Экзамен ЛераКря

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
upload_2021-12-13_15-50-8.png


Лера - почти отличное знание статей, каких-либо серьезных пробелов в понимании не вижу.
Мелкие недочеты.

1. Чтение статьи "Пошаговая схема лечения" занимает около 2 часов - это самая длинная статья.

2. Спиться быстро - невозможно. Спиваются быстро только люди с атипичным течением алкоголизма.

Как человек превращается в алкоголика? - Метод Ренаты Башаровой
"Это наследственность, при которой биохимия мозга такова, что толерантность к алкоголю растёт гораздо быстрей, чем у других людей. То есть, организм у человека слаб конституционно и он не имеет хорошей сопротивляемости к ядам.

Да-да, я не оговорилась, именно так. Тот человек, организм которого быстро минует стадию отвращения к алкоголю, то есть, не рыгает, не страдает похмельем на утро — это слабый экземпляр природы. Его организм — имеет слабую систему защиты."


Про горе ты перепутала со статьей, в которой говорилось про женский алкоголизм, когда до 35 лет есть природная защита, а после 35 лет случается какое-то горе - и женщина быстро спивается. Но не из-за горя, а из-за того, что до 35 лет у нее медленнее росла толерантность, а потом защита пропала, и она уже спивается, как и все.
А правда, что женский алкоголизм неизлечим? - Метод Ренаты Башаровой

3) Наркоманы(скоростные) чаще всего мрут не от суицида, а от менингитов или нечаянных самоубийств(дверь с окном спутал), с.уицид это алкашиная тема.
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук - Метод Ренаты Башаровой

4) Условно-рефлекторная терапия прививает отвращение к самому веществу.
Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами - Метод Ренаты Башаровой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Посмотреть вложение 17468

Лера - почти отличное знание статей, каких-либо серьезных пробелов в понимании не вижу.
Мелкие недочеты.

1. Чтение статьи "Пошаговая схема лечения" занимает около 2 часов - это самая длинная статья.

2. Спиться быстро - невозможно. Спиваются быстро только люди с атипичным течением алкоголизма.

Как человек превращается в алкоголика? - Метод Ренаты Башаровой
"Это наследственность, при которой биохимия мозга такова, что толерантность к алкоголю растёт гораздо быстрей, чем у других людей. То есть, организм у человека слаб конституционно и он не имеет хорошей сопротивляемости к ядам.

Да-да, я не оговорилась, именно так. Тот человек, организм которого быстро минует стадию отвращения к алкоголю, то есть, не рыгает, не страдает похмельем на утро — это слабый экземпляр природы. Его организм — имеет слабую систему защиты."


Про горе ты перепутала со статьей, в которой говорилось про женский алкоголизм, когда до 35 лет есть природная защита, а после 35 лет случается какое-то горе - и женщина быстро спивается. Но не из-за горя, а из-за того, что до 35 лет у нее медленнее росла толерантность, а потом защита пропала, и она уже спивается, как и все.
А правда, что женский алкоголизм неизлечим? - Метод Ренаты Башаровой

3) Наркоманы(скоростные) чаще всего мрут не от суицида, а от менингитов или нечаянных самоубийств(дверь с окном спутал), с.уицид это алкашиная тема.
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук - Метод Ренаты Башаровой

