Фенибут, Баклосан, Габапентин, Триган-д

  • Последние ответы
  • Новые темы

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Помню как эпизодически употреблял баклофен, и ***** там ночью дичь снится. Каждый час просыпаешься от этого *******.

Правда я без системы, через 3-4 дня проходило.

Дрянь редкостная.

С фенибутом такого не наблюдалось, хотя его только в терепевтических дозах курсом.

Как только ГАМК рецепторы придут в норму — все пройдёт. Главное не употребляй синьку в период ремиссии.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Помню как эпизодически употреблял баклофен, и ***** там ночью дичь снится. Каждый час просыпаешься от этого *******.

Правда я без системы, через 3-4 дня проходило.

Дрянь редкостная.

С фенибутом такого не наблюдалось, хотя его только в терепевтических дозах курсом.

Как только ГАМК рецепторы придут в норму — все пройдёт. Главное не употребляй синьку в период ремиссии.
Он не в ремиссии, в срыве. Полирует синькой колеса и за неадекватность забанен мной.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Он не в ремиссии, в срыве. Полирует синькой колеса и за неадекватность забанен мной.
Жаль, прочитал первую и последнюю страницу перед постом.

С синькой нельзя ни баклофен, ни фенибут миксовать. Они очень сильно бустят друг друга.

Сознание меняет кардинально + реально словить кому или отьехать в дурку. Насколько я знаю, антидота к баклофену в природе не существует.

А вообще с этой дряни и барбитуратов на других форумах предлагают слазить лесенкой ибо вполне реально отьехать телом/поехать крышой при резкой отмене.

Но это то что я вычитал для общего развития, за достоверность не ручаюсь)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Жаль, прочитал первую и последнюю страницу перед постом.

С синькой нельзя ни баклофен, ни фенибут миксовать. Они очень сильно бустят друг друга.

Сознание меняет кардинально + реально словить кому или отьехать в дурку. Насколько я знаю, антидота к баклофену в природе не существует.

А вообще с этой дряни и барбитуратов на других форумах предлагают слазить лесенкой ибо вполне реально отьехать телом/поехать крышой при резкой отмене.

Но это то что я вычитал для общего развития, за достоверность не ручаюсь)
Да какая лесенка...перестать он не хочет жалеть себя и винить всех вокруг и признать что наркоман. Приходит поныть и шарики покатать из соплей.
Наглое наркочмо.
 

OxyGen

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
100
Реакции
88
Здравствуйте. Я уже год как хорошенько подсел на аптечную наркоманию. Смешно звучит, но это даже не привычная всем лирика или наподобие, а баклосан, фенибут, габапентин и пресловутый триган-д, который мало кто не знает. Ах да - иногда ещё катадолон.
Зависим с аптеки стал в конце 2017 года, и вот уже нахожусь в четкой системе, не двигаясь не вперед к тяжелым наркотикам, ни назад - но порой мысли идут о тяжелых наркотиках, когда под кайфом.
Смешно сказать, но такой безобидный препарат, как фенибут вызывает сильнейшее привыкание, если хорошо превысить дозу. Вот это и является сейчас доминирующим препаратом в моей жизни, уже с трудом представляю, как буду жить без него.
Синдром отмены начинается не на следующий день, как в случае с алкоголем, а под конец вторых суток, и вот в этот промежуток мнимой трезвости я стараюсь найти хоть какие-то зацепки, чтобы стать чистым навсегда!
В прошлом: пил алкоголь 5 лет, затем резко бросил и жил трезво 2.5 года, будучи уверенным что никогда не будет ничего подобного. Ценю те года очень сильно, трезвость всегда лучше, чем этот гребанный кайф...без которого уже не можешь жить.
В общем, если кому знакома аптечная наркомания, буду рад послушать ваши мнения на это сообщение! Спасибо!
Лично не знакома,но тутай в Эвропе есть такой диагноз - лекомания, зависимость от лекарств. Лечат так же как и всех остальных зависимых,в тех же отделениях,только сроки дольше чем например алко ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И как она увидит твое сообщение?
Ахахаха))) Ей высветится, что на её сообщение ответили...
Но вряд ли поймёт, я на форуме в первый раз когда была - не понимала, что не тему себе создала и тупо Марусе в личку пишу...)))
 

Шурек

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ахахаха))) Ей высветится, что на её сообщение ответили...
Но вряд ли поймёт, я на форуме в первый раз когда была - не понимала, что не тему себе создала и тупо Марусе в личку пишу...)))

Это я то не пойму
что зачем и почему?
а вообще да, туплю иногда
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Когда зар плата на работе, набирает фармы аптечной и давай здесь тусить.
Оч.весело.
upload_2019-6-14_13-35-49.jpeg