Доктору нужен доктор. Соль, история, бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

roadtohell

narcom
Наш человек
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции
12

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
заказывал mdma,а принесли корчневую соль какую то,дрянь какая-то,мишутка подъебал с мутками ,мед галимый
Так от мёда ты бы спал мёд это метадон
Или ты меф имеешь ввиду
Я тебя вообще не понимаю
 

roadtohell

narcom
Наш человек
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции
12
заказывал mdma,а принесли корчневую соль какую то,дрянь какая-то,мишутка подъебал с мутками ,мед галимый
именно эту дичь бросить то ***** делать,коричневая соль,отойти хочу просто)вот и устроил тут цирк
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

roadtohell

narcom
Наш человек
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
39
Реакции
12
Все поют эти песни про легко.
И мало кто может.)))
фен понюхал утром,догнался в 2 часа дгя,все больше не охота,а эта соль пока не кончится догоняешься ибо мерзко становится вообще от всего буквально через час другойг
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

LenKa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
27
Реакции
14
тут были такие парни, один очень умный, все понял, все прочитал, про рефлексы все знал, но дома сидеть не очень хотел, так как работу терять не хотел, но он все равно все понял, как лечиться и всем еще советовал, как следствие его уже нет тут Бомбер- тема ВСЕМ ДОБРА! ((( второй, пока девушка мылась, свинтил на прогулку ((( лично про меня... только мама может удержать, но и я не рыпался не куда, а если бы жил с девушкой, то уже бы долбил давно!
Я не понимаю, нахуя наркошам девушки,им и так з.е.б.и.с.ь живут в свое удовольствие,только девкам нервы мотают и портят жизнь, ну на крайняк уже выбирайте таких же как вы наркош и не е.б.и.т.е уже мозги окружающим
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я не понимаю, нахуя наркошам девушки,им и так з.е.б.и.с.ь живут в свое удовольствие,только девкам нервы мотают и портят жизнь, ну на крайняк уже выбирайте таких же как вы наркош и не е.б.и.т.е уже мозги окружающим
Действительно не понимаете? Бытовая проституция - это одна из статей дохода наркомана/наркоманки.

Почитайте посты девушек наркоманок и парней. И вам все станет ясно. я даже не уверена что после бросания - они не бросят своих привычек жить за чужой счет. Слишком это комфортно (если половой партнер не крайний урод/и не сильно епет мозги)
Тут девушка была Алина - она еще не самый плохой вариант, но даже бросив мед, все равно что то тянет с кредиток мужа.
Парни занимаются точно тем же. Только у парней - только надо бабе еще ребенка заделать. Тогда баба начинает вкладываться и более привязана.
 

LenKa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
27
Реакции
14
Действительно не понимаете? Бытовая проституция - это одна из статей дохода наркомана/наркоманки.

Почитайте посты девушек наркоманок и парней. И вам все станет ясно. я даже не уверена что после бросания - они не бросят своих привычек жить за чужой счет. Слишком это комфортно (если половой партнер не крайний урод/и не сильно епет мозги)
Тут девушка была Алина - она еще не самый плохой вариант, но даже бросив мед, все равно что то тянет с кредиток мужа.
Парни занимаются точно тем же. Только у парней - только надо бабе еще ребенка заделать. Тогда баба начинает вкладываться и более привязана.
Не могу не согласиться. Я бы сказала проституция во всем . Только женщин жалко,сама в этой шкуре побывала. Только нарка ничто не изменит,ни любовь ни дети. Эмоцианальные вампиры, вынут душу и живи как хочешь..когда и жить не хочется уже. Но живешь и терпишь эту боль ,потому что нечем ее заглушить,хотя чего проще принять наркотик и все супер,но лучше сдохнуть ,чем быть наркотварью. Извините, просто крик души
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Не могу не согласиться. Я бы сказала проституция во всем . Только женщин жалко,сама в этой шкуре побывала. Только нарка ничто не изменит,ни любовь ни дети. Эмоцианальные вампиры, вынут душу и живи как хочешь..когда и жить не хочется уже. Но живешь и терпишь эту боль ,потому что нечем ее заглушить,хотя чего проще принять наркотик и все супер,но лучше сдохнуть ,чем быть наркотварью. Извините, просто крик души

Почему эмоциональные? Им нужна обслуга, кров, еда, деньги.
Дети - почему вы считаете что они нужны наркоману? Они у него просто СЛУЧАЙНО появляются. Серьезно. Ему либо епет баба мозг с детьми "чтоб все как у людей" или часики возрастные тикают.
Либо он хочет привязать объект - своего донора. Дополнительные цепи.
Все вскрики жен про детей на форуме - я удивляюсь, как они не понимают, что дети средство а не цель.

Я почитала тут кучу тем на форуме. И вижу что как правило бросают люди под 40к (когда уже и физически тяжело торчать, и деньги все труднее раздобывать) либо молодежь но не когда одумалась, а когда употребление уже ну совсем не комфортно. (нет денег, родичи прессуют и т.д.)
И все бросающие нет нет но подпустят - боюсь потерять семью. Я в это не верю. Просто пресс торчать становиться геморройнее и геморройнее. Да кто то готов и до подвала доехать. До того чтоб умереть на улице.
Но никто не делает это ради кого то. Поэтому и взвывать к этой мотивации - бесполезно. (если уж хочется помочь)

Я всегда когда мне говорили вот вор обокрал, мужик пытался изнасиловать - как ему не стыдно! Говорила ну он животное - видит жертву какой стыд.

Медведь хочет вырвать вам печень. Вы же не будете у медведя спрашивать - ты что а как же любовь?

И пы.сы.
И не правда то что говорят в статьях про то что наркоман ничего не соображает вещество властно над ним и т.д. Да, я бы приняла такую версию. Но люди с героина садятся на мед, с меда на соль, с гашиша на героин.
Значит не вещество властно. А человек хочет так жить - с все время выключенным мозгом и на пох...
Иначе б не менял эйфоретики на таблетки, таблетки на соль и т.д.