Доктору нужен доктор. Соль, история, бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От начала и до конца. И никакой самодеятельности и собственных разумений и размышлений.
Был бы такой мыслящий, как тебе охота о себе думать, не встрял бы в дерь.мо по уши...
Вступление прочитал, первую часть читаю ща. Ну да, если бы знал я бы сюда не писал.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да, думаю позже менять сферу в медицине, на более спокойную и без каких либо сильнодействующих веществ, береженого бог бережёт.
Ты должен понять , что сейчас для тебя медицина должна уйти вообще на второй план. Сначала ты должен выздороветь. Невозможно, поверь, под наркотой делать благо. А если не под ней, так на отходняках, что ещё опаснее. Если для тебя есть что то святое, в именно медицина - отступи. На время, просто для себя прими, что потом вернёшься. Пусть в другую специальность , пусть это не будет такого треша, но ты станешь врачом, а не мерзотой, как есть сейчас. Академику можно продлить по надобности. Если ты потеряешь ещё год - это меньшее из зол , чем потерять всю свою жизнь . Я уверенна, что твои коллеги знают про твою зависимость. И если они молчат, это не значит, что все гуд. Это лишь означает, что как бы они не хотели тебе помочь, они просто не знают как это сделать. Ненужно никакого отпуска, увольняйся и все. Если ещё за руку не поймали, не означает, что этого не произойдёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.015
И мать оповести. И давай её сюда.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Ты должен понять , что сейчас для тебя медицина должна уйти вообще на второй план. Сначала ты должен выздороветь. Невозможно, поверь, под наркотой делать благо. А если не под ней, так на отходняках, что ещё опаснее. Если для тебя есть что то святое, в именно медицина - отступи. На время, просто для себя прими, что потом вернёшься. Пусть в другую специальность , пусть это не будет такого треша, но ты станешь врачом, а не мерзотой, как есть сейчас. Академику можно продлить по надобности. Если ты потеряешь ещё год - это меньшее из зол , чем потерять всю свою жизнь . Я уверенна, что твои коллеги знают про твою зависимость. И если они молчат, это не значит, что все гуд. Это лишь означает, что как бы они не хотели тебе помочь, они просто не знают как это сделать. Ненужно никакого отпуска, увольняйся и все. Если ещё за руку не поймали, не означает, что этого не произойдёт.
Да, я и написал про грань, знают все, по трезвому было заметно как отношение менялось коллег хоть и не говорили. Ну это кошмар, вот и принял решение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.015
Отнесись к наркомании серьёзно. Выкарабкиваются сами - единицы. И скрывать наркоманию от семьи, это всё равно, что скрывать рак. Это негуманно, по отношению к родным.
Ты сейчас в двух шагах от гроба. Не сегодня, так завтра может быть передоз... И представь, с какими чувствами ты оставишь на земле родных. Да они до смерти себя не простят...
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Отнесись к наркомании серьёзно. Выкарабкиваются сами - единицы. И скрывать наркоманию от семьи, это всё равно, что скрывать рак. Это негуманно, по отношению к родным.
Ты сейчас в двух шагах от гроба. Не сегодня, так завтра может быть передоз... И представь, с какими чувствами ты оставишь на земле родных. Да они до смерти себя не простят...
Я понял, я с девушкой живу, она думает ок у меня всё в последние пол года. А трезв второй день ток. Жёстко обманывал. Не приятно.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Отнесись к наркомании серьёзно. Выкарабкиваются сами - единицы. И скрывать наркоманию от семьи, это всё равно, что скрывать рак. Это негуманно, по отношению к родным.
