травму она прошла, но она по-прежнему относится ко всему как к изоляции.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Новое
всем привет, в последнее время я хорошо учусь и наверстываю упущенное в школе. но у меня дома какие-то проблемы с мамой. я контролирую свои рефлексы и использую все, чему научился на форуме, в своих интересах, я могу сказать, что я нормальный человек. но дома я чувствую, что здесь все еще продолжается изоляция. потому что атмосфера изоляции вообще никогда не покидала дом, и мне мешают делать самые обычные вещи. например, я уже давно не выходил из дома один, почти 4 месяца. и я хочу как-нибудь прогуляться или выпить чаю, расслабиться где-нибудь и снять стресс. но моя мама по какой-то причине пытается отговорить меня от поездки в одиночку всеми возможными оправданиями и причинами, например: "возьми с собой своего брата, если хочешь пойти отдохнуть в одиночестве", или "что ты собираешься делать один?", "если тебе есть чем заняться, работа или что-то еще, тогда иди один". она знает, что у меня нет работы и мне нечего делать, но она использует их как предлог, чтобы остановить меня. и я не хочу брать с собой своего брата-подростка, потому что я просто не хочу! я не хочу брать его с собой, я не его отец и хочу побыть одна. она просто отвергает эту идею всеми возможными способами, и мне действительно становится скучно, и это отстой-быть одному. у меня нет друзей, с которыми я мог бы гулять или тусоваться, как с моим братом. но моя мама говорит мне, что для него нормально идти одному, потому что у него есть друзья. так что технически он не одинок. это раздражает меня, потому что она говорит мне делать то, на что я не способен. я понимаю, через какую травму она прошла, но она по-прежнему относится ко всему как к изоляции.

и если она спросит меня: "Куда ты хочешь пойти?" и ответит просто плохо, потому что что я могу сказать? я был наркоманом в этом городе. по ее мнению, где угодно-плохое место. так куда же мне пойти на обычную светскую прогулку? стамбул или Дубай? я понимаю, как она могла подумать, что это может быть дерганье за ниточки или какая-то темная деятельность... но я действительно становлюсь домашним пещерным человеком, мне нечего делать, и она говорит мне, что ходить в школу максимум на 2 часа в день-это тусовка. это похоже на: "ты можешь делать все, что захочешь, принимать от чего-то. и все остальное тоже". я не хочу впадать в депрессию, но я думаю, что все закончится вот так, ни на что не повлияет. но это просто не очень приятное чувство.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Новое
всем привет, в последнее время я хорошо учусь и наверстываю упущенное в школе. но у меня дома какие-то проблемы с мамой. я контролирую свои рефлексы и использую все, чему научился на форуме, в своих интересах, я могу сказать, что я нормальный человек. но дома я чувствую, что здесь все еще продолжается изоляция. потому что атмосфера изоляции вообще никогда не покидала дом, и мне мешают делать самые обычные вещи. например, я уже давно не выходил из дома один, почти 4 месяца. и я хочу как-нибудь прогуляться или выпить чаю, расслабиться где-нибудь и снять стресс. но моя мама по какой-то причине пытается отговорить меня от поездки в одиночку всеми возможными оправданиями и причинами, например: "возьми с собой своего брата, если хочешь пойти отдохнуть в одиночестве", или "что ты собираешься делать один?", "если тебе есть чем заняться, работа или что-то еще, тогда иди один". она знает, что у меня нет работы и мне нечего делать, но она использует их как предлог, чтобы остановить меня. и я не хочу брать с собой своего брата-подростка, потому что я просто не хочу! я не хочу брать его с собой, я не его отец и хочу побыть одна. она просто отвергает эту идею всеми возможными способами, и мне действительно становится скучно, и это отстой-быть одному. у меня нет друзей, с которыми я мог бы гулять или тусоваться, как с моим братом. но моя мама говорит мне, что для него нормально идти одному, потому что у него есть друзья. так что технически он не одинок. это раздражает меня, потому что она говорит мне делать то, на что я не способен. я понимаю, через какую травму она прошла, но она по-прежнему относится ко всему как к изоляции.

Привет!
А ты что хотел, Ром?
Мама еще долго может чувствовать тревогу и страх, тем более у вас было долгое лечение, для нее это двойной удар. Отнесись с пониманием.
Мой муж сейчас тоже никуда не ходит один, кроме работы. Но он и не против.
Потому что знает правила, как минимум первые полгода.
Так что просто расслабься, и прекрати строить жертву!
Найди занятие по душе дома, займись спортом, найди девушку или друзей онлайн) а там может и встретитесь потом
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И лучше пиши мысли сюда, здесь ребята всегда подскажут.
Ну и выговоришь, полегчает)
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
и если она спросит меня: "Куда ты хочешь пойти?" и ответит просто плохо, потому что что я могу сказать? я был наркоманом в этом городе. по ее мнению, где угодно-плохое место. так куда же мне пойти на обычную светскую прогулку? стамбул или Дубай? я понимаю, как она могла подумать, что это может быть дерганье за ниточки или какая-то темная деятельность... но я действительно становлюсь домашним пещерным человеком, мне нечего делать, и она говорит мне, что ходить в школу максимум на 2 часа в день-это тусовка. это похоже на: "ты можешь делать все, что захочешь, принимать от чего-то. и все остальное тоже". я не хочу впадать в депрессию, но я думаю, что все закончится вот так, ни на что не повлияет. но это просто не очень приятное чувство.
. Привет Ром! Я считаю у твоей мамы есть все основания для волнения, а у тебя все знания для того что бы понять куда тебя и за чем тянет, скрытая, накопленная обида, моделируешь ее в какую то депрессию, за чем? Задай себе этот вопрос и сам на него ответишь! Если раскидать по сути, твои ограничения временны, на карте твоя жизнь, стоит ли париться по таким мелочам как тусовки, все успеется, только встань на ноги.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
. Привет Ром! Я считаю у твоей мамы есть все основания для волнения, а у тебя все знания для того что бы понять куда тебя и за чем тянет, скрытая, накопленная обида, моделируешь ее в какую то депрессию, за чем? Задай себе этот вопрос и сам на него ответишь! Если раскидать по сути, твои ограничения временны, на карте твоя жизнь, стоит ли париться по таким мелочам как тусовки, все успеется, только встань на ноги.

я не хочу веселиться и все такое, и я действительно очень антисоциальен сам по себе, но упоминание чего-либо, чего захочет нормальный человек, просто похоже на нажатие на спусковые крючки. я понимаю и буду подчиняться. я ненавижу это, но что я могу сделать, я должен пройти через это. я не делаю что-то из ничего, так как это действительно удручающе и неубедительно. но я скажу еще раз. я подчинюсь. без проблем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Пойду туда -не знаю куда, зделаю то-не знаю что.
У нас сейчас в городе корона-дельта по 1000 новых случаев в день. Спорт зал-опасно, просто в супермаркет страшно ходить. На курсы ездит и домой. Да у него нет старых друзей, новые будут. На учебе, спорт, найдет. Но сейчас ему может и скучно, но ведь тупо в одиночку просто ходить по улице в жару +50, и корона.
Если есть причина иди, а лишний раз без причины чего искать приключения? Иди с братом или не скули.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Роман, ты ведешь себя очень достойно, но у всего должно быть логическое объяснение. Ты через месяц после изоляции хочешь просто пойти погулять один без друзей и брата? Зачем, в чем фишка?