Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что за парфюм такой? Реально дорогой я могу купить максимум за 15 тысячь ) за большее никогда не куплю сама )
А цену подарков я не знаю и не спрашиваю )
Я считаю это безрассудством так тратить деньги. Это свойственно наркам пока эти деньги есть видимо. Он никогда на цены не смотрел в маркете например, я всегда только сама ходила за продуктами, чтоб не ругаться. Накупит херни просто какойнить несьедобной дорогой, прикольно было ему.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во как лагает))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во как лагает))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я считаю это безрассудством так тратить деньги. Это свойственно наркам пока эти деньги есть видимо. Он никогда на цены не смотрел в маркете например, я всегда только сама ходила за продуктами, чтоб не ругаться. Накупит херни просто какойнить несьедобной дорогой, прикольно было ему.
Никогда не ходила за продуктами
Не люблю это вообще )
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я считаю это безрассудством так тратить деньги. Это свойственно наркам пока эти деньги есть видимо. Он никогда на цены не смотрел в маркете например, я всегда только сама ходила за продуктами, чтоб не ругаться. Накупит херни просто какойнить несьедобной дорогой, прикольно было ему.
Он мне всегда щедрые букеты из роз дарил. И с раннего утра. Несвойственно только чтобы молча оставил, не поздравил. Может торопился к родителям без меня. Мать меня видеть не желает. Считает что я прицепилась к нему, просила отвязаться от него и не доставать, а то у него работа серьезная и он повзрослел. А в 40 лет он будто был малым ребенком, странная мамаша))))
У меня не анозогнозия, просто я накануне разговаривала с психиатром, наша общая знакомая. С молодости дружим. Так вот она меня убедила, что он ничего не принимает. Правда она его давно не видела, но я ей рассказала все как и на сайте. Ее вывод, он просто завел любовницу и свом поведением пытается чтобы я подала на развод. А если я разведусь, то я сама виновата и мне придется уйти из квартиры, так как я буду никто, а квартира зарегистрирована на него.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он мне всегда щедрые букеты из роз дарил. И с раннего утра. Несвойственно только чтобы молча оставил, не поздравил. Может торопился к родителям без меня. Мать меня видеть не желает. Считает что я прицепилась к нему, просила отвязаться от него и не доставать, а то у него работа серьезная и он повзрослел. А в 40 лет он будто был малым ребенком, странная мамаша))))
У меня не анозогнозия, просто я накануне разговаривала с психиатром, наша общая знакомая. С молодости дружим. Так вот она меня убедила, что он ничего не принимает. Правда она его давно не видела, но я ей рассказала все как и на сайте. Ее вывод, он просто завел любовницу и свом поведением пытается чтобы я подала на развод. А если я разведусь, то я сама виновата и мне придется уйти из квартиры, так как я буду никто, а квартира зарегистрирована на него.
Это на шизе уже. Бывший последний букет вообще курьером передал и мне и дочке, за 200 км договаривался. Бред же...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С солевым поживи, еще не туда пойдешь...особенно если сама примешь.)))
Люси я зашла на сайт поиска работа
Я в расстройстве зарплаты никакие обязанностей куча
Трудовая испорчена )
Знакомых нет )
Обещают одно звонишь говорят другое )
Весело что делать? Идти на 25 тыс? )))) пахать на ногах по 12 часов я не смогу да и там от 35т)))
Что делать??? Кто подскажет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси я зашла на сайт поиска работа
Я в расстройстве зарплаты никакие обязанностей куча
Трудовая испорчена )
Знакомых нет )
Обещают одно звонишь говорят другое )
Весело что делать? Идти на 25 тыс? )))) пахать на ногах по 12 часов я не смогу да и там от 35т)))
Что делать??? Кто подскажет?
А ты размести свою анкету на джоб ру с фотками и желаемой зп и графиком.
Уверена что будут нормальные вакансии.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
С солевым поживи, еще не туда пойдешь...особенно если сама примешь.)))
