Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, какое то время потратишь на поиск, тебе мгновенный результат нужен? Не паникуй....я одна живу с дочерью...и то собралась почти в никуда... тоже собираюсь уволится...но из за обстановки. Я не могу терпеть не комфортное для меня отношение к себе...
Ну да это норма я понимаю
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Это будет честно и справедливо. Люди должны оставаться людьми! Когда мужчина, по своей воле загулял и ушел, то может оставить вообще все своей законной жене. Пусть другая полюбит его без его нажитого имущества, как я в свое время! Мы были вместе 3 года, когда купили свою квартиру. По закону я не имею права. Но по человечески она наша общая.
"А судьи кто?! Все теже люди!" ("Горе от ума" Грибоедов)
Если вы скидывались вместе на квартиру, то, конечно, общая. А если он на свои деньги покупал, то всё не так однозначно.
По своей воле или не по своей воле - тут тоже вопрос спорный. Женщины часто начинают пилить мужа, толстеть итд. Да и, вообще, вы прожили больше 20 лет, наверное, надоели друг другу. И мужчины часто уходят к другим, особенно помоложе. Вон даже Путин ушёл от своей.
А судьи кто? Ну судьи у нас женщины, в основном. Так что у вас есть шанс отжать полквартиры, если после замужества был "существенный" ремонт с перепланировкой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мне кажется я себя неправильно повела. Надо было поначалу ласково с ним общаться. А я наехала как бульдозер, он сначала согласился, и опять пропал. Этим я испортила окончательно свои отношения. Но он не нарик, он актер. Просто маскировался, чтобы повод из дома уйти. Или что то легкое принимал, чтобы раскрепоститься. Знаю что на сайтах знакомств сидел.

Опять он не нарик.
Анализов нет, ничего нет вообще, одни сопли. Сколько можно то???
Сколько можно жить в фантазиях и предположениях????
Поняла уже, все дело видимо в квартире и его обеспеченности.
А тут лампочки некому вкрутить.
Не надоело ныть нечего не делая?
Надо было мягче и ласковее???
Размазня, никакого самоуважения!
А ума и раньше не было, оформлять квартиру ему в одну харю.
Все, поздно, хлебайте что сами заварили.
Свечки держать при его еб.ле под стимуляторами участь таких баб.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Опять он не нарик.
Анализов нет, ничего нет вообще, одни сопли. Сколько можно то???
Сколько можно жить в фантазиях и предположениях????
Поняла уже, все дело видимо в квартире и его обеспеченности.
А тут лампочки некому вкрутить.
Не надоело ныть нечего не делая?
Надо было мягче и ласковее???
Размазня, никакого самоуважения!
А ума и раньше не было, оформлять квартиру ему в одну харю.
Все, поздно, хлебайте что сами заварили.
Свечки держать при его еб.ле под стимуляторами участь таких баб.

Да это клинический случай. Автор темы то ли интеллектом не особо одарён. То ли уже шарики за ролики начали заезжать и в психушку нужно. Уже всё разжевали, столько фактов. Нет, *****, он не наркоман. Клиника...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если вы скидывались вместе на квартиру, то, конечно, общая. А если он на свои деньги покупал, то всё не так однозначно.
По своей воле или не по своей воле - тут тоже вопрос спорный. Женщины часто начинают пилить мужа, толстеть итд. Да и, вообще, вы прожили больше 20 лет, наверное, надоели друг другу. И мужчины часто уходят к другим, особенно помоложе. Вон даже Путин ушёл от своей.
А судьи кто? Ну судьи у нас женщины, в основном. Так что у вас есть шанс отжать полквартиры, если после замужества был "существенный" ремонт с перепланировкой.
Это не тот человек, способный что то отжимать. Она вполне себе в теле и нормальной форме физической.
Но маргарин вытекающий из ушей, и слюни розовые как раз способствуют чтоб обманывали, кидали, и не только муж.
Можно быть охеренно красивой моделью, но это будет лепешка дерьма без стержня внутри и действий хоть каких то хоть.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Поняла уже, все дело видимо в квартире и его обеспеченности.
Вот-вот. Уже не очень молодая женщина, как я понял, не работает и сидит на шее у мужа. Да ещё и прёт на него как бульдозер. Любовная лодка разбилась о быт. А там любовница, которая его облизывает. Стандартная история семей 40+летних.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это не тот человек, способный что то отжимать. Она вполне себе в теле и нормальной форме физической.
Но маргарин вытекающий из ушей, и слюни розовые как раз способствуют чтоб обманывали, кидали, и не только муж.
Можно быть охеренно красивой моделью, но это будет лепешка дерьма без стержня внутри и действий хоть каких то хоть.
Да не говори Люси )
Она не хочет верить и оправдывает
Ну и что тут скажешь
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Да это клинический случай. Автор темы то ли интеллектом не особо одарён. То ли уже шарики за ролики начали заезжать и в психушку нужно. Уже всё разжевали, столько фактов. Нет, *****, он не наркоман. Клиника...
А какая разница то - наркоман он или нет? Нарыли же факт, что у него есть любовница и к жене он возвращаться не собирается, ни тушкой ни чучелом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот-вот. Уже не очень молодая женщина, как я понял, не работает и сидит на шее у мужа. Да ещё и прёт на него как бульдозер. Любовная лодка разбилась о быт. А там любовница, которая его облизывает. Стандартная история семей 40+летних.
Да непонятно вообще обо что там что разбилось.
Я уверена что без наркоты не обошлось.
А мадам вообще несколько месяцев отсутствовала после открытия темы, в запое что ли была...а тут проснулась, на табуретку влезть тяжело лампочки вкрутить и давай сопли жевать...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А какая разница то - наркоман он или нет? Нарыли же факт, что у него есть любовница и к жене он возвращаться не собирается, ни тушкой ни чучелом.
Ну разница только в том что есть возможность его родне это доказать, а не жить всем в этом гнилом обмане.
Но тут всем легче жить в фантазиях. По сути своими обманами такие мамаши и жены сами роют могилы своим .детям и мужьям засчет всеобщего комфорта.
Просто так ЛЕГЧЕ.
Потом удивляемся откуда в рашке столько дерьма и почему скатываемся в бездну.
Вот из за таких маргариновых семеек.
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Я уверена что без наркоты не обошлось.
При любви тоже выделяются нейромедиаторы. Седина в голову - бес в ребро. Может и на своих эндорфинах торчит любовных ))
Ведь наркотики - это только замена тому, что наш организм и сам может вырабатывать.
Хотя, конечно, некоторые признаки показывают, что скорее всего не сам вырабатывает :umnik2:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да непонятно вообще обо что там что разбилось.
Я уверена что без наркоты не обошлось.
А мадам вообще несколько месяцев отсутствовала после открытия темы, в запое что ли была...а тут проснулась, на табуретку влезть тяжело лампочки вкрутить и давай сопли жевать...
Да я этого тоже не понимаю
Просто оправдывает мужа и все
Я тоже думаю там наркотик присутствует
Но вот что удивительно подруг что нет? Близких?
Ладно у меня нет уже я нарик
Но тихий скрытый нарик и на эту тему не с кем поговорить
А тут то? Что надо на сайте? Спасти его она не сможет
Сайт этот не про изменяющих старых козлов
Делить им нечего
Детей нет
Чем поможет сайт в этом случае?
 

