Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем привет
Время признания, я кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

Алкоголь я выпил впервые еще летом, осенью зачастилось, а с декабря до февраля я бухал почти не просыхая

В декабре же сложилось так, что я оформил кредитку, начал ей пользоваться и сам не заметил как набрался большой долг
Пытался работать и постепенно закрывать кредит, но бухать и ходить по барам/кальянным и тд же на что-то надо было, поэтому что зарабатывал, моментально тратилось
Так продолжалось месяца 3, и я решил что надо с этим кончать, и как раз знакомый мой предложил вместе с ним покладменить
Я боялся, но в итоге пошел, пил пиво чтоб не было стремно, мы с ним работали вместе раза 3, все также деньги я тратил постепенно на свои хотелки
Спиз.дил пару раз свои закладки и продал чр знакомого торчка, и все так же не хватало
Пошел и поработал 1 день сам вхламину (идеальный клиент на зону), набрал нужную сумму и закрыл кредитку

Все так же общаюсь с торчками и алкашами...

Вообщем, я реально стал еще хуже чем был до лечения, естественно я чувствую к себе ненависть, стыд и тревогу, которые меня пожирают изнутри, что я собственно и заслуживаю

Признаться давно уже надо было, но я боялся
Извините что врал все это время, и что потратил все ваши усилия в моем лечении напрасно
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Привет.И что планируешь предпринять?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Мама говорит чтоб статьи про кладменов читал и что если узнает, что я еще чем-то подобным буду заниматься - выгонет к херам
а пить типа можно дальше или что?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет.И что планируешь предпринять?
Не знаю, алко я бросаю, со своим кругом я постепенно уже начал прощаться, сейчас закончу сессию в шг и начну смывать говно которым обмазался за это время
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Всем привет
Время признания, я кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

Алкоголь я выпил впервые еще летом, осенью зачастилось, а с декабря до февраля я бухал почти не просыхая

В декабре же сложилось так, что я оформил кредитку, начал ей пользоваться и сам не заметил как набрался большой долг
Пытался работать и постепенно закрывать кредит, но бухать и ходить по барам/кальянным и тд же на что-то надо было, поэтому что зарабатывал, моментально тратилось
Так продолжалось месяца 3, и я решил что надо с этим кончать, и как раз знакомый мой предложил вместе с ним покладменить
Я боялся, но в итоге пошел, пил пиво чтоб не было стремно, мы с ним работали вместе раза 3, все также деньги я тратил постепенно на свои хотелки
Спиз.дил пару раз свои закладки и продал чр знакомого торчка, и все так же не хватало
Пошел и поработал 1 день сам вхламину (идеальный клиент на зону), набрал нужную сумму и закрыл кредитку

Все так же общаюсь с торчками и алкашами...

Вообщем, я реально стал еще хуже чем был до лечения, естественно я чувствую к себе ненависть, стыд и тревогу, которые меня пожирают изнутри, что я собственно и заслуживаю

Признаться давно уже надо было, но я боялся
Извините что врал все это время, и что потратил все ваши усилия в моем лечении напрасно
Я рада что ты сюда написал, хоть и только после того, как твоя мама узнала
Расскажи как ты пассивно накурился, как твой знакомый умер от передозировки, как девки при тебе нюхали то, что ты им привез, расскажи какую сумму ты за месяц заработал убивая других, как ты сразу после лечения триггерящую музыку слушал, как лицемерно писал на московском форуме лечащемуся про аморальность барыжничества
Не преуменьшай
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Не знаю, алко я бросаю, со своим кругом я постепенно уже начал прощаться, сейчас закончу сессию в шг и начну смывать говно которым обмазался за это время
Собаке хвост по частям не рубят-
Бросаю,постепенно начал...Это что за переминания с ноги на ногу?
Газу до отказу все педали сразу- на синьку табу,круг замкнуть,предварительно шагнув из него.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
как девки при тебе нюхали то, что ты им привез,
хаха, я не знаю, вы че(не ты конкретно, Лер), реально думаете, что при наличии доступа к наркотикам, а также при созерцании употребления бывший нарик, бухающий и лгущий всему миру, не приторчит??)))))))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Вложения

  • Screenshot_2023-03-06-21-26-18-416_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-06-21-26-18-416_com.android.chrome.jpg
    494,8 KB · Просмотры: 142

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не за.бало еще так жить?
Каждый день помятым просыпаться с негативом и идти за пивом, и весь день бояться наступления ночи...
Это не то, что я хочу, я не могу больше так
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Я рада что ты сюда написал, хоть и только после того, как твоя мама узнала
Расскажи как ты пассивно накурился, как твой знакомый умер от передозировки, как девки при тебе нюхали то, что ты им привез, расскажи какую сумму ты за месяц заработал убивая других, как ты сразу после лечения триггерящую музыку слушал, как лицемерно писал на московском форуме лечащемуся про аморальность барыжничества
Не преуменьшай
А ты откуда всё это знаешь?