Ты сейчас в двух шагах от гроба. Не сегодня, так завтра может быть передоз... И представь, с какими чувствами ты оставишь на земле родных. Да они до смерти себя не простят...
Передоз он вряд ли схватит. Он знает как этого не допустить. А это отягощающее обстоятельно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.015
Передоз он вряд ли схватит. Он знает как этого не допустить. А это отягощающее обстоятельно
Да ничего он не знает. Это же не Фентанил, а соль, которая ваще не имеет твёрдой формулы...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Всем привет, я солевой наркоман, и это моя история.
Всю осознаную жизнь занимался спортом, регулярно посещал тренажёрный зал, бассейн, турник, брусья. Наркотики для меня было дикость, т.к я был противником даже алкоголя.
Имею медицинское образование, воспитан в хорошей семье, работаю в неотложке с графиком сутки троя. Дали попробовать и понеслась, и сразу всё пробовал и кокс, траву, опааты, фен, мдма, ну унесла соль, юзал по носу. Упарывался хитро. Мутил после суток, зависал на полтора/два дня, а последние сутки отсыпался на транквилизаторах. Плюс зная сроки выведения веществ, изучения статей по работе, общение с разными людьми на работе, заполнения карт вызовов, прием транквилизаторов, блокаторов, диуретиков и витаминных комплексов, во время открытые больничные листы. Это всё мне помогло продержаться около двух лет в гос. структурах, работая более менее нормально(никого не у.бил, тьфу тьфу тьфу), проходя все проверки и комиссии, деградировать не полностью, и не встать на учёт.
Ну естественно хорошо всё не закончилось. Долги, отношение с друзьями и в семье, коллегами. (как у всех нарков, думаю понятно) и как оказалось я был в разработке. Это логично, какое окружение и какая работа. Меня тормознули дпс, шманали машину, и повезли на освидетельствование. Ну я же хитрый наркоман, это уже прогнозировал и был чист, хотя прав за пьянку позже лишился на год, ехал сами предполагаете по каким делам.) Если бы по наркотикам прилип, это сразу конец работе, с разными веществами на работе дело имею.
Регулярные констатации смерти наркоманов, регулярно откачивал синих наркоманов будучи сам наркоманом(когда успешно а когда нет, в связи со спецификой работы) , видя инфаркты и инсульты, даже это не останавливало. Пока сам к этому не придёшь с полным осознанием, не почувствуешь и не поймёшь всю глубину своей проблемы, толку не будет.
Проблема очень глобальная, порой от кого вы ждёте помощи, сами в ней нуждаются.
Вчера не употреблял, пью много воды, делаю кардио, кушаю, сон плохой . Контакты обрубил. На данный момент тяги нет, паранойи нет.
Стоит всё на кону ребята, и карьера и благополучие как финансовое так и семейное, так и свобода, и собственная адекватность. Срыв подобен смерти, и в прямом и переносном смысле, поймал такую грань что назад дороги нет, могу потерять всё.
Всем выздоравливаюшим и чистым удачи, соберитесь, думаю всё возможно, со здоровой улыбкой и к целе. Всем кто смог и прошёл путь, респект и уважение. Я подремать пару часиков и на пробежку, пошёл второй день большого пути. Позже отпишусь, друзья.
Привет,и снова медик)))))))а почему именно соль?самый бл.ядский наркотик когда у тебя доступ ко многим запрещеным веществам))))))))
Регулярные констатации смерти наркоманов, регулярно откачивал синих наркоманов будучи сам наркоманом(когда успешно а когда нет, в связи со спецификой работы) , видя инфаркты и инсульты, даже это не останавливало.
да и не остановит ты сам это понимаеш,люди как бы не печально привыкают к этому,и внутри себя надеються что их это не коснеться,ВСЕ НАРКИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ((((((

