Дочь принимающая наркотики ушла из дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
bb14d53e7ea7.jpg
На каком сайте эта таблица?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А ваши как дела?
Я на море,скоро приеду...Артема дома заперла,но он уже умудрился упросить дружка привезти ему водки,на веревке поднял на пятый этаж,приеду будет разбор полетов и полиция уже звонила,ищут его
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я на море,скоро приеду...Артема дома заперла,но он уже умудрился упросить дружка привезти ему водки,на веревке поднял на пятый этаж,приеду будет разбор полетов и полиция уже звонила,ищут его

Таки после бутылки водки он умудрился по этой веревке спуститься что ли и сбежать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я на море,скоро приеду...Артема дома заперла,но он уже умудрился упросить дружка привезти ему водки,на веревке поднял на пятый этаж,приеду будет разбор полетов и полиция уже звонила,ищут его
Ужжжас блин ((( неужели так что водку на 5 этаж на веревке?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, про Сару таки никто и не ожидал. Гибкая, тонкая работа!
Не то что мы , напрямую орем- "отдай хату, проторчишь.!"
Нужно просто лечь и ждать, иногда поваривая борщец)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да, про Сару таки никто и не ожидал. Гибкая, тонкая работа!
Не то что мы , напрямую орем- "отдай хату, проторчишь.!"
Нужно просто лечь и ждать, иногда поваривая борщец)
А что там Сара сделала? Она добилась квартиры? И как?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет,он дома,а полиция звонила на счет суда,у него же дело в суде
Следак меня спрашивает где Артем,говорю дома заперт,а он...как так 31 год и заперт...говорю уж лучше так!
 

Алла0069

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
26
Реакции
6
А где действия ? Смысл воздух гонять ?
Одно предупреждение - второй раз уже действие.
Одно предупреждение - сразу же действие.
Одно предупреждение - сразу же действие.
Одно предупреждение - сразу же действие.
Одно предупреждение - сразу же действие.


Зае.бали уже с розовыми пузырями, где вас таких наделали, клуши бл.ять! Психологи какие-то школьные, психотерапевты - чья болтология основывается на конец 19-го века. Знаете для чего нужен психотерапевт ? Вы весь день просидели в офисе, а потом едете поболтать к корешу за 100 евро час.
 

Алла0069

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
26
Реакции
6
Всем доброе утро. Долго не была на форуме, 2 недели полностью ушли на реализацию наших планов по вытаскивания дочки. И вот сейчас хочу поделиться с вами. Итак... Поскольку дочь принимала вместе с парнем, поняли, что с двумя сразу нам не справиться. Поэтому пришлось запугать его, чтобы отвалил. Позже выяснилось, что это не он отвалил, а просто дочь решила с ним не общаться, чтобы мы не смогли осуществить свои угрозы.. спасти так сказать. После этого дочка вернулась домой, с нами не общалась вообще, сказала лишь что мы лишили ее самого дорогого. Ни на какие попытки поговорить в течение 3х дней не шла. И как позже выяснилось, запиралась в комнате и пила пиво. Утром уходила мимо нас не глядя, молча, и на все попытки поговорить сквозь зубы посылала. Стало понятно, что не разговорим. А только дождемся выходных, когда она уедег в неизвестном направлении к друзьям, а там снова наркотики. Поэтому в четверг приняли решение уложить в платную клинику, чтобы просто выдернуть из этого всего, а дальше уже пытаться по методу отсюда выстраивать отношения и избавляться от болезни. Далось оно тяжело, но сказано - сделано. Как ее забирали, описывать не хочу, скажу лишь, что ребята знают свою работу, и согласилась поехать она с ними довольно легко, в течение минут 30. Иногда говорят, это по несколько часов. Мы все время были рядом, поэтому точно скажу, никаких запугиваний угроз и насилия при этом нет. Чисто манипуляции. На следующий день я поехала общаться с врачом... Наслушавшись про необходимость РЦ, сказала, что буду забирать в любом случае. Договорились, что за это время они настраивают и мотивируют ее. А далее с напутственное речью мы забираем, продолжаем сотрудничество с ними в части консультаций, психотерапии. Но я буду пробовать сама. В общей сложности пролежала дочь ровно неделю. Мы несколько раз виделись, озвучивали условия и необходимость выздоровления. И за эту неделю я увидела, что дочь начала потихоньку меняться. От резкого неприятия ситуации в первые два дня до осмысленности и готовности сотрудничать с нами к концу "заключения". Жить дома , ездить на все процедуры, писать в банку для тестов, чтобы мы возили ее на работу и обратно (в плане контроля) . И выполнять все сто мы говорим. И только одно нас беспокоило.. каждый раз просьбы о том, чтобы если ее выпишут, и она не едет в РЦ, чтобы была возможность видеться со своим парнем. И что это она его втянула снова, т.к. до этого он не принимал 3 года и в целом не собирался возвращаться. Мы отказывали ей в такой возможности... Ещё раз муж встретился с ним и пугнул, чтобы не приближался, а то ... типа ты видишь на что мы способны. Пугали проблемами. Я советовалась с врачами. Они как один говорили - да зачем вам это надо, тянуть и его тоже. Поэтому выписали мы ее в прошлую пятницу именно с таким настроением... никакого парня. Но уже на следующий день , когда увидела как искренне она горюет, услышала ее рассказы о том, что он приезжал каждый день к клинике просто чтобы быть рядом даже не видя. И никакие наши угрозы не помогли. Поняла, что я сама сейчас убью у неё всю мотивацию лечиться. И что в конечном итоге я борюсь с наркотиком, а не со своей дочерью. Поэтому я встретилась с ним, озвучила позицию, разрешила приходить, сказала что мочу в любой момент будут сдавать оба. Что если что, мы все равно узнаем.. и тогда дочь мы положим уже надолго, и тебя рядом с ней никогда не будет. Скинула ему ссылку на этот сайт и велела читать. Итак, с субботы мы живём в следующем ритме: занимаемся домашними делами, пьем таблеточки афабазол, и Мексидол. Разрешили один раз встретиться с парнем в это воскресенье. Сегодня разрешили встретить ее после работы и привезти к нам домой. И очень много читаем вечерами статей с этого сайта. Вернее я читаю, а дочка слушает. Я вижу, как потихоньку возвращается моя девочка, и как зарождается утерянное доверие между нами. Иногда мне тревожно, т.к. я взяла ответственность сразу за двух человек, дочку и ее парня. И боюсь не справиться. Я не знаю, правильно ли я поступила, вернув его в жизнь дочки, но мой выбор сделан. Возможно многие меня осудят.. но я буду очень стараться чтобы у нас все получилось. Периодически буду отписывать сюда о наших делах, спрашивать ваших советов. И вот кстати первый вопрос. Могу ли я читать дочери все разделы сайта, особенно самый первый, про то как родственникам блефовать и запугивать, чтобы вывести наркомана на чистую воду, или все таки не стоит? Пока для неё я надергиваю материала из разных частей и глав. Но мне самой было бы легче идти по порядку, но не знаю стоит ли ей знать всё) ведь мы тоже применяли эти советы)