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Ну разница только в том что есть возможность его родне это доказать, а не жить всем в этом гнилом обмане.
Как доказать? сдать на анализ волосы, тайно состриженные, и показать родне результаты?
Он скажет, что это не его волосы, и кому родня поверит )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как доказать? сдать на анализ волосы, тайно состриженные, и показать родне результаты?
Он скажет, что это не его волосы, и кому родня поверит )
Самой себе дуре доказать и как минимум извиниться что весь этот бред тут жевали месяцами.
Это давно нужно было сделать, с первых дней!!!!
Вот нах.уя нам эта любовная бредятина тут???
Не поверит родня, муж, всех на х.уй послать и жить дальше вс соблй любимой, а не стелиться за вкручивание лампочек перед уродами!
И не писать тут ***.н.ю какой он самый лучший на свете. Тьфу ***!!!!!
Тошнит от извращенцев уже. Это не баба с кулаками а ***** в юбке!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Самой себе дуре доказать и как минимум извиниться что весь этот бред тут жевали месяцами.
Это давно нужно было сделать, с первых дней!!!!
Вот нах.уя нам эта любовная бредятина тут???
Не поверит родня, муж, всех на х.уй послать и жить дальше вс соблй любимой, а не стелиться за вкручивание лампочек перед уродами!
И не писать тут ***.н.ю какой он самый лучший на свете. Тьфу ***!!!!!
Тошнит от извращенцев уже. Это не баба с кулаками а ***** в юбке!
Да не говори
Бесит все это честно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если б перла.
Этот бульдозер впустую тратит соляру, крутясь с дуру на одном месте и закапывая себя.
Вот вот время команды отнимает
Которые за бесплатно тут чужие психи успокаивают
Как плохо так помогите хай вай!
А как отлегло забыли и все
Хоть бы отблагодарили сайт
Ведь это не наркоманы а с деньгами люди
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот вот время команды отнимает
Которые за бесплатно тут чужие психи успокаивают
Как плохо так помогите хай вай!
А как отлегло забыли и все
Хоть бы отблагодарили сайт
Ведь это не наркоманы а с деньгами люди
Да похеру всем на все. Не будет тут возможности ныть, пойдут в другое место. Кому нужна помощь тот ее получает, а остальные балласт для контента. Как в реале живут балластом так и тут чмошники и петушилы.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Опять он не нарик.
Анализов нет, ничего нет вообще, одни сопли. Сколько можно то???
Сколько можно жить в фантазиях и предположениях????
Поняла уже, все дело видимо в квартире и его обеспеченности.
А тут лампочки некому вкрутить.
Не надоело ныть нечего не делая?
Надо было мягче и ласковее???
Размазня, никакого самоуважения!
А ума и раньше не было, оформлять квартиру ему в одну харю.
Все, поздно, хлебайте что сами заварили.
Свечки держать при его еб.ле под стимуляторами участь таких баб.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да это клинический случай. Автор темы то ли интеллектом не особо одарён. То ли уже шарики за ролики начали заезжать и в психушку нужно. Уже всё разжевали, столько фактов. Нет, *****, он не наркоман. Клиника...
Кажется вы правы! Сейчас ездила с ним на кладбище. Он позвонил мне на работу, заехал за мной и мы поехали. Да мне было страшновато. Он за рулем загружается в прямом смысле слова. Машина виляет, дергается. По трассе шли фуры, было жутко. Разговаривал по телефону и несколько раз переспрашивал, видимо не улавливает ход мысли. Я спросила что с ним, он сказал что не высыпается и хочет спать. Он всегда отлично водил машину. Спросила может что нибудь у него болит, но сказал что все нормально. Люди, я прошу прощения, он действительно что то употребляет. Я уж думаю что может виагру принимает и ночи в экстазе проводит. Не хочется думать на наркоту!!! Но тут сидят знающие люди. Я спросила почему у него нет денег, при хорошей зарплате. Сказал что съемные квартиры стоят дорого, особенно посуточные. Значит он меняет место дислокации. Вчера все кто писал что ничего не изменилось, так вот все остается по прежнему!