Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Отвечать по теме лечения. Не отвечать на вопросы к другим. Это элементарно. Переписывай Стандарты.
Если вопрос задан корректно. Если бы мне так написала: давай сюда отчет, я бы нахуй послала и все.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
когда Андрей ответил что он не нарк - ему сказали заткнись торчок.... я тоже не понимаю - а когда он может голову поднять уже??
заступился за мать - хам!..
Согласна. В этой ситуации ваша правда.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
А была надежда, что вы поймете замечания.
И очень хорошо, что она не поняла замечания. Впрочем, как и ее сын.

Если бы она поняла замечания, то можно было бы говорить о том, что она и есть манная каша. А он - в маске)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
А если людям надо, это дает вам право пинать их?) Нет.
Сначала был спор, это типичное поведение этой мамы, когда заочно во время лечения она проконсультировалась в психологом и поставила ему диагноз СДВГ. Чем объяснила его кисельные мозги, не наркоманией. Он за это ухватился и всем стал указывать, что теперь то знает, почему башка плохо соображает. Все объяснения с ней заканчивались вот такой же кашей. ЯЖЕМАТЬ, я лучше знаю, не учите меня. Смысл лечения она поняла в том, что надо выполнять норму по текстам, если нет, бить его собиралась, он копипастить начал, чтоб успевать. Объясняли, что главное понимание и антирефлексы. Как всегда был спор. От ее портянок все устали. Она сделала выводы, что главный здесь Яр, и старательно рассыпалась в благодарностях к нему. Игнорируя советы и замечания других членов КФ.


Смит, я написала не вам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.956
Реакции
47.971
@Ярoслав , выпускай из ЛТП.

Срач начался из-за надменного тона Сэра. И реакция мамы вполне оправдана и понятна.

Она вам что, шаромыга подзаборная? Что это за приказной тон такой?

Вы хоть раз видели, чтобы я себе такой тон позволяла с людьми? Дичь просто.
И донягона
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.225
То ли забанили кого то,) то ли зае.банили))) чё то все на эмоциях)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Сначала был спор, это типичное поведение этой мамы, когда заочно во время лечения она проконсультировалась в психологом и поставила ему диагноз СДВГ. Чем объяснила его кисельные мозги, не наркоманией. Он за это ухватился и всем стал указывать, что теперь то знает, почему башка плохо соображает. Все объяснения с ней заканчивались вот такой же кашей. ЯЖЕМАТЬ, я лучше знаю, не учите меня. Смысл лечения она поняла в том, что надо выполнять норму по текстам, если нет, бить его собиралась, он копипастить начал, чтоб успевать. Объясняли, что главное понимание и антирефлексы. Как всегда был спор. От ее портянок все устали. Она сделала выводы, что главный здесь Яр, и старательно рассыпалась в благодарностях к нему. Игнорируя советы и замечания других членов КФ.


Смит, я написала не вам.
Мы рассматриваем вчерашний случай. И ничего более.

Но я и более скажу: все нормально с этой мамой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
А что не так в предыдущих? Я читаю иногда форум. Ничего не видела неверного в поведении Смит.
Сначала был спор, это типичное поведение этой мамы, когда заочно во время лечения она проконсультировалась в психологом и поставила ему диагноз СДВГ. Чем объяснила его кисельные мозги, не наркоманией. Он за это ухватился и всем стал указывать, что теперь то знает, почему башка плохо соображает. Все объяснения с ней заканчивались вот такой же кашей. ЯЖЕМАТЬ, я лучше знаю, не учите меня. Смысл лечения она поняла в том, что надо выполнять норму по текстам, если нет, бить его собиралась, он копипастить начал, чтоб успевать. Объясняли, что главное понимание и антирефлексы. Как всегда был спор. От ее портянок все устали. Она сделала выводы, что главный здесь Яр, и старательно рассыпалась в благодарностях к нему. Игнорируя советы и замечания других членов КФ.