Фильмы не для бросающих

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Не для бросающих!!! Кто вышел с изоляции , лучше тоже воздержаться.

Здесь будут фильмы с употреблением наркоты, реалии наркоманского существования, жесть.

Родные наркоманов , подборка для вас. Смотрите фильмы и снимайте розовые очки.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Родитель

Борьба за дочь, подсевшую на героин, заставляет ее отца познакомиться с теневой жизнью Санкт-Петербурга. Не доверяя полиции, вместе с другом, они начинают распутывать клубок драгдилерской сети, надеясь остановить волну наркомании, захлестнувшую город в 90-е гг. 20 в. Хватит ли у них решимости дойти до конца?

 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Страна приливов

В фильме Гиллиама представлена сложная история отношений между отцом и дочерью, где наркотики играют существенную роль. Ной, сыгранный Джеффом Бриджесом, страдает от наркомании, так же как и его жена, которая является наркоманкой. Вместе они воспитывают свою 11-летнюю дочь, Джелизу-Роуз. У девочки очень необычное представление о мире, особенно учитывая тот факт, что ее родители большую часть времени находятся в состоянии опьянения от наркотиков. Однажды мать не приходит в себя после очередной дозы наркотиков, и Джелиза-Роуз отправляется вместе с отцом на место его детства с целью начать новую жизнь. К сожалению, отцу не удается долго прожить, и вскоре он тоже у.мирает. Однако Джелиза-Роуз не способна принять его с.мерть и продолжает общаться с ним и украшать его т.руп.

Девочка начинает осваиваться в новом месте, играет со своими куклами (головами Барби) и даже заводит друга по имени Диккенс, 25-летнего соседа, у которого ограниченные умственные способности из-за операций на головном мозге. С каждым днем реальность Джелизы-Роуз все больше сливается с ее фантазийными играми. Она словно ребенок наркотических галлюцинаций, едва ли существующая в реальном мире, она родилась и выросла среди фантазий своих родителей, а затем создала свои собственные. Фильм Гиллиама, при всей его безжалостности, создает мир удивительной красоты, пропитанный человеческими страхами и мечтами.


 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.621
Реакции
17.187
Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев.

Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?

 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны.

 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны.

В рецензии не слово о наркоте, хотя там она занимает ключевое место.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны.

Я короче когда смотрела, посоветовала нашим друзьям, ну они тоже ужасы/триллеры любят. И меня захейтили, сказали, шо за дичь я им посоветовала)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.621
Реакции
17.187
Только трейлер нашла, тоже ни слова про наркотики, но без них не обошлось. Жуткий фильм, трэшак

Рождение и с.мерть — невероятный опыт, а жизнь — ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…

 
Последнее редактирование:

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Если нужно треш фильмы про наркотики то
Спайс бойз
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Меня привело на форум то что младший сын наркоман сам вообщем тоже зависимый но алкоголь. Опросник пока не заполнил с телефона заполнять сложно. А ещё пунтакционые ошибки и фиговая орфография.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Меня привело на форум то что младший сын наркоман сам вообщем тоже зависимый но алкоголь. Опросник пока не заполнил с телефона заполнять сложно. А ещё пунтакционые ошибки и фиговая орфография.
Тут не филологический кружок и безграмотность почти поголовная - расслабься...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
А ещё пунтакционые ошибки и фиговая орфография

Да, серьезная проблема. Короче, гоните его в вечеру, пусть подтягивает правописание , сдает экзамен и уж тогда точно можно его уже от смерти спасать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Да, серьезная проблема. Короче, гоните его в вечеру, пусть подтягивает правописание , сдает экзамен и уж тогда точно можно его уже от смерти спасать.
А , это у вас проблемы с ошибками? Ну тогда тот же вариант , ток с вами
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Если хотите тапками меня по кидать может тогда ветку сменить форума. А то тут под фильмами обсуждения устраивать по моему как то не то.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Угу он сейчас первый шаг пишет не третьей ребе, чем правописание себе и подтягивает.
Не тратьте деньги. Там в шагах ему мозги промоют и внушат, что он больной на всю жизнь. Заберайте его и ведите сюда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Не тратьте деньги. Там в шагах ему мозги промоют и внушат, что он больной на всю жизнь. Заберайте его и ведите сюда.
Не промыли. Максимум его хватило на полтора месяца и срыв. Забрать не могу сам это типа обоюдное решение с бывшей женой, а она пока свято верит в 12 шагов и созиков, хотя в созиках я чуть веру её в них качнул в сторону надеюсь.