Друг - перцовый торч

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Всем привет.
У меня есть друг детства. Полинаркоман. В основном "афганский", но если есть что-то другое, то не откажется. Хочет прекратить употребление "тяжёлых". В "лёгких веществах", типа, вреда не видит. Когда ему механически (вынужденно ) удавалось прекратить колоться, то жизнь налаживалась, но сопровождалась "травяными вдуваниями" . Сам специально не искал возврата на "тяжёлую" дорожку. Срывался, когда кто-то предлагал. Понимает, что все проблемы от употребления. В больничку - не хочет, боится учёта. Живёт с мамой - ограничена по ходьбе, по факту домашнее хозяйство - на нём.
Без анальгетиков самостоятельно не переломается - проходили уже не раз. Мама - с интернетом не дружит, соблюсти условия изоляции не получится: такие как телефон, контакты с внешним миров, телевизор, да и сам факт самоизоляции - сомнителен. С какой стороны лучше на него зайти?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Всем привет.
У меня есть друг детства. Полинаркоман. В основном "афганский", но если есть что-то другое, то не откажется. Хочет прекратить употребление "тяжёлых". В "лёгких веществах", типа, вреда не видит. Когда ему механически (вынужденно ) удавалось прекратить колоться, то жизнь налаживалась, но сопровождалась "травяными вдуваниями" . Сам специально не искал возврата на "тяжёлую" дорожку. Срывался, когда кто-то предлагал. Понимает, что все проблемы от употребления. В больничку - не хочет, боится учёта. Живёт с мамой - ограничена по ходьбе, по факту домашнее хозяйство - на нём.
Без анальгетиков самостоятельно не переломается - проходили уже не раз. Мама - с интернетом не дружит, соблюсти условия изоляции не получится: такие как телефон, контакты с внешним миров, телевизор, да и сам факт самоизоляции - сомнителен. С какой стороны лучше на него зайти?
Здоров Лёха ! Ты же понимаешь , что пока он с Айсоном дело с места не сдвинется ! С какой стороны не заходи , вилами по воде . Понимаешь?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Здоров Лёха ! Ты же понимаешь , что пока он с Айсоном дело с места не сдвинется ! С какой стороны не заходи , вилами по воде . Понимаешь?
да это понятно
айсу помощник в работе нужен, вот он и подходящий кандидат...уже всю зиму проторчали и ничего не заработали толком
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Здоров Лёха ! Ты же понимаешь , что пока он с Айсоном дело с места не сдвинется ! С какой стороны не заходи , вилами по воде . Понимаешь?
я пришел к мысли, что там чисто на каком-то страхе только если пугануть нормально - причём обоих
их по одному уже около лехиного дома принимали - айс 15-ку вроде отдал....один "хэ" - "по хэ"
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
да это понятно
айсу помощник в работе нужен, вот он и подходящий кандидат...уже всю зиму проторчали и ничего не заработали толком
Ясен *** )) не заработали ! Начинать надо с изоляции их друг от друга , а вот как это сделать вопрос .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
я пришел к мысли, что там чисто на каком-то страхе только если пугануть нормально - причём обоих
их по одному уже около лехиного дома принимали - айс 15-ку вроде отдал....один "хэ" - "по хэ"
А чё он в больничку не хочет ?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А чё он в больничку не хочет ?
стремается учёта. права и всё-такое. типа "учёт наверное - это дно..." ( ну мне кажется что он так думает - и не слезет потом снего, надо отмечапться же, а он себе курёху не собирается бросать - дает окно себе заочно что будет иногда употреблять)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Леша, ты за ниточки свои подрочи ть так решил?
Заяц! Блин! Сейчас вот на грубость наткнёшся! Не надо так вот делать! Я с темой обратился, а не ниточки свои обсуждать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
стремается учёта. права и всё-такое. типа "учёт наверное - это дно..." ( ну мне кажется что он так думает - и не слезет потом снего, надо отмечапться же, а он себе курёху не собирается бросать - дает окно себе заочно что будет иногда употреблять)
Лёх , по-любому хлопнут их , вопрос времени . В данной ситуации я не вижу вариантов . Ты Лёху не прошибёшь ! Он же и в тебя не верит .
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Леша, себя долечи сначала
Прям 100процентно
Потом "друзей"уже
лечить никого не собираюсь. может кто-то посоветует чего-нибудь. пока информацию собираю
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Лёх , по-любому хлопнут их , вопрос времени . В данной ситуации я не вижу вариантов . Ты Лёху не прошибёшь ! Он же и в тебя не верит .
Да, он как то странно к ним рвется, да? (
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лёх , по-любому хлопнут их , вопрос времени . В данной ситуации я не вижу вариантов . Ты Лёху не прошибёшь ! Он же и в тебя не верит .
ну да - зарядил мне тут пару аргументов - чуть не оглох!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986