Дело Бишимбаева или абьюзеры кто они ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552
Наверное все знают ,что сейчас идет судебное расследование о деле Куандыка Бишимбаева ,которое касается обвинений в убийстве жены.
Смотрела несколько судебных процессов,так жалко убитую .Такая красивая и светлая девушка и с такой жесткостью муж убил ее!
Короче давайте ,кому интересно ,поговорим об этом .
И еще как вы думаете ,возможно ли выявить абьюзера на ранней стадии отношений?
На какие «красные флаги» стоит обратить внимание?
Что может помочь человеку,который смог вырваться из абьюзивных отношений,восстановить свою жизнь и эмоциональное здоровье?
Приходилось ли вам когда нибудь сталкиваться с абьюзивным поведением или быть в отношениях с абьюзером ?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Наверное все знают ,что сейчас идет судебное расследование о деле Куандыка Бишимбаева ,которое касается обвинений в убийстве жены.
Смотрела несколько судебных процессов,так жалко убитую .Такая красивая и светлая девушка и с такой жесткостью муж убил ее!
Короче давайте ,кому интересно ,поговорим об этом .
И еще как вы думаете ,возможно ли выявить абьюзера на ранней стадии отношений?
На какие «красные флаги» стоит обратить внимание?
Что может помочь человеку,который смог вырваться из абьюзивных отношений,восстановить свою жизнь и эмоциональное здоровье?
Приходилось ли вам когда нибудь сталкиваться с абьюзивным поведением или быть в отношениях с абьюзером ?
:Help: нельзя говорить об этом...
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552
На судебном деле ,когда читали старые переписки и заметки убитой ,там она писала подруги ,типа Бишимбаев ей по ночам не дает спать ,он хочет разговаривать,и что она из за этого чувствует себя плохо,я вот думаю ,что он наркоман
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552
Мне проблемы не к чему. Я счастлив жена ангел :Help: :Help: :Help: :Help: :Help::Help:
)))весь инет ,все блогеры говорят об этом и ничего )
Какие еще проблемы ?судебное дело ведется в прямом эфире и весь мир об этом говорит
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
На судебном деле ,когда читали старые переписки и заметки убитой ,там она писала подруги ,типа Бишимбаев ей по ночам не дает спать ,он хочет разговаривать,и что она из за этого чувствует себя плохо,я вот думаю ,что он наркоман
Да сто пудов нарк. Человек в адеквате такое не исполнит. Нужно либо состояние афекта ну или как в его случае наркота
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Наверное все знают ,что сейчас идет судебное расследование о деле Куандыка Бишимбаева ,которое касается обвинений в убийстве жены.
Смотрела несколько судебных процессов,так жалко убитую .Такая красивая и светлая девушка и с такой жесткостью муж убил ее!
Короче давайте ,кому интересно ,поговорим об этом .
И еще как вы думаете ,возможно ли выявить абьюзера на ранней стадии отношений?
На какие «красные флаги» стоит обратить внимание?
Что может помочь человеку,который смог вырваться из абьюзивных отношений,восстановить свою жизнь и эмоциональное здоровье?
Приходилось ли вам когда нибудь сталкиваться с абьюзивным поведением или быть в отношениях с абьюзером ?
Мне больше интерестно, что с Сулимановой стало
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.552

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.014
Реакции
17.597
А так где то и правда ,но не всегда .Что подарки с ходу показательность красного флага
Помнишь, ты раньше видео разные скидывала, где ты по русски смешно говоришь. Давай еще
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.864
Реакции
1.743
ну красные флаги: мега угодливость, при этом грубость с людьми меньшего статуса/ обслуживающим персоналом.
Его жена все видела сразу , но не уходила- купилась на красивую картинку/ была сама больна.
Если Бишимбаев не нарк, значит имел отклонения с рождения. нарцисс он 100%.. третьего не дано в этом уравнении .