зря
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Передоз он вряд ли схватит. Он знает как этого не допустить. А это отягощающее обстоятельно
Соль- лютая дрянь,такие отхода вспоминаю трезвый, страшно. Ощущение что в любой момент сердце встанет, то тахи то бради. Там ничего не успеешь.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Привет,и снова медик)))))))а почему именно соль?самый бл.ядский наркотик когда у тебя доступ ко многим запрещеным веществам))))))))

да и не остановит ты сам это понимаеш,люди как бы не печально привыкают к этому,и внутри себя надеються что их это не коснеться,ВСЕ НАРКИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ((((((


зря
Что дали попробовать- ''друзья'' то и засосало. На работе ничего не брал и не пробовал, смысла нет и интереса, даже не думал имхо уже на этой дряни был. (
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Что дали попробовать- ''друзья'' то и засосало. На работе ничего не брал и не пробовал, смысла нет и интереса, даже не думал имхо уже на этой дряни был. (
да это самый бл.ядский наркотик который есть,я заметил,что он увеличетельное стекло все наши плохие внутри сознания мысли реализовает и делает в 100 раз сильнее,ты врун будеш пиз.даболом и т.д.
от соли нет кумара,зато отходняк психологический сильный-но тебе он известен,скоро он к тебе придет............
и от тебя зависит что тебе с этим делать,бороться либо отпустить руки
второй варинт как правило выбирает наркоман.
если будеш по первому пути идти,если план действ?тока не надо затариваться колесами(((((это не выход менять одну зависимость на другую
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
да это самый бл.ядский наркотик который есть,я заметил,что он увеличетельное стекло все наши плохие внутри сознания мысли реализовает и делает в 100 раз сильнее,ты врун будеш пиз.даболом и т.д.
от соли нет кумара,зато отходняк психологический сильный-но тебе он известен,скоро он к тебе придет............
и от тебя зависит что тебе с этим делать,бороться либо отпустить руки
второй варинт как правило выбирает наркоман.
если будеш по первому пути идти,если план действ?тока не надо затариваться колесами(((((это не выход менять одну зависимость на другую
План действий как сказали по инструкции, читаю инфу, 3 часть. Прочитал как наркоманы умирают и пост девушки, крик души. Аж слезу пустил. Если будет желание то перечитаю этот пост страшный.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Аж слезу пустил. Если будет желание то перечитаю этот пост страшный.
я привык к смертям окружения,бывало раз 2 х.оронить приходилось за неделю знакомых.и это страшно,потом перестал ходить на п.охороны,но все равно долбил............(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Со скорой нужно уходить. Как бы ты не думал - в вену, нюхаешь, куришь, все это одна хе.рня. Скорая , стресс, сутки, смерти, нарколыги. Менять , это все надо менять.
Поняла когда саму выгнали?
Ну хорошо что хоть сейчас поняла
Сама ещё три месяца не прошла а уже умничает ))) Коллеге помогает
А когда тебе тоже самое говорили не слышала да?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
План действий как сказали по инструкции, читаю инфу, 3 часть. Прочитал как наркоманы умирают и пост девушки, крик души. Аж слезу пустил. Если будет желание то перечитаю этот пост страшный.
Привет. Сенека - врач анестезиолог (если не ошибаюсь) Я два курса меда отучился.
У нас тут теперь медецинская тусовка!!!)))

Прорабатывай антирефлекс, каждый раз, когда возникают мысли о наркотиках прокручивай как хреново будет на отходняке. Из дома не выходить, читай статьи. И очень важно понять, что сейчас ты не адекватен, в сравнении с тобой трезвым, причем трезвым ты станешь только через несколько месяцев. Твой мозг сейчас работает неправильно, но ты сможешь это отчетливо увидеть только через пару месяцев. На форуме есть список вопросов, лучше на них ответить, как минимум для самого себя. Я тож на медика учился, так что могу тебе как медик медику - зависимость - это клубок из сильнейших условных рефлексов (сам знаешь, но скорее всего не осознаешь в полное мере применительно к себе).
Очень важно отсидеть три месяца дома, без этого никак.

Как самочувствие?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Поняла когда саму выгнали?
Ну хорошо что хоть сейчас поняла
Сама ещё три месяца не прошла а уже умничает ))) Коллеге помогает
А когда тебе тоже самое говорили не слышала да?
Не слышала. Как об стенку горохом было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.015

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.015
Зато теперь, Сенека, после того, как анозогнозия ушла, ты должна понимать вот что: уже срывов у тебя быть не может, это исключено.
Если сунешь снова нос в наркоту, то это не срыв, это ты сама себе уже разрешила. Сознательно, причем.