Для чего анашу обрабатывают химией?

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Делитесь мнением.
Чтоб не тратиться на дорогие заказные удобрения, чтоб в голову давало очень сильно, вызывало этакий тупняк и веселье, и чтоб зависимость была не только психологическая, но и физическая. Короче дёшево, более чем окупаемо, и нарки считают, что это ж "натурпродукт".
Это вы так на чай свой думаете?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
Чтоб не тратиться на дорогие заказные удобрения, чтоб в голову давало очень сильно, вызывало этакий тупняк и веселье, и чтоб зависимость была не только психологическая, но и физическая.
И я читал, что посевную шмаль обрабатывают синтетическими канабиоидами . Дешманская химия и чуть ли не солома. Дешево и сердито. Как говориться,без лоха и жизнь плоха. Думаю, кто лох в этой истории , объяснять не нужно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
И я читал, что посевную шмаль обрабатывают синтетическими канабиоидами . Дешманская химия и чуть ли не солома. Дешево и сердито. Как говориться,без лоха и жизнь плоха. Думаю, кто лох в этой истории , объяснять не нужно.
Я то же самое слышал про нынешний гашиш, называющийся изолятор. Делают из хер пойми чего, пах он вроде натурально, даже слишком натурально. На деле просто химия, от которой человек изнутри разлагается. Слезть с него почти нереально, потому что химоза.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
Я то же самое слышал про нынешний гашиш, называющийся изолятор. Делают из хер пойми чего, пах он вроде натурально, даже слишком натурально. На деле просто химия, от которой человек изнутри разлагается. Слезть с него почти нереально, потому что химоза.
тебе сколько лет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996