4) Условно-рефлекторная терапия прививает отвращение к самому веществу.
Условно-рефлекторная терапия наркомании народными средствами - Метод Ренаты Башаровой
Я там забыла что такое менингит вообще и подумала, что это что-то связанное с горлом ахах....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я там забыла что такое менингит вообще и подумала, что это что-то связанное с горлом ахах....
ну освежи память в статье.
Погугли потом - это когда гной из носовых пазух попадает в мозг, и человек у.мирает.
Сжигают себе перегородку грубо говоря
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Изначально Менингит – это воспаление оболочек головного мозга, развивающееся в результате бактериальной, вирусной или грибковой инфекции. Заболевание распространено повсеместно.
Но наркоманы - это особый вид существ, который так насилует свой организм всяким дерьмом, что менингит, вич, гепатиты и все болезни мира липнут к нему, этакий ходячий рассадник заразы. Лера еще долго будет высмаркивать эту дрянь из пазух.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Изначально Менингит – это воспаление оболочек головного мозга, развивающееся в результате бактериальной, вирусной или грибковой инфекции. Заболевание распространено повсеместно.
Но наркоманы - это особый вид существ, который так насилует свой организм всяким дерьмом, что менингит, вич, гепатиты и все болезни мира липнут к нему, этакий ходячий рассадник заразы. Лера еще долго будет высмаркивать эту дрянь из пазух.
ну, если бы всякую дрянь в нос не совали, неизвестно, в каких условиях, на каком полу изготовленную, глядишь и инфекции бы не заносились.
Кстати, у скоростных обычно реактивный менингит - когда человек в одночасье внезапно может скончаться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
ну, если бы всякую дрянь в нос не совали, неизвестно, в каких условиях, на каком полу изготовленную, глядишь и инфекции бы не заносились.
Кстати, у скоростных обычно реактивный менингит - когда человек в одночасье внезапно может скончаться.
Да там и без грязи...кислота, вмешательство в организм, в гормоналку...имунная система страдает...все это бесследно не проходит. У нас зубы первые на очереди, а еще через 3 месяца надо будет еще раз анализы сдать, как 6 мес с прошлого обследования пройдет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да там и без грязи...кислота, вмешательство в организм, в гормоналку...имунная система страдает...все это бесследно не проходит. У нас зубы первые на очереди, а еще через 3 месяца надо будет еще раз анализы сдать, как 6 мес с прошлого обследования пройдет.
мы с Котом зубами сейчас занимаемся. У меня более или менее нормально, полечить чуть-чуть, а вот Коту нужно импланты ставить, мосты..
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Посмотреть вложение 17468

2. Спиться быстро - невозможно. Спиваются быстро только люди с атипичным течением алкоголизма.

Как человек превращается в алкоголика? - Метод Ренаты Башаровой
"Это наследственность, при которой биохимия мозга такова, что толерантность к алкоголю растёт гораздо быстрей, чем у других людей. То есть, организм у человека слаб конституционно и он не имеет хорошей сопротивляемости к ядам.
Уже и не помню откуда это узнал.
Причина по которой чукчи быстро спиваются. Толерантность к ядам.
Причина тому их геоположение, они из пакаления в пакаление не сталкивались с ядами. Потому что они там отсутствуют.
Как следствие молниносное привыкание к алкоголю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
мы с Котом зубами сейчас занимаемся. У меня более или менее нормально, полечить чуть-чуть, а вот Коту нужно импланты ставить, мосты..
Могу только посочувствовать. Мне поставили 2 импланта рядом чуть больше года назад, с месяц назад походу начали отторгаться, хотя уже не должны были. То ли нервяк последних событий, то ли так звезды легли (личное "везение"). Говорят, это бывает крайне редко. Зубы - это всегда мучительно, больно и дорого. Надо свои сохранять до последнего. А я в юности так к этому относилась легко "лучше выдернуть, если совсем плох, чем лечить до посинения, всё равно их много и мне отсутствие 2-3 зубов не помешает". Знала бы тогда, как пожалею потом. Ну а в итоге пару лет назад еще один рядом с отстутствующим вылетел (не смогли спасти зуб) и сразу получилось, что жевать на этой стороне почти нечем. А волосы выдергивать по этому поводу уже было поздно. Ну а теперь это, ппц.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А детям за зубами уже следили, раз в год на осмотр, чуть дырка - сразу делать, у Леры все очень неплохо с зубами было в итоге. Последний раз я ее звала к стоматологу, когда она бегала от меня (как раз брату зубы делали), она, естественно отказалась, наркоманы в марафонах равнодушны к таким вещам. Ну а теперь уже заглянула - а там они все изнутри прям посвечиваются черным местами. Страшно к врачу идти, а надо. За сравнительно небольшой срок угробила себе зубы, еще бы чуть-чуть, и посыпались бы сами.