Мой муж хороший, покупки всегда по существу, ничего плохого не купит. И вообще он очень замечательный, а сейчас как будто переродился в другого человека. Я думала, что всю жизнь с ним проживу. А то что он принес эти цветы и оставил на столе, это впервые. Несколько дней я его не видела перед праздником. Мог бы позвонить и предупредить, что зайдет поздравить. Не могла же я сидеть целый день в ожидании его и нервничать.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
А если я разведусь, то я сама виновата и мне придется уйти из квартиры, так как я буду никто, а квартира зарегистрирована на него.
Если квартира зарегистрирована на него и куплена до брака, то какая разница кто подаёт на развод? Всё-равно придётся уйти.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
А ты размести свою анкету на джоб ру с фотками и желаемой зп и графиком.
Уверена что будут нормальные вакансии.
job.ru давно не модно. Сейчас hh.ru. Хотя я IT-шник со своей колокольни сужу.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Если квартира зарегистрирована на него и куплена до брака, то какая разница кто подаёт на развод? Всё-равно придётся уйти.
Я надеюсь на его порядочность. Он всегда говорил, что она наша. И если что, то пополам поделим.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Я надеюсь на его порядочность. Он всегда говорил, что она наша. И если что, то пополам поделим.
Так почему общая то, если куплена без вас?
У меня, конечно, мужской взгляд, но детей у вас нет, так что зачем ему делить квартиру не очень понятно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет , а ты не торчишь ? )) Че у вас там за дом 2 ))приехала если любишь обоих застукала все точки поставила и все , нет тогда соберись и не реви скажи пошли на куй и живи по свойму
:good3::good3::good3:
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так почему общая то, если куплена без вас?
У меня, конечно, мужской взгляд, но детей у вас нет, так что зачем ему делить квартиру не очень понятно.
Это будет честно и справедливо. Люди должны оставаться людьми! Когда мужчина, по своей воле загулял и ушел, то может оставить вообще все своей законной жене. Пусть другая полюбит его без его нажитого имущества, как я в свое время! Мы были вместе 3 года, когда купили свою квартиру. По закону я не имею права. Но по человечески она наша общая.
"А судьи кто?! Все теже люди!" ("Горе от ума" Грибоедов)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Это я ошиблась, думая что он употребляет психоактивные вещества, а он имел любовницу. Все что происходило, был его цирк. Это так. Теперь я точно знаю. Он и анализы сдавать не будет, чтобы я до сих пор думала, что он зависимый. Ему так лучше. Может боится что я, как многие женщины, пойду к ней на разборки. Я не буду опускаться ниже плинтуса. Блин, как тошно на душе, спать опять не могу так неприятно. Но самое главное, что он не наркоман!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
все что он делает порте как будто порча сверху спустилась а там он запараноит тем более на солях не верьте ему ему и правду кажется что его хотят убить и он это может вполне логично объяснить вот когда доведете тогда следующий шаг
Мне кажется я себя неправильно повела. Надо было поначалу ласково с ним общаться. А я наехала как бульдозер, он сначала согласился, и опять пропал. Этим я испортила окончательно свои отношения. Но он не нарик, он актер. Просто маскировался, чтобы повод из дома уйти. Или что то легкое принимал, чтобы раскрепоститься. Знаю что на сайтах знакомств сидел.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люси я зашла на сайт поиска работа
Я в расстройстве зарплаты никакие обязанностей куча
Трудовая испорчена )
Знакомых нет )
Обещают одно звонишь говорят другое )
Весело что делать? Идти на 25 тыс? )))) пахать на ногах по 12 часов я не смогу да и там от 35т)))
Что делать??? Кто подскажет?
Алин, какое то время потратишь на поиск, тебе мгновенный результат нужен? Не паникуй....я одна живу с дочерью...и то собралась почти в никуда... тоже собираюсь уволится...но из за обстановки. Я не могу терпеть не комфортное для меня отношение к себе...